Меню

Просто хорошее настроение

AD
22 июл 2005, 17:13
А можно в ТД о хорошем? За окном дождь, деть спит, я свои законные полчаса на интернет трачу, хорошо так. И муж чего-то неожиданно прислал смс, что любит и пр. Когда неожиданно -приятно, а отвечать не буду, пусть работает. Все же странные эти мужчины, то не добьешся ласковых слов, а то удивят ;)).
22 июл 2005, 18:30
А может все-таки ответить? Он тоже ждет, уверяю Вас. Я обижаюсь, когда мне не отвечают ;-)
22 июл 2005, 23:57
Здорово! Но на сообщение я бы ответила, если очень занят - потом прочтет. Сама всегда оставляю такие вот неожиданные и, казалось бы, глупые сообщения. Когда потом взгрустнется - можно вернуться вот в такое умиротворенно-счастливое состояние.
22 июл 2005, 18:28
О, тогда и я о хорошем. Младший спит, а неожиданно нагрянувшая свекровь пошла со старшим гулять на площадку. Каждый день бы так!
А вот муж чего-то не шлет ничего.... Ладно, пусть тоже работает. :-)
22 июл 2005, 18:40
Отвечать не буду, а вдруг занят и не вовремя, потом сообщу, что порыв оценен.
А правда, что иногда бывают просто хорошие моменты, о которых вспоминаешь спустя время и понимаешь, что счастье все-таки есть.Как хорошо бы было возвратиться в прошлое хоть на один день, я снова хочу в лет 13 и чтобы по лужам, и в кино. Можно и сейчас, но ощущений я хочу тех, детских...
Вы в 13, а я вот час назад хотела в 6 лет вернуться. Нам во двор привезли песок для песочницы, так дети на эту гору песка карабкались, прыгали с нее, в общем резвились замечательно,... и захотелось .....тоже попрыгать, но...
22 июл 2005, 22:27
Может чуть-чуть можно было бы повозиться в песке? Говорят, от песка какая-то положительная энергия идет, поэтому детям нравиться в нем играть.
Хотелось именно попрыгать с этой кучи, а крепости и пирожки это регулярно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325