Меню

Умерла моя крестная... Не могу поверить. Она...

AD
22 июл 2005, 05:00
Умерла моя крестная... Не могу поверить.
Она была такой жизнерадостной, светлой, чистой, яркой...Душой любой компании, которую любили просто все-все-все...Иначе нельзя было к ней относиться...При всем своем огромном чувстве юмора, умении развлекать людей, она была удивительно чутким и добрым человеком. Ей можно было доверить любой секрет, и знать, что никто и никогда об этом не узнает. Она всегда поддерживaла всех в трудную минуту, и с ее приходом всегда становилось светлей...
Девочки, дорогие, помяните добрым словом прекрасного человека...Я не могу плакать, до сих пор сижу как оглушенная. Кажется что это сон, надо только проснуться, и все будет хорошо...
Мы собирались летом в Россию лететь обязательно через Германию, где она жила...Столько планов было, столько радости от одних только разговоров о встрече...а теперь не будет ее, этой встречи...
Как больно.............
(с транслита)
22 июл 2005, 09:40
Очень вам соболезную... больно терять любимых людей :-( Светлая память...
22 июл 2005, 10:17
Сочувствую вам, держитесь.
22 июл 2005, 11:29
сочувствую... она будет жить в Вашей памяти!
22 июл 2005, 11:33
Она будет с Вами рядом и дальше. вы ее просто не будете видеть, но будете чувствовать.
22 июл 2005, 19:33
Соболезную:-),очень.Царствие Небесное!
22 июл 2005, 15:24
Девочки, дорогие мои! Спасибо вам за сочуствие и поддержку. Я не спала всю ночь, то есть была какая-то полудрема, и все мысли только о ней, и в этой полудреме мы с ней разговаривали, как всегда, и были минуты счастья, так как казалось, что это неправда, какая-то ошибка, а она жива... как всегда, такая веселая, жизнерадостная, такая близкая и родная....не могу поверить, кажется что так быть просто не может....Но ведь это так????
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325