Меню

Как полюбить другого?

AD
Влюбленная дурочка
17 июл 2005, 23:28
Уже полтора года люблю молодого человека... У нас не получились отношения по некоторым причинам. Каждый день думаю о нем, переживаю из-за его неудач, искренне желаю ему счастья... Я не знаю как его забыть!!!! Постоянные слезы ночами, мне очень плохо :( Я довольно привлекательная и интересная девушка, нравлюсь многим молодым людям, но мне нужен только ОН!!! Как только начинаю узнавать кого-то поближе, понимаю что это "не мой" человек :(( Мне кажется, что он единсвенный, он моя половинка... Но так ведь не может продолжаться всегда... Было ли у кого-нибудь так же? Как вы смогли увлечся кем-то другим? Заранее спасибо за советы...
18 июл 2005, 14:14
А зачем любить, ты можешь быть дял начала просто подругой...
Одно могу сказать - время лечит, пройдет еще немножко времени и ты будешь смотреть на ситуацию совсем с другой стороны.
У меня тоже так было, я отходила 4 года от отношений, но я тогда могла себе это позволить, т.к. была моложе.. А сейчас просто не хочу терять времени.. Говорят клин клином вышибают.
Держись, все еще будет хорошо!!! :)
Anonymous
19 июл 2005, 19:49
В том то и дело, что раньше мы дружили...все просто переросло в большое чувство...
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
20 июл 2005, 14:01
быть подругой человеку которого ты любишь....
Худшей пытки и придумать нельзя (ИМХО)
20 июл 2005, 14:08
Я ТАК любила почти 4 года,а может и больше на много,он был первым моим мужшиной,но никогда меня не любил,вначале я не спала не ела ,вены резала,потом стало все легче я встречалась с другими "мальчиками" но любила его,даже когда впервый раз замуж вышла все равно его не забывала...Теперь я замужем во второй раз,люблю мужа ...Он тоже женат у него сыночек маленький,я за него рада ,от всего сердца .Иногда вспоминаю его теплее становится.Так что все у Вас будет хорошо.
19 июл 2005, 20:13
Может Вам это поможет:


"День начался забавно:

Выходя из метро встретила своего бывшего.
Какие были у нас страсти-мордасти... на описание топика не хватит.
Помню нашу встречу в Праге. Прогулки по ночам. Поцелуи под мостом. Ощущения полного кайфа. Ирреальности. По-моему я тогда поняла что другое измерение - это не вымысел, а реальность. Время было другое: минута была часом, а час - секундой.
Помню приезд в Москву, встреча на работе. Мне тогда казалось, что я могу сдерживать свои эмоции, мне так хотелось провалиться под стол. Но я изо всех сил держалась. Стоило ему войти только в здание, у меня подкашивались ноги, хотя я его даже не видела.
Помню уезжала к нему среди ночи босиком и в пижаме, только потому, что не могла даже представить что потрачу несколько минут на одевание, вместо того что бы скорее к нему приехать. Как не спала ночами, разглядывая его...
Помню прогулки по ночной Москве. Руки, глаза, слова и чувство полёта...
Помню как подруга во всех красках рассказала про их трах. Как обсуждала это обсасывая все детали. Как мир треснул. Как унижалась, как выла от бессилия. Потом узнала, что не она одна побывала в его постели, в нашей постели...
А он всё вел себя так же. как будто ничего не происходит. Только крылышки мои уже меня не держали. Они сломались и от удара о землю, с такой-то высоты, сердце разбилось...

Он сейчас женат, у него ребёнок - сын 9 месяцев.

Счастья ему, большого пребольшого."



ПЫСЫ: я вышла замуж. Я любима и люблю. Время лечит. Время всё ставит на свои места.

Кстати, когда я его увидела, первая мысль была - и как ему удавалось вызывать у меня такую бурю чувств и эмоций. Странно, ведь действительно не мой человек. А тогда я без него даже дышать не могла :)
Anonymous 23
19 июл 2005, 23:11
Итак.делай глубокий вдох,а потом очень медленный выдох и так раз 5-7. Полегчало? Знаешь,я была несколько лет в такой же ситуации,поэтому понимаю тебя и спешу поддержать и помочь хоть словом.полюбить сейчас ты рникого не сможешь.да оно и не надо пока,поскольку каждого нового мужчину ты будешь сравнивать с НИМ и ,ОН будет выигрывать по всем статьям в твоих глазах,хотя на самом деле может быть и абсолютно обратная картина,но... не для тебя,влюблённой дурёхи.Старайся проводить больше времени с подругами,гуляй по городу,можно даже выпить чего-нибудь,но не много,а то потекут ручьём слёзы,сопли и наделаешь глупостей ещё чего доброго.Меня спасало общение-главное-это не быть одной. Зато,как результат-я вышла замуж за прекраснейшего мужчину и каждый день благодврю Бога за то,что он не допустил нашей женитьбы с бывшим!!! Поверь,всё,что ни делается-всё к лучшему! И это действительно так!!! Держись,не скучай!!! Ты умница,красавица,а ОН потерял очень много,а ты своё найдёшь и будешь счастлива!
Anonymous
20 июл 2005, 22:16
Большое спасибо всем!!!!!!!!! Мне стало намного легче!!! Это правда!!! СПАСИБО!!!! Удачи вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325