Меню

Я не отдам своих детей жене!!!

AD
МЧ новой формации
25 июл 2005, 16:35
Только что прочитал на сайте «Комсомольской Правды» интервью, в котором судебный пристав Москвы некто А.Комаров с удовольствием рассказывает о нюансах увлекательного процесса взыскания алиментов и приводит интересные цифры. Так вот, оказывается размер алиментов может доходить до 70% «в особых случаях» (естесственно какие они- особые случаи никто не конкретизирует- это зависит от степени мужененавистничества судьи и её личной прихоти). Это еще не всё, одна гражданка вопрошает пристава «Бывший муж от алиментов не уклоняется, но зарабатывает мало и соответственно мало платит алиментов. Боюсь в старости он затребует с моего дитяти содержания в старости». На что г-н пристав срветует «заботливой» мамочке: «А вы лишите его родительских прав- тогда он не сможет претендовать на алименты по старости с ребенка». На естественную озабоченность «Ведь если его лишить родительских прав- он сейчас алименты платить не будет» пристав успокаивает: «Не волнуйтесь. Лишение отца родительских прав не снимает с него обязанности выплачивать алименты». Очень поучительное интервью- заставило меня задуматься. Теперь заводить детей «традиционным» способом я не собираюсь. Только суррогатное материнство. Уже уточнил- это стоит 15-20 тыс. долларов. Меня это устраивает. Я зарабатываю около 2 тыс. долл в месяц и с сегодняшнего дня начинаю откладывать. Я очень хочу детей (пока не женат), и в лепешку расшибусь чтобы у него была хорошая жизнь, но рисковать своим ребенком ради того, чтобы в один прекрасный момент его «законная» мамаша «вдруг» полюбила другого, изменила, я стал зарабатывать меньше её запросов (в жизни всё бывает)- и отняла у меня ребенка, попутно «для профилактики» лишив меня отцовских прав- вот уж дудки. Я не пью, мозги в полном порядке и деньги у меня всегда будут, но зависеть от женского произвола и степени снисходительности судей- нет уж. На моего ребенка ни у одной женщины прав не будет. А жениться можно- только в браке я детей заводить не буду- причины смотри выше. Няньки, сиделки, воспитательницы- все это я оплачу, без женского как и без мужского воспитания ребенка растить нельзя, это факт, весь смысл, что воспитывать его будут те женщины, у которых никогда не появится шанс отнять его у меня или шантажировать меня ребенком. И сдается мне что в будущем все мужчины, у которых есть средства и желание иметь детей предпочтут именно эту форму. А женщинам придется выбирать- растить чужих детей, зато не иметь своих, но и не иметь материальных проблем или заводить собственных детей с мужчинками-неудачниками, которые готовы к тому, что их лишат любых прав на детей и надеются всю жизнь драпать от алиментов. Ну или выбирать тот же вариант что и я- иметь своих детей и мужа-содержанта, не имеющего на её детей ни малейшего права.
25 июл 2005, 16:44
А зачем Вам дети? Чтоб в старости алименты платили?
25 июл 2005, 16:45
Вы, МЧ, абсолютно правы!
Я, например, своей дочери так и говорю, супруг - необязательно, а дети - главное в этой жизни.
Теперь буду советовать рожать втайне от всяких МЧ, чтобы еще меньше проблем было.:))))))))))))))
25 июл 2005, 17:22
Надеюсь, это шутка.
28 июл 2005, 14:25
вы что - ??? вправду так думаете??? или что-то не в порядке с головой?
Ронада шутит
"мозги в полном порядке"
Скажите пожалуйста, а что такое навязчивая идея? И кто этим страдает?
25 июл 2005, 17:21
Мне тоже про мозги захотелось прокомментировать:-).
N6, конкретно
25 июл 2005, 16:49
бред какойто,2тысячи баксов и нянька +уборщица и чтоб жена не в чем себе не отказывала и деток не хотела,короче вы бредите молодой человек
25 июл 2005, 16:56
Точно бредит, или плохо представляет себе семейную жизнь и воспитание детей. А еще весь в комплексах. МЧ, вы что так неуверены в себе , что заранее знаете, что вам попадется такая жена, которая обязательно вам изменит и сбежит с детьми, оставив вас с носом? Ну-ну копите, а лучше сходите к психологу, пока еще какая-нибудь идея не пришла в вашу голову. Тем более, по телевизору постоянно идут какие-нибудь интервью, вдруг еще что-нибудь услышите про коварных женщин.
25 июл 2005, 19:16
Я ту же фразу сказала, когда эту ерунду прочитала :-)
25 июл 2005, 16:52
И баб - дур, и мужиков - козлов полно! В ответ я могу превести сотни примеров, когда мужчины, сделав кучу детей, заваливаются на диван с песнями о том, кокое он золото, но никто этого не понимает, а работать за копейки, он отказывается, или начинает пить водку, а жена, стиснув зубы вкалывает на двух работах, тянет и его, и ребенка! Надо смотреть, с кем семью создаешь! А поповоду написанного, скажу лишь одно: это ваш выбор, вам решать. Если для вас так лучше, делайте так. Вопрос один: а что вы скажете ребенку, когда он спросит, где его мама?
ЗЫ: А ссурогатной матерью связыватся не боитесь? Законодательно вопрос этот не отработан, и, не смотря ни на какие договора, подписанные раннее, женщина. родившая ребенка его мать, и отказатся от ребенка ее никто не заставит
25 июл 2005, 17:02
Не пробовали от эгоизма лечиться? Говорят лекарства хорошие появились.
25 июл 2005, 17:04
\распеваю\ Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жены...Неееееееету жены \продолжая распевать отваливаю из сего топика, размышляя, не отдаться ли его автору влюбленной барышне из соседнего топика - ей как раз трудностей недостает, а тут такой подарок нашелся - сидит, заранее переживая, что от его 2-х косарей кто-нибудь алименты отпилит и будет его страшно, страшно шантажировать с целью вытягиваня таких неимоверных денег/
:-) /подпевает/
25 июл 2005, 17:20
Скажите мне лучше, что такое хрумчик?:)
О!! /Закатывает глаза/ Офигения, когда добрая, раздаёт хрумчики. Они такие... такие!!! Но в последнее время жадничает...
25 июл 2005, 17:28
/противным голосом/ а заслужил-ли хрумчики? поведеньице как в последнее время?
(с транслита)
А что сразу батончик, нет ну что сразу я?! Постился вот, голодный совсем /чешет круглый животик/
AD
AD
25 июл 2005, 17:34
в каком смысле постился-то? с утра не ел, только пил, или пост соблюдал (плотские желания усмирял, к примеру)?
(с транслита)
Что значит не ел, вы с ума сошли? Пост он... пост и есть, не хочу с вами обсуждать тайное. Идите к батюшке!
25 июл 2005, 21:53
О-о-о, Батончик, так Вы из ГеБеДеДе будете?:-О И где же Ваш пост находится?:-)
Ну всё, раскрыли :-О
26 июл 2005, 10:10
:-)
25 июл 2005, 17:48
Во всех приличных странах пруже давно практикуется такая форма опеки, как joint custody. Думаю, что вам стоит поехать куда-нибудь в Швецию - и таких проблем у вас не будет. Будут ваши детки в случае развода жить 2 недели у жены, 2 недели у вас.

Либо искать у нас адекватную женщину, с которой в случае развода проживание детей можно будет организовать аналогичным образом.
25 июл 2005, 18:04
Неужели в любовь совсем не верите?
25 июл 2005, 19:02
А причем тут любовь? Вы в любовь верите? И после развода детей отдадите?
25 июл 2005, 21:40
Я в любовь верю. Мне, например, важно иметь детей от конкретного человека. Именно от него. А тут МЧ заранее исключает возможность счастливого брака и заранее настраивается на развод с дележкой детей и имущества. Такое несомненно не исключено, но совсем не обязательно.
25 июл 2005, 23:44
А что значит заранее?
Мало кто вступает в заведомо несчастливый брак. Мало кто из пострадавших при дележке имущества мечтал об этом когда женился.
26 июл 2005, 08:18
Но автор, похоже, об этом задумывается.
25 июл 2005, 21:06
Вам не надо иметь детей. Пока не подрастете.
25 июл 2005, 23:23
а мое имхо - просто женитесь на женщине, которую действительно будете любить, и которая действительно будет любить вас :) тогда и все испытания пройдете ВМЕСТЕ, и ребенка у вас никто отнять не захочет, и изменять вам никто не будет, и шкурничать ей не придется.. любовь (имхо) - основа всех основ, и никак иначе :) главное, чтобы вы понимали, что это такое
26 июл 2005, 14:15
А разве отец не может отсудить права на ребенка в ситуации, когда его поведение безупречно по сравнению с поведением жены?

Как нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы изначально лишить его матери...
Няньки, сиделки мало что могут заменить.
26 июл 2005, 17:24
Вряд ли кто позарится на такое добро. Прочитав вашу исповедь, я себе позавидовала.
29 июл 2005, 10:49
Вы,автор,слишком неуверенный в себе мужчина с букетом комплексов
25 июл 2005, 17:21
А вы не подумали о том, что детей воспитывать - не в пасочки играть? Это очень сложная задача. Чтобы ребёнок вырос полноценным, без всяких комплексов, ему нужны оба родителя. И ещё. Чтобы вы не говорили, а мать ребёнку всегда ближе. Без неё ему намного тяжелее, чем без отца.
Когда вы встретите нормальную девушку, в которую влюбитесь без памяти, эти странные мысли исчезнут.
25 июл 2005, 18:05
Вы страдаете ерундой. У ребенка обязательно должна быть полноценная мама, которая питает к нему материнские чувства, а не ухаживает за деньги.
А для того, что бы решить Вашу проблему достаточно, когда будете, женится думать еще и головой и не спешить. Любовь это отлично, но вам еще и жить надо будет вместе и тех же детей растить.
А нормальных женщин, которые вас не будут кидать, а будут стремиться растить детей с тем за кого выходят замуж, подавляющее большинство.

Все что Вы написали, действительно имеет право за жизнь, в том случае если Вы уже заранее уверенны, что ни одна женщина не сможет прожить с вами достаточно долго. Но в таком случае подумайте над тем, что из за своих амбиций не стоит калечить новую человеческую жизнь. Ребенку с вами в таком случае будет не сладко.
Успокаивает только то, что ни какое сурагатное материнство вам не поможет.
Вы не сможете оформить ребенка на себя. У ребенка может не быть установленного отца, но мать есть обязательно. И при регистрации ее придется указать. Или вашему ребенку придется до совершеннолетия жить без документов, то есть не иметь медицинской помощи, да и если с вами что случиться он останется на улице, так как и в наследство, ему ни чего оставить не удастся.
То, что Вы написали, конечно, бред. Но мне стало интересно разложить его по полочкам, что бы показать, что ничего не получится.
25 июл 2005, 19:01
А какие проблемы с матерью? Разве проблема записать ребенка на собственную бабушку если надо? А потом благополучно его усыновить.
25 июл 2005, 19:05
Т.е. потом усыновить своего брата/сестру? :) :) :)
Такое усыновление вообще не пройдет, увы :(
AD
AD
25 июл 2005, 19:06
Ну.. опеку взять. Какая разница? :-) Мало что ли малолетних матерей, у которых бабушки мамами числятся?
25 июл 2005, 22:00
Большая, при живых родителях нельзя взять под опеку (вроде как)
25 июл 2005, 18:24
А я понимаю автора. Я бы тоже не хотела роджать детей, зная, что при разводе с вероятностью в 90% у меня их отберут.
25 июл 2005, 18:27
Так мужщины и не рожают детей)))))
25 июл 2005, 18:46
Поэтому они не должны платить алиментов ;-)
25 июл 2005, 18:49
Мужщины детей делают,а если сделали не той даме,которая еще и отсудила детей то пусть платят!!!!!!РРРЫ
25 июл 2005, 18:39
Я предлагаю Вам еще лучший вариан: усыновите ребенка, на него вообще никто не сможет претендовать.

А по поводу суррогатной мамы - рожает такая мама ребенка и оставляет его себе (в течение 72 часов, вроде бы, она может определиться с данным вопросом), а потом - хоп, и иск в суд о признании Вас отцом ребенка, анализы на ДНК там всякие, и попали Вы опять на то, от чего так пытались обезопаситься ;) на алименты до 18 лет
25 июл 2005, 18:58
Так она этому ребенку никто (согласно тем же ДНК тестам). Как это посторонний человек будет родителю права качать? :-)
25 июл 2005, 18:59
По закону мать ребенка - та женщина, которая родила. В России официально нет суррогатного материнства.
25 июл 2005, 19:06
Суррогатную мать при наличии фантазии и определенного склада характера всегда можно обвинить в краже ребенка. Ибо доказать ей свое материнство будет всегда непросто :-)
25 июл 2005, 19:08
Вы не поняли, если она не отдала ребенка, а по закону она имеет на это право, в течение определенного времени, все! она де-юре мать!!!
25 июл 2005, 19:11
Да - такое может быть. Но учитывая действующую алиментную практику можно будет ей пожелать удачи в непростом деле воспитания детей :-)
25 июл 2005, 19:10
Ну насмешили, непросто? А докУменты из роддома? Карты медицинские?? Свидетельства очевидцев, наконец?
25 июл 2005, 19:12
Наверное да. Значит будет сама и воспитывать :-). Тут, как и в любом бизнесе, гарантию никто не даст.
25 июл 2005, 19:14
А чем она в таком случае отличается от обычной матери?
25 июл 2005, 19:17
Ничем. Еще одна самама, только с осознанием того, что растит чужого ребенка (генетически он ей родным не станет, хотя инстинкту вроде по барабану такие материи).
25 июл 2005, 19:13
Почему? Есть справка о рождении.
25 июл 2005, 19:19
Да. Юридически тут у нее все железно. Значит выбирать суррогатную нужно так, что было видно, что ей и своих прокормить нечем будет, чтоб еще и чужих брать :-)
25 июл 2005, 20:04
Другие в суррогатные матери не ижут. Но в этом случае 500 баксов алиментов с отца ребенка покажутся ей донельзя привлекательными.
25 июл 2005, 20:07
Если она их получит :-) У нас ведь не только в суррогатном материнтсве законы плохо работают :-)
AD
25 июл 2005, 20:34
Судя по боязни автораЮ у него как раз зарплата белая.
25 июл 2005, 20:36
Тогда да :-). Так что будем ждать изменения законов по этому вопросу. :-)
25 июл 2005, 19:04
1. Она не отдала ребенка в течение 72 часов, следовательно, она мать. Идет в ЗАГС и регистрирует себя в таком качестве.

2. Следом идет в суд и требует признать такого-то гражданина отцом ее ребенка, для этого всякие ДНК экспертизы, которые покажут, что на 99% он отец ребенка.
Ну, такой вариант с ходу предложен.

Может быть еще ситация использования яйцеклетки суррогатной мамы, тогда уже все, полный попадос ;)
25 июл 2005, 19:05
А даже если это не ее яйцеклетка - имеет право использовать донорскую.
28 июл 2005, 14:35
ага. только женщина-донор яйцеклетки будет иметь на ребенка ровно столько же прав, сколько и отец - донор спермы :)

как ни крути, а все равно будет какая-то женщина из чьей яйцеклетки получился ребенок. Разве что укокошить ее сразу после зачатия....
25 июл 2005, 18:49
Тэк. Еще один типа опрос. И, полагаю, автора вряд ли интересует оценка форумом психического здоровья мужчины. Скорей, отношение женщин к появлению "самопап" в век высоких технологий.
Ну что ж...
Как это скажется на психологии ребенка, покажет только время, но вряд ли такое детство будет менее травматичным, чем - с одинокой, эгоистичной мамой - мужененавистницей.
Самоотцовство будет дорого и рискованно, начиная с поиска донорской яйцеклетки и оплодотворения, пробиваясь через искусственные кормления и интенсивный поиск няни (многие тут могут поделиться, как непросто найти хорошую няню), и заканчивая подростковыми загибонами, почти неизбежными в данном случае. И можно представить себе, на общение с какими "любящими" женщинами будет обречен ребенок у папы-женоненавистника.
А вообще хорошо бы для начала изменить семейное законодательство и практику ведения бракоразводных дел в суде. А то ведь - и правда, вопиющая несправедливость по отношению к папам.
25 июл 2005, 19:00
Причем несправедливость эта бьет в первую очередь по детям. Папа-то от справедливого негодования может плюнуть на своих детей, мама от обиды свежерезведенной это поддержит, а выгребать все детке.
25 июл 2005, 19:05
НЕ практику, а теорию. До сих пор в нашем законодательстве нет понятия совместной опеки. ДО сих пор ребенка 2присуждаеют" только одному родителю, у второго нет прав. Я не считаю, что надо бороться зато, чтобы суды оставляли детей отцам - тогда их отнимут у матерей, и матери будут беспраыны. Я за то, чтобы права обоих родителей сделать максимально равными.
25 июл 2005, 19:09
Для того чтоб права сделать максимально равными, нужно огромную часть этих прав сейчас отнять у матерей. А им это надо? :-)
25 июл 2005, 19:12
Я не против отдачи половины прав. ПРи условии ,ч то половина прав остангется за мной. А у нас сейчас либо все права у матери, либо все права у отца.
25 июл 2005, 19:20
Россия всегда крайностям подвержена была. Но на самом деле тут не все так просто: достаточно представить ситуацию, где вы и ваш БМ будут категорически не совпадать во мнении. Тут придется все же более правого искать.
25 июл 2005, 20:03
В каком именно мнении? На какие дни недели кому ребенка брать?
25 июл 2005, 20:08
Где учится, где отдыхать, чем заниматься и т.п.
25 июл 2005, 19:07
Мда, кажись, диагноз?
25 июл 2005, 20:16
Хм...написано в духе Манифеста Коммунистической партии. Свежо, Марксу бы понравилось...
25 июл 2005, 22:33
НАРОД! Не Верьте ему!!! Етот Новои Форматзии уже на вуман.ру етот топик открывал, там его закидали помидорами, он теперь суда решил переити! Чуваку просто занятся нечем, ИМХО
(с транслита)
25 июл 2005, 23:12
какой смешной дяденька - столько глупостей тут написал
26 июл 2005, 10:12
и смылся, больше не пишет
26 июл 2005, 10:32
Стыдно стало :-)
26 июл 2005, 14:18
Журналисты развлекаются.
AD
AD
26 июл 2005, 15:45
а вы в чем-то правы. я хоть и сама мама ;) но согласна с вами, что у мужчин в России крайне мало прав относительно детей. Как правило детки остаются с мамой... ну что дальше бывает, вы описали.
КОНЕЧНО, нужно вводить практику когда ребенок бы оставался на постоянной основе с тем родителем, с кем ему лучше объективно, и что бы второй родитель, не зависимо мама или папа всегда имел право участвовать в жизни и воспитании ребенка.
Думаю, что надо идти дальше :) и не просто разрешать папам участвовать в жизни малыша после развода, но и обязать их, хотя бы треть времени проводить с детьми.
27 июл 2005, 00:50
бред... грустно все это... "эпоха большой нелюбви" и бедные малыши на линии фронта...
И какая же нормальная женщина согласится при таком раскладе осчастливить вас принятием брачного предложения?:-)
Нормальная, с нормальным материнским инстинктом - однозначно нет.
28 июл 2005, 14:26
Бредятину нести изволите....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325