Меню

старо как мир :(

AD
злая я
17 июл 2005, 18:02
что делать с этим ненавистным ,каждодневным пивопитием?
ругаешься с мужем-ему хочется выпить по принципу-запретный плод сладок.
не ругаешься-пьет каждый день.и обычно не органичивается бутылочкой.
а я,трезвая, просто не могу смотреть на эти пьяные глаза.слушать пьяные бредни.да еще и агрессивный становится, когда выпьет.
и пугаю разводом, и ругаюсь и по хорошему сколько раз договаривались-все без току.
что делать?ведь спится может.а я не могу на это спокойно смотреть :(
17 июл 2005, 18:06
Что говорит по этому поводу сам муж?
(с транслита)
злая я
17 июл 2005, 18:10
что так все пьют. и что он не напивается "до белочки".так он говорит и если выпил немного, и если ужрался совсем. пьет и не видит совего предела. а пьянеет он к сожалению очень быстро.
беда.прямо беда. так только что разругались.ужас. а ему все пофиг.
17 июл 2005, 19:15
Сфотографируйте его в пьяном виде и потом покажите. Пусть полюбуется...
страдающяя от того же
17 июл 2005, 22:44
вот почитала и своего узнаю в муже автора, но периодичность у нас такая по реже будет, но все равно противно смотреть в пьяные глаза и видеть агрессию или дурь. А фоткать пробовала, показала - я себе нравлюсь говорит!
злая я
17 июл 2005, 23:40
это он так отшучивается наверное, что б и сказать вам, ему в упер не чего было.
блиииин,как я ненавижу это пиво!!!!!!!!!
Страдающая от того же
17 июл 2005, 23:46
так не всегда пиво, точнее пиво реже, водка - вот любовь, причем грамм 200 - достаточно, но не часто максимум 1 раз в неделю, а то и в 2-3, но бывает как пойдет часто. Вообще пъяных я не воспринимаю, кстати и почти не пью, редко-редко пиво и то, потому как ЛЕТО!
злая я
17 июл 2005, 23:59
раз в неделю? эх,мне б такое счастье.
Страдающая от того же
18 июл 2005, 00:01
да вы что, если бы каждый день, я б убила бы, но не убила бы, но очень бы задумалась о продолжении отношений
злая я
18 июл 2005, 00:07
так по этому тема так и называется. что ситуевниа старая и обычная. он работает,я с ребенком дома.без работы.квартира общая. пыталась его выдворить, а он мне-сама уходи. так что дется мне некуда. да и не в этом дело.без меня он быстрее и сопьется. я хоть стараюсь противостоять.
злая я
17 июл 2005, 23:39
была уже такая мысль.надо заснять его.но думаю что он опять будет твердить что он не напился, а просто выпивший слегка.а это не зазорно.
18 июл 2005, 07:52
Одна знакомая так получила пивной алкоголизм. То есть сейчас без двух литров пива в день она депрессивная, злая, заснуть не может, и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325