Меню

Опять я про друзей.

AD
25 июл 2005, 22:53
Умные люди, подскажите как быть. Были мы тут с мужем на широкомасштабной тусовке. Народу вроде много, но все друг друга знают. И вот в разгар тусовки, муж говорит - надо ехать. Я говорю, ОК, попрощаюсь, и поехали, и продолжаю рассказывать, всего то пара слов осталось... тут муж берет меня на руки и уносит. Засовывает в машину и увозит. Я в шоке. Это как? Попрощаться не успела...
Вот и возник вопрос - что обо мне народ в такой ситуации будет думать. Мне кажется что все думают, что я напилась и муж меня унес домой, потом у что я была не в состоянии. У меня и в самом деле было пиво, но я было вполне адекватна. И как мне теперь быть? Сеголня я на тусовку не поехала принципиально. А он поехал.
25 июл 2005, 22:54
это бред... Я бы в шутку перевела и на тусовку поехала бы, и кто думает что пьяная была ???
25 июл 2005, 23:05
Говорила с одним парнем, он тогда не был, но ему сказали, он уверен, что я отказывалась уходить, т.к. была неадекватна, и муж применил крайние меры...
Не смогу принять всякие шуточки и подколы.
25 июл 2005, 23:19
ну и отвечать надо *ты не был и не додумывай*, а когда уносил муж надо было поржать и попрощаться громко в стиле *ребята, он меня в след. раз принесёт обратно, до встречи* и посмеяться )) и ручкой помахать не забыть))))
25 июл 2005, 23:26
Ну да... это надо было делать тогда, теперь я уже чувствую себя в куче дерьма....
25 июл 2005, 23:27
значит теперь надо идти и делать вид, что ничего не было и у народа массовый глюк был...
25 июл 2005, 23:42
ГЫ! Прикольный глюк на сотню человек!!!
Респект! Так и сделаю!
25 июл 2005, 23:49
бывают и такие массовые глюки ))) и вообще, это они все перепились и гонят теперь )))))) а твой муж просто показывал свою любовь и романтику отношений )))
офф.. меня такая тактика часто выручала именно потому, что то, о чём говорят - не существовало в реале )))
25 июл 2005, 22:56
Да кому такое дело,может у Вас с мужем новый прикол,он вас выносит из зала)))
25 июл 2005, 23:04
В принципе да, но мне не хотелось, чтобы изначально складывалось негативное отношение. И с людьми, с которыми говорила с тот момент получилось некрасиво.
Представляю, разговариваешь, а тут твоего собеседника берут и уносят. Как просто тело.
25 июл 2005, 23:06
Да весело это)))правда все посмеялись и забыли)))
25 июл 2005, 23:12
Я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
28 июл 2005, 09:34
Тогда считайте, что не посмеялись, а позавидовали. Далеко не каждую муж носит на руках - причем буквально.
28 июл 2005, 10:08
да не будут над Вами смеяться, вообще ситуация не та, чтобы заморачиваться. Вас муж носит на руках! Будут шутки по этому поводу- так и отвечайте: Да, он у меня такой!
Скорее позавидуют,чем посмеются.
25 июл 2005, 23:19
Представьте эту ситуацию так, чтобы наоборот вам завидовали, мол муж так обожает, пылинки сдувает, в машину на руках заносит!
25 июл 2005, 23:27
Попробую, может прокатит.
Не могу понять, правильно ли я сделала, что с ним не поехала. Хотела наказать его, наказала себя... или просто не решаюсь показаться "на публике"?
26 июл 2005, 08:57
мне кажется, что это элегантное проявление тирании, мне бы было стыдновато за мужа. а людям можно намекнуть, что срочное что-то было, или там приступ любви на мужа нагрянул.
26 июл 2005, 12:49
Точно, приступ любви :)
прям в машине :)))
тоже хорошая тема!
Спасибо.
А то я уже себе весь мозг порвала мыслями о всемирном позоре!!!
26 июл 2005, 15:58
А я бы наверно даже позавидовала, если бы такое увидела. И восприняла именно как проявление любви и никак иначе.
26 июл 2005, 17:09
Так романтично!!!!! Я бы позавидовала:-)
AD
AD
28 июл 2005, 04:09
Пусть теперь на следующую тусовку на руках принесет. И еще как-нибудь тоже принесет-унесет. Как он сам объясняет такой неожиданный вынос тела?
28 июл 2005, 12:00
Вынос тела... :)))
Да никак, думал что я сама не уйду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325