Меню

Никогда ничего не получится??

AD
Anonymous
23 июл 2005, 00:46
3 года в браке,есть ребенок, потом развод. Выяснилось что муж меня давно не любит. И теперь я сижу, вспоминаю как ждала его с работы, как радовалась тому, что он пришел, старалась угодить, всегда придумывала что-то интересное. А выходит ему этого не надо было. Он отмахивался от моих обьятий. А ведь я его любила, старалась все сделать, чтобы ему хорошо было. А ему этого не надо было. И что теперь? Теперь я не верю ни одному мужчине. Мне кажется что меня не полюбят, будут относиться также. Что рано или поздно я окажусь не нужна.. Мне всего 25, а я уже ни во что не верю, не верю что буду счастливой
23 июл 2005, 00:47
Это пройдет, Вам просто нужно время, поверьте старушке:).
25 июл 2005, 23:55
Это все пройдет. Я серьезно. Такие раны болят сильно, но недолго: пока не встретите человека, который подарит Вам свои чувства. А это обязательно случится. Люди встречаются, люди влюбляются.. И происходит это в ЛЮБОМ возрасте: от 5 до 85.
26 июл 2005, 19:45
Время все лечит. Конечно сейчас в это верится с трудом. Раны еще очень свежи. Все будет!
26 июл 2005, 21:45
Не стоит так пессимистично себя настраивать. Меняйте настрой. Это первый шаг к успеху!
23 июл 2005, 01:27
Дайте время Вашим ранам затянуться и снова в бой! Нельзя чтобы в 25 лет опустились руки. Ведь все проходит и все равно все будет хорошо! Удачи Вам!
26 июл 2005, 21:43
Могу сказать вам точно. Есть еще нормальные мужики. Есть! И вам обязательно такой попадется. Отвлекайтесь от прежнего, как можете, надеюсь у вас есть подруги. Удачи!
26 июл 2005, 22:29
Не бойтесь полюбить еще раз (и даже и не раз!), но бойтесь полюбить только ЕГО одного :)
Хотя у Вас есть чадо, Вам это не грозит и все же... полюбите мир, полюбите себя, полюбите свои увлечения...и тогда Ваши объятия никто и никогда не будет воспринимать как жужжание назойливой мухи :)
Как бы много мужчина не значил для Вас всегда помните, что в жизни есть еще много-много всего :)И поверьте мне это - не эгоизм! Это - нормальная широта жизненных горизонтов :)
А то что человек которому как воздух нужны ИМЕННО ВЫ - даже и не сомневайтесь! :))) Он Вас встретит, Вы его встретите и он подарит Вам те чувства о которых Вы мечтаете и которых заслуживаете. :)
26 июл 2005, 22:34
Ой :) Эт я не Вам :) Эт я автору :)))
Эк меня колбаснуло-то :))
26 июл 2005, 23:00
Нормуль :)
26 июл 2005, 22:49
25 лет! Это же здорово, все только начинается, будет и любовь и авантюры, возможно будут и огорчения, но Вы справитесь! А пока начинайте с любви к себе.
27 июл 2005, 11:05
Мне в сложных ситуациях всегда помогает фраза "Все что не делается - все к лучщему".
Пережив любую сложную ситуация в жизни, потом, оглядываясь назад, я понимаю что действительно было к лучшему.
Подумайте об этом.

Вам написали уже выше, что если еще нормальные мужики. Я думаю, Ваша половинка не этот человек, и то, что с вами сейчас произошло - только дает Вам возможность встретить ЕГО настоящего. Он будет обязательно. Ведь Вам ВСЕГО 25.
Пройдет время и станет все по-другому.Честное слово!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325