Меню

Эксперты по всем вопросам достали. О ТД.

AD
А.Н. Оним
18 июл 2005, 13:00
Ну скажите мне пожалуйста как можно быть одновременно экспертом по всем вопросам? Отписываться в каждом топике, и о месячных в день крешения, и о проблемах с родственниками, с мужьями, и об одиночестве, и рожать-не рожать, и о сектах и религии, и о детях. Это только навскидку. Мало того, писать свысока по отношению к авторам. Как можно быть такими самонадеянными, чтобы быть уверенными, что разбираетесь во всех стороных жизни и тонкостях отношений. Где этому всему учат? Когда я вижу ники таких всеядных и вездесущих экспертов то никогда стараюсь не читать их сообщений. А ведь если копнуть, то не от хорошей жизни они тут разглогольствуют, а от того, что у самих в личной жизни или в работе или с реальными друзьями полный швах. Никто не слушает, наверное, их в реале, вот они и стараются писать сюда, показать какие умные. Особенно раздражают Никки, Лавиния и Медянка. Первой вообще лишь бы на какую тему, только бы вставить свои пять копеек. Вторая попала из нищего провинциального советского детства в Лондон, выскочила замуж, начиталась несколько книжек и мнит себя прынцессой с интеллектом. Третья только и выпячивает свой белый халат, а на самом деле обычная номенклаткрная дочка, для которой мама все сделала, никогда не поверю, что она ничего на своей работе не имеет. И самое смешное, что в большинстве своем их советы банальны. Вот так.
18 июл 2005, 13:03
ой, мамочки...
анти-Anonymous
18 июл 2005, 13:46
завидываете? ;)
18 июл 2005, 13:51
да?
А Вы-то кто сами будете?
А.Н. Оним
18 июл 2005, 13:53
Хороший человек
18 июл 2005, 13:55
отчего прячетесь-то?
А.Н. О
18 июл 2005, 13:57
А зачем вам мое имя
18 июл 2005, 14:00
ну так ведь просто напоминает ситуевину когда "собака лает- ветер носит"..
За свои слова когда чел отвечает - они ценны.
Если нет, то именно "собака лает".
и на фига Вам эт надо?
Anonymous
18 июл 2005, 14:42
Так они и в клубном топике "цветы зла...." еще и стебутся над всеми тут, вроде как иронизируют. А на самом деле это смотрится как простые сплетницы на лавке перед подъездом с семечками, зато с такой претензией на ум, интеллигентность и юмор.
18 июл 2005, 13:06
Гы-ы-ы, и все опять по замкнутому кругу :-P
И не говорите, парашютист этот задолбал.
18 июл 2005, 14:21
:)
18 июл 2005, 13:07
Хм...вяло.
18 июл 2005, 13:09
да уж... без задора, без огонька:)))))
теряют анонимы форму:-D
А.Н. Оним
18 июл 2005, 13:13
А Вы белладоннища, вот уж в самом деле отрава, продолжали бы танцевать на костях, все равно больше ничего делать не умеете.
18 июл 2005, 13:23
о... уже лучше... слабенько тоже... не в тему - но злости нездоровой прибавилось:-D
А.Н. О
18 июл 2005, 13:28
А вы неуважаемая, вообще по всем разделам летаете, толком ничего не говорите, только высмеииваете тех, кто не такой как вы. У вас хоть один друг-то тут есть, Нет у вас друзей, потому что вы хищница. Затравили Милитериста, классный парень, но вам он не подходит, поэтому затравили его.
18 июл 2005, 13:32
Хы :) Да я уж лучше буду со всеми Мотыльками или Парабеллумами общаться, чем с этим идиотом Милитаристом. Но хоть понятно, откуда ноги растут :)
18 июл 2005, 13:32
Есть у Донны тут друзья. И даже не один, а мнооого. Абсолютно точно :-)
стесняюсь
18 июл 2005, 13:33
Я очень хотела бы быть если не другом, то добрым приятелем Беллы, но боюсь, а вдруг пошлет. А мне она нравится.
AD
AD
18 июл 2005, 13:41
спасибо... только я вообще-то никогда никого не посылаю, если меня не трогают... так что давайте открывайтесь - даю слово, что будем общаться:)
18 июл 2005, 13:42
да и не тут у меня достаточно:) вообще мне кажется, что со мной дружить легко;)))))
Ржунимагу, Беллка, ты хищница :-D Так тебя еще не называли, по-моему. Напоминает "С легким паром". Помнишь, с каким надрывом там произносилась эта фраза? Еще хорошо бы добавить "У вас нет ничего святого!" Рыдаю... :-D
18 июл 2005, 14:29
я даже на хищницу не нашла, что ответить - решила проигнорировать... знаешь, я бы растерялась, например, если бы меня назвали голубоглазой - из той же серии:)))))
а меня еще стервой называли... забыли, правда, научить ею быть:))))
О, я видела, как ты растерялась, увидев, что я блондинка :-D
18 июл 2005, 14:48
:D
не ожидала, это точно:))))
18 июл 2005, 14:47
Придется тебе новый ник брать "Стерва по недоразумению":)
18 июл 2005, 14:50
тогда уж Голубоглазая Стерва по Недоразумению, в мирное время - Хищница-Блондинка:)
А.Н. Оним
18 июл 2005, 14:53
Кукла вы голубоглазая и без головая. В Еве явление уже пора открывать, назвать его "белладонщина", всех туда отнести, кто над молодыми и новичками насмехается. И над Миликом, нормальный парень, умный, но все ваши прехлебатели избрали его жертвой из-за того, что он на вас не похож. И других тоже.
18 июл 2005, 15:02
Вы - прелесть:-*:D
18 июл 2005, 15:14
Скажите пожалуйста, а голубоглазая и "без головая" это как? Мне фильм почему то сразу вспомнился.
(с транслита)
18 июл 2005, 13:39
а где я обещала толком что-то говорить?:))))) нет такого закона:-Р
а Милитарист мне не подходит, это точно... у меня свой сын есть... гораздо умнее:-Р
18 июл 2005, 13:51
Блин, ну вот опять...везет же тебе:):).
18 июл 2005, 13:57
не перживай за меня, солнышко... меня это забавляет:))))
вот если бы я услышала такое от тебя, например, Линии... ну и так далее - то это было бы для меня ударом... а мнение тех, кто мне неинтересен никогда меня не волновало:))))
18 июл 2005, 14:04
Да я ж не то имела в виду, а в самом что ни на есть прямом смысле - везет: охваченная:). Но пониже я уже тоже довольна:):).
18 июл 2005, 14:12
а, ты об этом... да я уже привыкла... чуть ли ни с самого начала на сайте меня охватили... так... каждый король должен иметь своих шутов;)))))
на почту ответы получаешь?:)
18 июл 2005, 14:19
да-да-да!:) наученная я теперь:)
Мне нравится ваш стиль - "а вы... а вы.. а вы..." :-D
18 июл 2005, 13:13
Ну надо же... До осеннего обострения еще вроде далеко:)))
18 июл 2005, 14:30
Жара-с... :think
AD
AD
А.Н. Оним
18 июл 2005, 13:21
Понятно, что большинство согластно со мной, но кто ж признается, как же можно элиту ТД обидеть. хотя эта элита сама себя изжила, погряазла в высокомерии, несправедливости, душевной коррупции, облизывании друг друга, совсем очумели, в Тд обсуждают красные трусы и бордели, им кажется, что это смешно, а на самом деле показатель скудности ума и нищеты чувств.
18 июл 2005, 13:24
мне непонятно, как это Вам понятно, что всем все понтно:))))
я вот не *согластно* - и признаюсь:-Р
18 июл 2005, 13:25
Надо ж как, - Вы оказывается еще и "высоким штилем" выражаться умеете...прогресс налицо..."нищета чувств и скудность ума"...автор, - да вы пиит!
Примите аниназинчику, а...Чесслово, полегчает...
А.Н. Оним
18 июл 2005, 14:01
А вы вообще молчали бы уж, вам бы только высмяить кого-то или по морде с размаху дать, садистка.
18 июл 2005, 14:14
ой... у Вас тоже байбиситерка русская была?:))))
уровень - ну прото копия:)
18 июл 2005, 14:17
Ухожу...ухожу...ухожу...на стенки только не бросайтесь...Больно будет...
А может, там мяконьким обито? :-)
18 июл 2005, 14:42
Думаете, там в палатах уже компы с выходом в сеть? А что - это все объясняет...
18 июл 2005, 14:46
смех смехом, а видела я сайт постоянных клиентов психиатрической больницы № такой-то. и подраздел там был:"Творчество наших пациентов". Сайт создали сами пациенты и обменивались впечатлениями о глюках и санитарах...
18 июл 2005, 14:48
(смайлик, изображающий ужас и недоверие...и удивление...и вопрос - а где это?)
18 июл 2005, 14:50
сейчас поищу, вдруг найду, давненько было, года два назад....
18 июл 2005, 14:53
Спасибо
Это не тот сайт, где предлагалось угадать по картинам, кто пациент, а кто нет?
18 июл 2005, 15:07
нет, по-моему. это сайт именно пациентов определенной больницы...
Судя по очевидной регулярности таких топиков, у них бывают увольнительные :-)
18 июл 2005, 15:13
человек стоящий на учете раз в год на месяц ложится в больницу по месту жительства. Это если ничего не происходит. Через несколько лет все становятся родными.
18 июл 2005, 13:26
...
совет
18 июл 2005, 13:29
Ужик, не в тему. Сотри пост, трусы-это "свои".
18 июл 2005, 13:30
я понимаю, просто, если кого-то считаешь душевнобольным, то на него обижаться глупо. вне зависимости, является ли этот человек душевнобольным/. неудачно пошутила. извините.
18 июл 2005, 14:32
Не могу не выразить восхищения вашей подписью. Сколько раз читаю, столько раз улыбаюсь :)
AD
18 июл 2005, 14:35
и что самое удивительное - это правда...:-)
18 июл 2005, 14:35
И я все время на нее улыбаюсь:). Интересно, откуда это?
18 июл 2005, 14:39
подруга недавно воспалением легких болела... на съемной квартире в Подмосковье... одна, без телевизора и стационарного телефона. я приехать не могла, а чтоб как-то развлечь находила в Интернете афоризмы и просто смешные высказывания и посылала смс-ки (анекдоты слишком длинно). Вот оттуда. я еще обожаю: Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами проблема...
18 июл 2005, 14:47
Ой, замечательно! За одно это автору топа - благодарение! А местечки с этими афоризмами не запомнили? Или в поиске набрать?
18 июл 2005, 14:50
большая часть на анекдот.ру. там вообще странноватая система архива... фильтровать много надо...
18 июл 2005, 14:51
С работы как-нибудь зайду, пороюсь, спасибо:).
18 июл 2005, 14:50
А с прикольными сообщениями для автоответчика не находили? Мне очень надо :-) :-)
Я люблю часто запись менять, всех веселить, но у меня уже фантазия иссякает, а в сети много сообщений, но 90% глупые или скучные...
18 июл 2005, 14:54
А такое не встречали:
"Здравствуйте! Автоответчик не работает. С вами разговаривает холодильник. Если вы будете диктовать ОЧЕНЬ медленно, я постараюсь записать все ваше сообщение".
18 июл 2005, 14:59
:-) Почти дословно мое прошлое... :-) Прикольно, но все же известно и быстро надоело.
Сейчас у меня запись "Але... Некогда нам... деньги считаем. Перезвоним, когда освободимся".
18 июл 2005, 15:02
:) и что от отвечает народ?
18 июл 2005, 15:07
А, народ прикалывается, но говорит чего надо... Друзья любят мне на автоответчик звонить :-). А если кто-то номером ошибается - то удивляется очень.

А вот следующую запись я планирую примерно так "вы набрали **-**-**. Звонок платный. Стоимость минуты разговора * центов без налогов" вот тогда посмотрим чего скажут :-)
18 июл 2005, 15:09
:D
18 июл 2005, 15:11
!!! супер :)
18 июл 2005, 15:06
не-а... не попадалось...
18 июл 2005, 13:28
Хм...вот "душевная коррупция" - это свежее, есть повод обсудить концепцию "взаимных поглаживаний" в теории отношений. Все остальное никуда не годиться, слишком кухОнно и банально. Вспомните Леонова: "САТРАПЫ!!!ДУШИТЕЛИ СВОБОДЫ!!!"
другой Anonymous
18 июл 2005, 13:32
А что такое "взаимные поглаживания" в теории отношений? То есть получается, что своих гладят, даже если те неправы, а чужим по морде дают, для профилактики. Тогда это уже не душевная коррупция, а свинство и ханжество.
Я другой аноним, но истерику А.Н. Онима не поддерживаю, хотя многое в ТД не нравится. Именно то, что существует чуткое разграничение на своих и не своих.
18 июл 2005, 13:39
Согласен, для каждого есть разграничение на "своих" и "чужих". А почему? Потому что "своих" знаешь и давно с ними общаешься, начинаешь доверять. Без проблем, пишите чаще и вы тоже станете своим.

У меня плохая память на имена и на ники, поэтому я могу лишь запомнить только особо-часто-пишущих людей, а ко всем остальным отношусь нейтрально-положительно. Это принцип. И всем пытаюсь как то помочь хотя бы словами, советами.
Хотя бывают топики, в которых ну просто не могу ничего написать, умного в голову ничего не приходит, а тупить не хочется.

А взаимные поглаживания, это наверное автор "ППКС" имел(а) ввиду %-)
18 июл 2005, 13:32
Я, наверное, к элите ТД не отношусь, хотя иногда хочется :)

Показатель скудности ума и нищеты чувств - это создание анонимных топиков с обсеранием действий других. Извините за такую прямоту. И чем вам это интересно? Хотя бы имя своё оставили, хотя бы "Топ5 Паспорт" заработали...

Если у меня жизнь была тяжкой и я много прошел и опыта хватит на несколько поколений, тогда я, наверное, могу разбираться и в компьютерах, и в отношениях, и во многом остальном. И имею право давать советы. ИМХО.

А вот вам в частности и всему серому анонимному сообществу права портить всем настроение тупыми топиками никто не давал. Впрочем, большинство привыкло к такой серости и таким попыткам показать свою умность и неординарность и уже только посмеиваются. Так что можете создать еще пару-другую топиков с аналогичным содержанием, а мы все дружно над вами посмеемся. И скажем спасибо, ведь ваша глупость позволяет чувствовать другим себя более умными и мудрыми :)
18 июл 2005, 13:37
А хули тогда читаете ихние клубные топики? И вообще сюды ходите? Коли так противно?
Я читаю - потому что приятно, интересно, нравятся, млин... Я бы и писала здесь - но ТАК не умею. И ещё - не умею подерживать людей в трудных ситуациях. Пэтому восхищаюсь теми, которые - могут.
18 июл 2005, 13:55
Слово-то какое хорошее - хули:):). Ой, ндравится мне такая незатейливая, но ужасТно точная прямота:).
AD
AD
18 июл 2005, 14:41
Милейший, слово "коррупция" означает подкуп взятками и продажность должностных лиц или политических деятелей. А в современной политологии еще и использование так называемого "административного ресурса" в собственных целях. При чем здесь душа, разоблачительный вы наш? Хотя - ваша безграмотность и необразованность - это дело 16-е.
Есть, знаете ли, такие незадавшиеся люди, которых, в принципе, можно было бы пожалеть,если бы они не были такими неутомимо-злобными существами. Не дал таким людям Бог ни мозгов, ни талантов, ни везения, ни желания что бы то ни было делать. Поэтому сидят они на попе ровно, смотрят по сторонам и видят всяких других людей - тех, которым что-то от Бога досталось, а что не досталось - они сами нарабатывают. Сидят они и считают: чего, кому и в каких количествах досталось. И от таких подсчетов никаких благ жизни, кроме очередной порции злобности, у них не прибавляется.
Видимо, вы из числа именно таких людей. Мои соболезнования.
А "старожилы ТД", представляете, в это время продолжают пользоваться связями своих номенклатурных родственнков, выходить замуж за любимых и любящих мужчин, работать и зарабатывать, шататься по заграницам, да еще и остается у них время всякие глупые советы давать. Сволочи, правда?;)
Anonymous
18 июл 2005, 14:49
а вы никак при хосподе боге пресс-секретарем состоите, наблюдая за справедливым распределением жизненных благ? не иначе вам манной небесной приплачивают за ПиаР для божьей справедливости.
кг/ам
18 июл 2005, 14:52
Приплачивают, а как же:) И нехило:) С вами не поделюсь, не рассчитывайте даже. Я жадная.
Anonymous
18 июл 2005, 14:56
ну дак вы бы хоть торговую марку вперед своих постов выставляли, а то недобросовестной рекламой занимаетесь. Страшного суда не боитесь!
18 июл 2005, 15:01
В советах не нуждаюсь, спасибо:)
Anonymous
18 июл 2005, 15:09
это не совет, а предупреждение. последнее.
Гавриил А.
18 июл 2005, 15:13
Гы:) Гавриил, вас в помещении с мягонькими стенками Наполеон заждался:)
18 июл 2005, 13:38
А я не понимаю, вам что злые советы дают? И люди ж сами совета просят - другие им отвечают просто свое мнение. Что тут такого-то?
Просто есть люди у которых есть свое мнение, никто ж не говорит, что это истина в первой инстанции...
А.Н. О
18 июл 2005, 13:45
Завелись? Значит я права? А что Вас, признайтесь хоть раз честно, хоть раз не струсьте, пусть и анонимно, Вас не раздражают Никки, Лавиния и Медянка своим всезнайством?
18 июл 2005, 13:48
Нисколько. Исключительно радуют. Никки в топике про месячные вообще сижу с восторгом читаю и перечитываю.
18 июл 2005, 14:06
Хм, пойду тогда тоже полюбуюсь, а то название не звало:).
18 июл 2005, 14:08
Согласна. Название - фи. Но содержание - вполне душевное ;-)
18 июл 2005, 13:49
Меня никто не раздражает;-);-);-)
анти-Anonymous
18 июл 2005, 13:49
Раздражаете вы своими истериками.
Успокойтесь.
Не нравится - проходите мимо.
Есть что сказать по существу - откройте личико и вперед и там, где не согласны и есть что в качестве аргумента привести. НО по существу.
Впрочем... о чем эт я?
18 июл 2005, 13:50
ППКС и IMHO на 100 %.
18 июл 2005, 13:57
Завелись, конечно, кому же не хочется в понедельник повеселиться?!:):):)
18 июл 2005, 13:59
верите, дитя мое - меня никто не раздражает... даже анонимы:))))) я взрослая девочка... и если меня начнет раздражать виртуал - просто выключу комп:)
Мнение
18 июл 2005, 14:00
Атмосфера на ТД тяжелее, чем на других форумах, и естественно сложившаяся "элита" здесь выглядит вызывающе и агрессивнее, чем в остальных разделах. Оно понятно, если учитывать душевное состояние как людей, пришедших за советом, так и обитающих здесь старожилов. Многие в самом деле раздражают друг друга.
Из вашей троицы менее всего раздражает Никки. Не смотря на свою вездесущность, она вполне искренне пытается разобраться, помочь и посочувствовать. С Медянкой ничего не поделаешь: во многих медицинских вопросах она - профи. Лавиния неумна, с мировоззрением 14-летнего подростка, сразу - записать в игнор, и не тратить нервы.
18 июл 2005, 14:52
Меня после "кормления" уже никто не раздражает ;)
Anonymous
18 июл 2005, 14:54
А Ляся-то ушла оттуда или нет?
AD
AD
18 июл 2005, 14:54
Как же! :))))
(с транслита)
Anonymous
18 июл 2005, 14:56
Она же грозилась, что в Парагвай навсегда отчалила. И в кормление больше не ногой, раз все такие неблагодарные. Какой кошмар, а мне рожать скоро
18 июл 2005, 14:57
А цчто, без Кормления - никак? :-О А я пять раз, у ни ногой туда :))))
(с транслита)
Anonymous
18 июл 2005, 15:00
Боюсь, вопросы будут. Там удобно задавать, меня только Ляся пугала. Первого не смогла кормить. Ну вообще-то и без него можно. Хотя так надеялась, что Ляся ушла.
Бросьте, Лясю бояться - детей не рожать :-)
18 июл 2005, 13:53
Не надоело чушь нести?
А.Н. Оним
18 июл 2005, 13:57
А еще Глокая дура Куздра, которая всем пощечины раздает, даже ник себе нормальный не смогла найти, Минутка, которая вечно присюсюкивает и строит из себя не от мира сего, Недопесок, которая душевную из себя строит, а на самом деле сидит в своем Нью-Йорке вас не раздражают? Это же ужас какой-то.
18 июл 2005, 14:00
минутку обожаю... Недопеска уважаю... а ник Глокой Куздры - это от академика Щербы:-Р
18 июл 2005, 14:02
ParaBella, не порть мой праздник, пусть будет, ты что, важности момента не понимаешь?:):):)Сижу, аж подпрыгиваю ведь от удовольствия:).
18 июл 2005, 14:15
*что слава - яркая заплата
на ветхом рубище творца!*:))))))
18 июл 2005, 14:01
Ну наконец-то!!!!! Ура! У меня опять праздник, блин же пирог. Ой, хорошо-то как, господи. Не от мира сего - прелесть, а я-то все деревенщину из себя пыталась выстроить, как мне казалось, надо же, строительство как не по плану пошло, оказывается. Автор, спасибо, Вы меня порадовали очень, чистая правда:).
18 июл 2005, 14:04
Поздравляю! ;-)
18 июл 2005, 14:05
Поздравляю, вы так долго ждали - и наконец-то "и вас почитали" :-)
18 июл 2005, 14:27
Эх, везет... :)
Меня автор все незамечает и незамечает, а так хочется и про себя что-нибудь новое узнать :)
18 июл 2005, 14:31
Вот кто мои долгие страдания понимает:). Ништо (карельское словечко:)), придет и Ваше времечко, не теряйте надежду:).
другой Anonymous
18 июл 2005, 14:07
Глокая Куздра похожа на обиженного судьбой человека, вся такая правильная, а на самом деле такие люди ущербные. А Минутка обычная средняя тетка, недопесок последнее время испортилась, сразу видно, что ей все равно что здесь происходит.
18 июл 2005, 14:08
Хорошо, что есть такие неравнодушные анонимы. Млин.
18 июл 2005, 14:16
Надеюсь, Вы имели в виду minutka, а не Минутка? Подтвердите, пожалуйста, а то обидно будет мой чин делить со второй Минуткой:).
18 июл 2005, 14:16
Да! Я обижена! Я очень обижена судьбой! Аноним, Вы просто Ванга энд Мессер в одном флаконе...Меня обидела судьба, потому как не дает мне уже три года до моря добраться...а я так хочу...так хочу...
Вах! Праздник души! Я-правильная! Сейчас всем буду хвастаться...а то достали, непонимающие...
Ущербная? пожалуй...Физически я ущербная...росту бы мне побольше и весу...тогда пооолная буду...Хочу...
Хи-хи...Автор, настроение - ВО! Подняли!
А.Н. О
18 июл 2005, 14:19
Дура стёбнутая
AD
18 июл 2005, 14:22
Угу. Ага. ППКС. Поддерживаю. Присоединяюсь. Двумя руками за! Спасибо - комплимент изысканный:)
И - "Вы мне тоже нравитесь"...
18 июл 2005, 14:26
:D
Можно еще добавить: *Вы мне тоже нравитесь!*:)))))
18 июл 2005, 14:46
Точно:) Спасибо, Беллочка, - точно. Добавила (отредактировала):)
18 июл 2005, 14:52
ой... а я, наверное, в подпись себе это поставлю... а то хожу пустая:))))
18 июл 2005, 14:26
Вот, наступает момент, когда мне иха жаль становится, блин. А хотелось еще порезвиться...
18 июл 2005, 14:18
главное, что анонимам не все равно, что здесь происходит:D
18 июл 2005, 14:11
Все было бы не так печально в ваших разоблачительных топиках, если бы вы отделяли виртуальную личность ваших раздражителей, (которая лишь в словах их постов и ни в чем другом), от их реального социального статуса. Покуда у вас Лавиния плохая, потому что живет в Лондоне и удачно вышла замуж, а Недопесок - потому что имеет наглость жить в Нью-Йорке, с вами не будут соглашаться даже анонимно. Какое это имеет значение здесь?! в виртуале на ТД??
18 июл 2005, 15:08
Ох, а в реале какое имеет значение, где живет человек?
18 июл 2005, 14:39
полностью поддерживаю - Нью -Йорк - это ужас!!! (шютка такой , гы)
анти-Anonymous
18 июл 2005, 14:04
ТОПИК В ИГНОР.
анти-Anonymous
18 июл 2005, 14:06
АВТОРУ ИГНОР
Уважаемые СО-жители здешние!!! Давайте в ТД все подобные топы - в игнор.
18 июл 2005, 14:19
зачем? смешно же:))))
сами себя такие авторы-анонимы высекают... даже помогать не надо:)
18 июл 2005, 14:21
Ты опять мои слова первая сказала:).
18 июл 2005, 14:26
печатаю быстро;)))))
18 июл 2005, 14:09
Хорошая реклама упомянутым никам! Автор, на кого работаете? ;)
18 июл 2005, 14:14
Бочка, представляешь, на меня тоже!:):)
18 июл 2005, 14:16
:) я давно и так тебя люблю :*
еще со своего первого здесь появления.
спасибо те.
18 июл 2005, 14:30
Я тебя тоже люблю и любуюсь даже мысленно (редкость, кстати, для моей мертвой на лица памяти:)), но все же вот порадовали-таки и здесь меня:). Хочу сказать, что мне такая нелюбовь тоже дюже нравится. Но твоя любофф - ценнее:).
18 июл 2005, 14:33
офф-------------------------------------
спасибо.
18 июл 2005, 14:18
и на меня:)
AD
AD
18 июл 2005, 14:19
ну что поделать, хорош Ваш слог :)
абыдна, видимо, некоторым, что не тянут :)
18 июл 2005, 14:21
ОФФ....................................
Бочка...Чесслово так хотела...так хотела...сегодня увидеться...но враги грузинские не пускают...Встречу назначили на 20.30 - а это, что б ее, работааа...Обидно так...Очень хотелось с Вами познакомиться:(
18 июл 2005, 14:22
офф---------------------------
оч. жаль :(
Удачи там.
Увидимся еще :)
18 июл 2005, 14:17
Во! Я всегда говорила, что это кто-то из своих:)
18 июл 2005, 14:18
не-а.. вряд ли... на фига?
18 июл 2005, 14:27
Не, ну мало ли... может пунктик какой...все ж таки элита...статус поддерживать и все такое:-D:-D...

Должен же у человека быть хоть один недостаток.
Чужая душа - потемки:);)
А ругательные топы всегда популярнее хвалебных.Гы.
18 июл 2005, 14:32
ну да.. почти всегда..
наверное потому как глупость каждому легче дается ...
и порезвиться в таких топах можно безнаказно и без ущерба всякому, так сказать семечек полузгать, отвлечься от сУрьезностеВ.
Таки сомневаюсь, что кто-то из "своих" про себя такую хрень заводит.
И кто здесь "свой", кто "чужой"?
Чушь, безусловно.
Кто хошь заходи, что хошь гри, если есть чиво.
18 июл 2005, 14:23
Среди своих таких... мммм...простеньких нет:).
18 июл 2005, 14:29
ой, ну вы как дети ей богу:) А шифроваться?
не получится из вас миссис Штирлиц.
18 июл 2005, 14:34
Больно высокое искусство - ТАК шифроваться:).
18 июл 2005, 14:42
Так ведь "Среди своих таких... мммм...простеньких нет" :)
А, вообще, шутю я:)
Не нравится - не ходи, не чита, только и всего.
Мне тоже некоторые вещи не нравятся, так что ж теперь разоряться, время тратить...

Хотя ... если кому-то легче - пусть балуются.
18 июл 2005, 14:50
Да пусть балуются, я повеселилась, но наступает момент, когда мне становится отчаянно жалко такого автора. Может, я просто интонацию неправильно читаю, как уже истеричную, а значит, больную, а значит - жалимую:).
18 июл 2005, 14:58
да не, задело что-то автора, наверное.
18 июл 2005, 14:52
Гип-Гоп Ура!!!
(с транслита)
А.Н. Оним, кто вам в ТД нравится? Любопытно.
18 июл 2005, 14:57
Во, ха-ароший вопрос:)
А.Н. О
18 июл 2005, 14:59
Не Вы, это точно. Нравится мне Финдус, Уля, Ламаска.
Мне Финдус тоже нравится :-)
18 июл 2005, 15:12
Подходит с печальным лицом, приобнимает сочувственно - держитесь, девочки...
А.Н. О
18 июл 2005, 14:57
Для Беллы.
Кукла вы голубоглазая и без головая. В Еве явление уже пора открывать, назвать его "белладонщина", всех туда отнести, кто над молодыми и новичками насмехается. И над Миликом, нормальный парень, умный, но все ваши прехлебатели избрали его жертвой из-за того, что он на вас не похож. И других тоже.
AD
AD
18 июл 2005, 15:03
Отчего это, интересно мне, граждане, от которых тошнит подавляющую часть окружающих, списывают это не на собственную придурочность, а на несовершенность мира и непонимание "толпой" их тонкой душевной организации?:)
18 июл 2005, 15:06
Но не могут же они призанаться себе, что тошнит от себя самого?
18 июл 2005, 15:06
дык принизить кого-то проще, чем самому вознестись;))))))
18 июл 2005, 15:11
Нескромный вопрос... "Киса, скажите мне как художник художнику..."(с)... если Вы - безголовая, то НА КАКОМ МЕСТЕ у Вас голубые глаза???:mda:mda:mda:mda:mda:mda
18 июл 2005, 15:05
да уже слышала:)))))
а что такое без головая?
И с чего бы Милику на меня похожим быть - он мне не дочь:-Р
18 июл 2005, 15:06
Гы-гы! Побереги нас Бог от таких детей! :))))
(с транслита)
18 июл 2005, 15:06
Скажите пожалуйста, а голубоглазая и безголовая это как? Bugs вдруг вспомнился.
(с транслита)
18 июл 2005, 15:07
Лежу!!! :)))))
(с транслита)
18 июл 2005, 15:09
Ну не знаю... В "браке", например, она вполне адекватна.

А если в ВО или клубных топах народ трепется о всякой фигне, то почему не потрепаться?
18 июл 2005, 15:10
Хм. Неужели бывают и летние обострения :mda .
18 июл 2005, 15:12
Это затянувшееся вененнее....
(с транслита)
18 июл 2005, 15:13
Какое то уж очень затянувшееся.
18 июл 2005, 15:13
Жара... Грозы... Этта... как его...:-) неустойчивая геомагнитная обстановка...:-):-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325