Меню

Слушаю песню и плачу.

AD
Anonymous
26 июл 2005, 14:11
Ты не одна, он не один
Но ваши руки так близко и не было сил
Сдержаться от поцелуев и сердце в груди
Стучит так быстро

Ты не одна, он не один
Как дальше жить - непонятно, и рушится мир
В словах теряется смысл, но сердце в груди
Стучит так быстро.


Слушаю и реву. Прямо как про меня.
26 июл 2005, 14:12
А чего ревете то?:-) Песня хорошая,правда закрутили уже ее.
Anonymous
26 июл 2005, 14:13
Люблю его,а быть не могу с ним. Плохо очень. Семьи рушить не хотим.
26 июл 2005, 14:14
Вот прочитала и сама чуть не расплакалась..... я не знаю что у вас.... а я замужем не по любви, а люблю другого...
Anonymous
26 июл 2005, 14:17
Мы оба замужем,у него ребенок. Это меня и останавливает. е могу так. Люблю его,уже не могу себя обманывать. Он,не знаю точно. Встречались,расстались,потом опять встречаемся. Но семьи у нас. Мужу вида не показываю.здесь стараюсь только хорошее про муэа писать,что любовь у нас. А обманывать себя уже не могу.
С мамой был разговор,что мужа больше не люблю. Она закатила истерику. Да где ты такого найдешь? С тобой только потрахаются и бросят. Очень обидели её слова.
а я от всего ревела, когда родила.. как кающаяся Мария-Магдолина... :)
Anonymous
26 июл 2005, 14:32
Как забыть его??
26 июл 2005, 16:51
Да никак, наверно. Знаете, у нас ситуции похожи. Правда я молчала очень долго, а потом как то подруге рассказала. Она конечно в шоке была. Но все же. Дала мне один совет. Убери объект из поля своего зрения, и все пройдет, не сразу конечно, но пройдет. Удалить объект я пыталась. И уезжала, и номер телефона меняла, но все так и не получается. Сама номер набираю ему. Люблю его до безумия, а что дальше я не знаю. У меня двое детей от мужа, маленькие еще. Как жить то не знаю. На самотек пустить?
Anonymous
26 июл 2005, 17:04
Вот и у меня также. Чтобы не звонить.я специально тратила деньги на телефоне. Но сама рука тянется и я набираю или пишу(
А ещё поможет - не слушать такие песни и не читать стихи. Серьёзно.
26 июл 2005, 17:53
У меня была болезненная "любовь" в дозамужнюю пору. И я очень много писала, писала... А потом, знаете, с этими записками все выписалось. В одну минуту спустя 2 года он мне стал не нужен совсем. Не поверила бы, что так бывает. Но прямо как отрезало. Бумажки мои он мне, к счастью, вернул. И я устроила торжественный акт сожжения))) Без сожаления.
26 июл 2005, 21:46
Так ужасно все это. :( сочувствую. Но не думаю, что надо и дальше так жить - обманывать законных супругов. Лучше все рассказать и делать как сердце велит. Из-за детей так мучаться не выйдет. Тем более детям от такой ситуевины только хуже. Когда мама или папа несчастны, дети тоже становятся несчастными :(
Anonymous
26 июл 2005, 22:39
Так в том-то и дело,я не знаю,любит ли он меня.
26 июл 2005, 23:02
Ну тогда посмотрите на него получше. И обязательно пересмотрите свои ценности!! Вдруг вы расстанетесь с мужем и будете жить вместе, а через пару месяцев окажется, что вы совершенно не подходите друг другу в быту!! Это очень и очень важно!
Anonymous
26 июл 2005, 23:13
У меня совсем дугая ситуация. Он уходить не собирается,я наверное тоже. Но если собирусь,то не к нему,а от мужа. Не привлекает он меня больше.
27 июл 2005, 00:16
Млин. Тяжело как... :( Мне вас очень жаль. Сказать тут больше нечего. Жалко и мужа вашего и ребенка, желаю вам счастья, которое вы конечно обретете, просто обязательно, вот.
Anonymous
27 июл 2005, 00:19
Спасибо вам большое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325