Меню

Муж не ревнует к подруге

AD
смущаюсь
26 июл 2005, 20:56
Ситуация такая. У меня есть подруга, познакомились пару лет назад в институте и очень сдружились. Как-то сразу нашли общий язык и стали родными и близкими. Все праздники, выходные и отпуска проводили вместе. В мае поехали вместе отдыхать - я, муж, подруга и её друг. И тогда, на отдыхе, не знаю даже как всё и произошло, однажды вечером, когда наши мужчины сидели в баре, а мы пошли в номер смотреть телевизор, заговорили о женском счастье-несчастье и... в общем, у нас был секс. У меня впервые, у подруги, как оказалось нет, но не в этом суть. Опущу подробности как и при каких обстоятельствах стало известно всё моему мужу, но меня всё это время тревожит сильнее других мыслей на эту тему, одна. Почему муж меня не ревнует? Ему что, без разницы? Вроде любит (говорит да и видно), отношения наши никак не изменились вроде бы. Но меня постоянно посещают разные мысли, мне кажется, что должна же быть у него хоть какая реакция на всё это? Вот решила спросить. Больше не к кому с подобными вопросами обратиться.
26 июл 2005, 21:12
Думаю что не видит в вашей подруге потенциальной угрозы...
смущаюсь
26 июл 2005, 21:16
Не знаю, я тоже так думала. Но как-то всё-равно странно.
26 июл 2005, 23:17
Голову себе не забивайте. Живите, как жили. И радуйтесь, что Ваш муж Вам сцены не устраивает и не зовёт подругу третьей к Вам в дом :) Или может он Вас к подруге жить дожен был отправить? Тогда Вы другой проблемой маялись бы. Живите уж теперь и не заморачивайтесь.
27 июл 2005, 15:12
ну сходят с ума девки и сходят!
чего ревновать,я бы тоже не ревновал,лишь удивился бы..
29 июл 2005, 11:39
Мужчины ревнуют только к мужчинам. Мой считает такие вещи невинными приключениями. Чего тут ревновать?
26 июл 2005, 21:03
1. мужчины обычно не ревнуют к женщинам
2. а почему его не спросите?
смущаюсь
26 июл 2005, 21:10
Спрашивала. Смеётся и говорит, что ему не жалко. Главное, чтобы мне было хорошо. Но мне почему-то кажется, что он не должен так спокойно на это реагировать. И что значит, что главное, чтобы мне было хорошо? А что если в другой раз мне хорошо будет с другим мужчиной? Тоже скажет, что не жалко?
26 июл 2005, 21:16
во-во, это и спросИте. а он не требует, чтобы вы были согласны, чтоб он такими же способами делал себе "хорошо"?
смущаюсь
26 июл 2005, 21:23
Нет, не требует. Только меня какие уже мысли не посещали и подобные тоже в том числе.
26 июл 2005, 21:35
как многие мужчины, просто не ставит знак равенства между сексом и любовью, а зря, т.к. у вас именно любовь с дамой случилась :)
смущаюсь
26 июл 2005, 21:42
Вы думаете если бы всё это случилось с мужчиной, а не с женщиной, то он бы отнёсся к этому точно также, если бы был уверен, что это просто секс, а не любовь? Да и мужа я своего люблю сильно. А с подругой я бы сказала был именно секс. Сказать, что я испытываю какое-нибудь чувство ревности к подруге, да нет, не испытываю. Да определённо не испытываю.
26 июл 2005, 22:41
не думаю, ревность - чувство собственничества, а женщина ему не конкурент. А вам мужа для секса не хватало?
26 июл 2005, 22:10
Муж не ревнует к подруге? Жалкий импотент...
Anonymous
26 июл 2005, 23:24
А мой ревнует к подруге....
Anonymous
27 июл 2005, 01:00
Я своего как-то раз спросила, как он среагирует если узнает, что у меня был лесбийский секс. Он просто засмеялся и сказал типа того * чем бы дитя не тешилось..*. Я так поняла, что для мужчин, это забавные женские шалости, не измена и женщин как соперниц они не рассматривают.

Не все , конечно. Но вот в наших случаях это так.
27 июл 2005, 14:32
Просто муж думает, что уж лучше будет подруга, чем друг. Все-таки подруга ему не конкурент. Это раз. А два - так было раньше, что женщины так "развлекались" друг с другом :)


А может просто на секс втроем надеется %)
27 июл 2005, 01:10
А мой когда узнал, во-первых сильно удивился, а во-вторых, как мне показалось, ему это не очень понравилось или даже скорее он не знал как реагировать на такое откровение
27 июл 2005, 12:14
Самое интересное: если жена со своей подругой может переспать, то почему муж со своей подругой не может? :-)
27 июл 2005, 12:18
Нееет... Тогда муж должен переспать с другом :))))
AD
AD
27 июл 2005, 13:03
то же самое написать хотела :):):):)
28 июл 2005, 13:00
Чего? Она с женщиной и он с женщиной :-)
28 июл 2005, 13:53
Ага... Тогда я предпочту друга мужа, а не свою подругу :)))
Есть хороший анекдот: Семья, муж и жена, у обоих есть любовники.
Приходит муж, голова раскалывается, начинает жене что-то говорить о том, какая у него сложная сложилась ситуация, как он страдает и все такое. Жена, тихонько вздохнув, сказала, что у нее тоже ситуация очень сложная, мол, страдает и переживает.
Муж (моментально трезвея):
- Ты не равняй свое блядство с моей ситуацией!
27 июл 2005, 15:16
Может, он мечтает о сексе втроем - он, вы и ваша подруга? Или сам голубой?
Стесьняюсь :)
28 июл 2005, 13:37
Сегодня спросила своего мужа, что он думает о такой ситуации. Он тоже сказал, что с женщиной - это как бы не измена, а "бзик и дурость", а если автору очень хочется узнать, ревнует или нет, пусть попробует перспать с мужчиной. Гарантирует, что реакция будет несколько иной :)
Пусть познакомится с историей Росса Геллера из "Друзей" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325