Меню

Жаждущая общения!!!

AD
18 июл 2005, 22:15
Подскажите как можно найти собеседника или друга в чужом городе сидя дома с ребенком. 2 года назад уехали с мужем в другой город ( мужа перевели на другую должность). Я человек общительный, "тусовочный" просто с ума схожу от скуки и недостатка общения. Подскажите выход. Спасибо
18 июл 2005, 22:17
На детской площадке?
(с транслита)
18 июл 2005, 22:31
В инете,на площадке,в парке.
18 июл 2005, 23:18
Поговорите с мамами детишек на детских площадках, где вы бываете с ребенком. Должны быть детские центры. И ребенку полезно, и вам не сидеть дома. Еще инфа бывает в поликлиниках (приемных врачей). В детских журналах, реклама в газете...
18 июл 2005, 23:20
Слово "мамочки" уберите, пожааааааалуйста...
(с транслита)
:-Р:-Р:-Р
18 июл 2005, 23:28
мамочка, мамочка, МАААААМОЧКААААА!!!! мусики-пусики, сюсики-писюсики!!! масясечки-пусясечки!! пупсики-мусюпусики!!! ути-пуси-муси-писи-куси-буси!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ВОТ ВАМ!!! наслаждайтесь :))))))))) :-Р:-Р:-Р
18 июл 2005, 23:51
Дама, у вас истерика? Выпейте .... яду. Хотя, он вас уже не возьмет. Коньяку.
19 июл 2005, 00:33
Дама забыла "вкусную сисю". Так что пока и коньяку достаточно.
(с транслита)
18 июл 2005, 23:50
Ради вас, Лили :-) "Детишки" вас, надеюсь, не смущают?
19 июл 2005, 00:22
Детишки ещё ничего, а мамочек лучше заменить на людей. :)
(с транслита)
19 июл 2005, 00:26
Не все поддаются, однако...
(с транслита)
19 июл 2005, 00:34
С людьми, гулящими с детьми... а дети, что, не люди? Пусть остается обобщающее - мамы. Папы, няни, бабушки... если такие найдутся, тоже принимаются в расчет в качестве источника информации.
19 июл 2005, 01:56
С "людьми на детской площадке". :) Я на новом месте познакомилась с бабушкой человека на детской площадке. :) Дружим теперь.
(с транслита)
19 июл 2005, 02:30
С матерьми...
19 июл 2005, 03:40
С матерями. "Я тебе в матеря гожусь!"--кричала на подчинённых моя русская начальница, толтопузая бабища.
(с транслита)
Anonymous
19 июл 2005, 22:13
на овощной базе трудились?
(с транслита)
19 июл 2005, 23:59
Ржу немогу!:-D
19 июл 2005, 04:33
с людями - тоже ничего:)))))
19 июл 2005, 04:50
С гулящими людЯми...
(с транслита)
19 июл 2005, 09:30
С гулящими людями, которые с детями. ;)
AD
AD
19 июл 2005, 15:09
ой!:-О:)))))
19 июл 2005, 09:59
С большими людьми, гуляющими с маленькими людьми :-)
20 июл 2005, 14:03
Не далее, как на выходных, услышала от коллеги такую фразу: (описывает какой-то отдых) "Некоторые люди с жёнами были!"
Ну, тут уж ему досталось по полной :-)
19 июл 2005, 00:02
Аську заведите. Через поиск найдите всех из своего города и знакомьтесь планомерно :)
Я так знакомлюсь везде, где мне нужно.
19 июл 2005, 10:13
какой город? у меня вот общение с мамами на площадке не получается пока, начиная общение понимаю, что "не то" и стараюсь убежать - не везет мне в общем:(:)
изредка встречаюсь с подругой - она рядом живет, но она работает, ребенок у нее постарше - забот больше, на встречи стала евские ходить - глоток "свежего воздуха"
19 июл 2005, 14:52
В том-то и дело, что живу сейчас в такой дыре! Городом, правда, обзывается - Нягань (Ханты-мансийский округ) . Может кто есть оттуда - откликнитеь! Дело в том, что на детской площадке задается всегда определенный набор вопрсоВ (сколько лет, что говорит и т. д. ) Ну, а дальше что ? Как у меня муж шутит : "позови в гости на чай". И как на меня посмотрят? У нас менталитет другой, люди боятся друг друга, а тем более такого навязчивого знакомства, никто ведь не знает, что мне даже поговорить не с кем. Вот недавно приобрели компьютер, хоть какое-то окно в мир.
Да и честно говоря не со всеми "мамочками" хочется общаться.Большинство из них такие примитивные - кроме разговоров о детях не о чем погворить. В этом городе и люди с деревенским менталитетом и укладом жизни. Конечно, есть среди них и другие но их мало и как с ними познакомиться?
Мне тут посоветовали по Аське знакомиться. А что это такое?
19 июл 2005, 19:12
Аська, isq, это программа для обмена мгновенными сообщениями. Вы скачиваете программу. У вас появляется окошко, через которое вы можете общаться с теми, у кого есть аналогичная программа. Наберите в поисковике isq.
Надеюсь, вы не в обиде на безобидный флуд, который я невольно спровоцировала?
19 июл 2005, 21:53
Вот только что ради интереса ввела в аське в поиске - город Нягань, пол - женский, возраст - 23-29.
Такая куча девчонок вывалила :)))
Знакомься - не хочу.
Скачивайте аську вот тут http://www.icq.com/.
Устанавливайте и общайтесь :)
Если что-то не будет получаться с установкой или не поймете как пользоваться - спрашивайте. Или тут, или пишите в почту - lromashka@yandex.ru
19 июл 2005, 21:45
а где сидишь то, я тоже ищу
20 июл 2005, 13:58
я же и говорю - в Нягани сижу.
Спасибо огромное за советы, только вот с компьютером я не очень хорошо умею обращаться. Но попробую найти эту "Аську".
Вообще после того как я нашла и стала переписываться в Еве . ру жить стало намного веселее. Может это и банально звучит, но для меня это хоть какая-то отдушина - виртуальное общение, а то тут за 2 года я уже сама с собой разговаривать стала. Спасибо огромное!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325