Меню

Спивается близкая подруга (

AD
Anonymous
26 июл 2005, 03:17
Девочки ,ситуация совсем кислая,спивается моя близкая подруга,еще со студенческих лет(,недавно развелась,ребенок 16 лет,к сожалению видимся сейчас не так часто,только по телефону,в гости заезжает раз в 2 месяца,последнее время уже видно по внешности даже,что пьет(( разговоры не помогают,теперь когда вдетая,со мной старается не разговаривать,что бы морали мои не слушать( я очень переживаю,чем ей помочь? Я не знаю к сожалению,а очень бы хотелось,человек очень много перенес в жизни и предательств и лишений,но она осталась человеком,вот только это бесконечное пиво...каждый день..по телефону не может говорить,язык заплетается и слезы,что все у нее плохо,я уж боюсь не случилось бы чего страшного(( как ей помочь ??Я боюсь за нее очень..
26 июл 2005, 03:28
Ои у меня такая же знакомая дома осталась.Мы с неи со школьных лет дружим и тоже самое,спивается конкретно,хотя замужем.Они вместе пьют.Но на женщине это как-то больше отражается,и внешне и вообще.Сколько мы не уговоаривали ее,и морали читали и отчитывали,ничего не помогает.Если бы от мужа какая-то поддержка была,а так он с неи на пару пьет.Она еще отговорку нашла что мол у нее генетика плохая,ее отец одно время пил очень сильно,но там мама очень сильная женщина,вытащила его.Даже не знаю что вам посоветовать.У ваше подруги работа есть?А какие-нибудь увлечения(кроме пива)?Может вам вместе чем-нибудь занятся-тренажеры,иога,плаванье,ну что вам интересно делать.Она бы отвлеклась и времени бы меньше на выпивку было.
(с транслита)
26 июл 2005, 10:59
Боюсь,что женщине-алкоголику вы не поможете:-(
26 июл 2005, 13:21
Женский алгоколизм практически неизлечим. У меня вот так мама спилась. И мы ничем не смогли ей помочь. ((
27 июл 2005, 13:12
Если есть возможность, переключите ее на что-нибудь (если, конечно, все не очень запущено). И никаких моралей, вы что! Просыпается бес противоречия (назло маме пойду в мороз без шапки и отморожу уши)
26 июл 2005, 11:36
Очнь, это конечно грустно. У самой тоже самое. :-( Подруга спилась уже.... Уже даже и не созваниваемся. Последней каплей послужило то, что она позвонила около 3 ночи, голос странны, говорит, плохо мне, умираю. Я как дура, вызвала такси, поехала. Оказывается, она с похмелья, ей выпить надо, а денег нет. Я просто перестала общатся.
26 июл 2005, 13:04
Только перспективы.
Ради чего-то.
Anonymous
28 июл 2005, 15:42
Срочно ищите группу,где занимаются по методу Шичко!Пока что это единственный в мире способ донести до человека слова!!!вам там все объяснят!
28 июл 2005, 15:53
Скорее всего Вы ничего не сделаете. Тут такая специфика, что как ни крути, от Вас по-большому счёту практически ничего не зависит :(
30 июл 2005, 03:46
это страшно...много лет назад у меня спилась подруга,и умерла от цирроза печени,оставила годовалого ребенка
Была умницей,математик,и глубоко несчастный человек,кот.никого не впускал в свою жизнь,жила только математикой
и песнями Высоцкого.У меня нет совета,т.к. понимаю,что помочь,наверное,могут только специалисты.это так,прочла
и все стало,как вчера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325