Меню

Мужчины все такие?

AD
Anonymous
22 июл 2005, 01:13
Господа, я, правдв, никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
Очень сложно внятно изобразить, но: муж (гражданский, замуж не хочу), ребенок 1,4. Пару дней назад состоялся разговор о сексе: я устаю, не всегда могу с охотой удовлетворить потребности мужа. Может, ему любовницу завести?
Сегодня СМС: "не соскучился ли по мне". Обсудила с подругой, перезвонила даме, оказалась дальняя сестра (я с ней знакома). Пока обуждали с подругой, выяснилось, что он желал к ней пристать, ё-моё, пока я была в роддоме. Хочу с ним расстаться завтра же, хотя, конечно же масса нюансов относительно отсутствия жилья (живем на съемной, родители рядом), временной нетрудоспособности (ребенка не доверю пока ни садам, ни бабушкам, ни няням) и, вообще, переоценнка жизненных позиций. Что делать? Мужчины все такие?
22 июл 2005, 02:03
смс на ваш телефон? чья сестра?
22 июл 2005, 02:36
Сорри, не туда.
Anonymous
22 июл 2005, 02:39
СМС на его телефон , его сестра. Простите за действительно сумбурное изложение.
22 июл 2005, 03:30
Мужчины не все такие, но ваш такой.
22 июл 2005, 03:33
Как же понять сразу: какой вот этот?
23 июл 2005, 03:06
А сразу не понятно, при первой встрече мы все белые и пушистые. Чтобы натура вылезла, обстоятельства должны сложиться :)
Aвтор
23 июл 2005, 13:36
Эх, прошла через эту свистопляску и поняла, что, конечно же, мой тоже не такой. Я же с ним 8 лет уже, я его вдоль и поперек знаю. Я его люблю и он меня любит, просто почаще надо вспоминать нам об этом, а то быт, ребенок.
Он мне ни разу не изменял без моего ведома (я просто это знаю).
Походу, это просто новый виток отношений. (меня это дико завело).
24 июл 2005, 03:58
без вашего ведома? т.е. если с вашего ведома - все нормально, а если вы не знаете - наоборот? :think
23 июл 2005, 21:30
Бывают лучше, но и хуже тоже встречаются.
22 июл 2005, 04:18
во-первых, "не соскучился ли по мне" не всегда криминально, вы, надеюсь, своей сестре-брату такое можете сказать. Потом, что означает "желал пристать". Желал, но не пытался? Желал, пытался, не получилось? Желал, пытался, получилось? Кто это сказал?

А с мужем поговорить...эээ...никак???
Anonymous
22 июл 2005, 10:55
Желал, приставал, говорил прямо: она (я) в роддоме, мне (мужу) очень тяжело и плохо, не могли бы мы... и т.д. Подруга отказала.(она мне это вчера рассказала после моего звонка с предположением о любовнице (предположение не оправдалось).
С утра мужу сказала, чтобы собирал манатки и валил. Сейчас общаемся, пытаюсь добиться его версии произошедшего.
Извините, а я таких подруг (подружулек) не люблю, она своей правдой вам бяку сделала. У вас головные боли, а она спит спокойно. В любом случае -это дело вас и вашего мужа, постарайтесь разобраться, но не рубите сгоряча.
Anonymous
23 июл 2005, 13:30
Вот долго думала на эту тему, и поняла: я такой человек - мне лучше знать правду, я подруге благодарна, просто мне кажется, что я это должна была от мужа услышать. Муж, кстати, немного иначе объяснил ту ситуацию: да, она приезжала, они знакомы лет 10 и обсуждали некоторые щекотливые (интимные) темы и т.д. Дальше разговоров он точно бы не пошел. Я его знаю и ему ВЕРЮ.
Но скандалец все таки устроила. Сказала, что при любом неподобающем (с моей т.з.) поведении, мы просто мирно и тихо расходимся.
Сама решила заняться собой и напомнить ему, что потерять меня (и ребенка) можно в два счета, а потому пусть всегда, как бес ударит, вспоминает о том, чего он может лишиться. И делает осознанный выбор.
Aвтор
23 июл 2005, 13:40
Про подругу: не, она не спала всю ночь - со мной по телефону трещала, и помогала пройти через это.
А до этого мучилась больше года (ведь измены не было, просто щекотливая ситуация - а она очень боялась меня хоть немного обидеть и задеть, знала, что итак с малышом тяжело). Она умничка, пусть несовершенна, но за последний год она, кстати, очень изменилась, помудрела что- ли.
Вы молодец, если в такой ситуации, смогли остаться при подруге и при муже- это наверное проявление мудрости.
Anonymous
22 июл 2005, 21:55
Вообщем у меня такая каша в голове, что разбираться думаю придется не день и не два. Это моя жизнь и мне решать эти проблемы.
В любом случае, спасибо, что выслушали.
да.. не первый раз слышу истории о том, что мужчины изменяют в беременность своих жен.. и пока ребенок мал... Причина, конечно, понятна.. у них-то все в порядке с гормонами.. они не беременны, не кормят.. но, морально, конечно, гадко все это... и обидно...
Anonymous
24 июл 2005, 01:54
Да вот понимаете ли, не было измены как таковой, так: ночь, коньяк, разговоры, но остановились же на этом. Раньше мы с мужем были несколько раскрепощены в отношении секса и партнеров и т.д. Видимо, он действительно не успел перестроиться. Я ему сейчас за пару дней очень все доходчиво донесла. Теперь он боится меня потерять. А я пока не потеряюсь.
Теоретик
23 июл 2005, 21:53
Извините, может, не в тему, но меня настораживает определение: "гражданский, замуж не хочу". За него не хотите? Или вообще? Почему не хотите? Тяготят взаимные обязательства? По-моему, верность друг другу хранить - это самое крутое обязательство в браке. Но это, я понимаю, для Вас свято. Тогда какие же обязательства Вас тяготят? Может, Вы ему просто правила игры плохо объяснили? Может, муж "гражданский брак" понимает по-своему? Или ему обидно, что он, вроде, муж, а вроде и нет... Это я так, навскидку...
AD
AD
Aвтор
24 июл 2005, 02:04
Похоже, похоже. Как раз только что выше сказала, что правила игры мы с ним за эти два дня начисто переписали.
Эх, мне бы самой для себя понять, почему замуж не хочу. Вообще не хочу или пока не хочу, или за него не хочу (интересно за кого хочу), я не знаю.
Просто смысла в замужестве вообще никакого не вижу.
Кстати, да: брак это заведомый набор правил игры, а мы по ходу решаем какие отношения, ограничения, обязательства нас связывают. Он мне "без моего согласия"(был у нас опыт секса с парой) за эти годы не изменял, что порой ставится мне в упрек, потому что я до планирования малыша бывало пользовалась свободой гражданских отношений. Не догулял, что ли?
24 июл 2005, 08:57
Ну, не догулял... Но вы же не сможете его сейчас спокойно отпустить на пару вечеров. Разговоры - да, на практике - "я уйду".
Так какая разница?
Не все...
24 июл 2005, 02:50
Нет, не все.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325