Меню

А меня муж поколотил:(

AD
Anonymous
27 июл 2005, 08:21
Никогда раньше этого не делал:'( И причем, совершенно без повода:-o
Пытаюсь собрать мысли в кучу, и никак не могу понять, как мне теперь с ним быть...
27 июл 2005, 09:02
Ужас!!!Вы в физическом плане в порядке!? Понимаю, что морально-нет:( Он пьяный был,может обида какая-то на вас затаилась? Сложно что либо советовать, если есть возможность, то уйдите хотя бы на время и всё обдумайте,к сожалению очень часто говорят, что если поднял руку, то скорее всего ето не в последний раз:( Держитесь! А у вас дети есть?
(с транслита)
Anonymous
27 июл 2005, 09:21
Он меня не в полном смысле слова поколотил: ударил два раза и телесных повреждений нет. Причем он сам не понимает, что наделал. Просто вспылил и не удержался. До этого мог только наорать, но я и сама такая же несдержанная. Потом бегал за мной по квартире и просил прощения, но я такого простить не могу, по крайней мере пока.
Уходить мне смысла нет, мы живем в моей квартире. Да и планы на ближайшее будушее это не предусматривают. У нас малыш, ему еще нет года, он в это время спал и, ттт, ничего не видел и не слышал.
Я вот тоже на эту тему думаю, что если один раз ударил, то будет продолжение:( Хотя он и клянется, что такого больше не будет...
А муж с утра вел себя как будто ничего вчера не было.
"А муж с утра вел себя как будто ничего вчера не было" , вероятно это предпосылка к повтору...
27 июл 2005, 09:37
Всё бывает,я думаю тогда не стоит принимать скоропостижных решений. У нас тоже маленький ребёнок и мы иногда ругаемся, оба вспыльчивые(особенно я):( А потом как ни в чём не бывало, главное чтобы выяснение отношений не проишодило в присутствии ребёнка и надо пытаться себя контролировать, но у меня пока с трудом ето получается:(
(с транслита)
меры принимать неприменно надо... вам есть куда уехать? К родителям или к подруге... что б самой успокоится, хотя бы...
И не оставляйте это просто так... Раз распустив руки, он может сделать это еще раз.. именно так все это и начинается, обычно...
Anonymous
27 июл 2005, 10:11
С утра вел себя как будто ничего небыло, потому что ему стыдно вам в глаза смотреть и вспоминать то, что было.
да, похоже на это
27 июл 2005, 10:48
Просто так ничего не бывает:-(
Я не знаю, какова была причина. Но - это не норма.
И на тормозах спускать нельзя.
Anonymous
27 июл 2005, 13:05
Причина была такая, что я ему сказала переключить телевизор с одного канала на другой, т.к. там показывали сцену, которая мне была отвратительна. Может быть я слишком резко это сделала, но это не может быть причиной, чтобы распускать руки:(
Сейчас он на работе, мы дома с малышом, я пока спокойна. Но вечером он придет, наверняка будет снова пытаться помириться. Я даже не знаю, как себя вести с ним:(
Как? Не знаю. Спросите, зачем он это сделал?
Совесть
27 июл 2005, 13:11
Сама виновата, загрызла мужа на смерть. Сцена, ей видите ли не понравилась, хозяйке телевизора!
:) Ой, повеселили:)
Anonymous1
27 июл 2005, 13:10
Ну разводитесь, если не можете простить. Что вы еще надеетесь на этом форуме услышать?
Anonymous
27 июл 2005, 13:30
хотелось бы услышать мнения разных людей, особенно тех, кто сам через это прошел. Как люди поступали в похожей ситуации.
За ваше мнение спасибо, я над этим думаю. Но сгоряча такие решения не принимаются.
27 июл 2005, 13:38
Боюсь,он вас теперь бить будет:-(
Anonymous
27 июл 2005, 14:27
а может, его самого побить?
27 июл 2005, 14:34
И?Мордобой друг друга?Мужчины сильнее.
27 июл 2005, 16:50
Не всегда. В стрессовой ситуации женщина сильнее. :)
AD
AD
27 июл 2005, 14:46
А, скажем, если жена мужа треснула по голове в приступе ярости - это как?
По существу, мужчина, по существу. Жена его не била.Он сам, из-за ерунды.
Моё имхо - повторится.
27 июл 2005, 14:58
Если человек треснул несильно и не со зла - то это трудно назвать "поколотил"... ежели двинул хорошенько - эт да. А то мне, видимо, с женой давно надо разводиться - она если что может треснуть и мне, и детям по шеям - чтобы быстрее дошло :)
Он это сделал из-за передачи по телевизору. Сущая ерунда.
Само собой - хлопнуть по заднице в полушутку - это совсем другая песня.
К сожалению автор мало подробностей написал.
Джазз, выражение лица и сопроводительная речь могли бы прояснить ситуацию.

ПыСы: за что вас женушка биееть??
27 июл 2005, 15:07
Нас с детьми бьют нашу мужскую тупость - посуду не моем, белье не развешиваем, не убираемся, ведем себя как свиньи. Ну, короче, ни за что :)
Ай-яй-яй! Как не стыдно:-Р
27 июл 2005, 14:47
Мне этого не понять.
Anonymous
27 июл 2005, 16:42
Меня однажды знаете как по щеке сильно - я его потом выгонять (а мы ругались в тот момент шибко), а он мне говорит - это я чтоб твою истерику прекратить - советуют в таких случаях за плечи трясти или пощечину дать, прикиньте!
Ну у меня правда на тот момент истерика уже была, но силы то свои тоже как-то надо расчитывать. Вобщем так я его и не выгнала. Прошло уже пять лет - такого не повторялось больше. Ваще не выгнала потому что он объяснил, что это не с целью меня ударить было, а с целью привести в чувства, и очень прощения просил, что получилось больно.
Так-то блин.

А вот и не подпишусь :)
27 июл 2005, 17:22
Расскажу свою историю... если можно ...
вот начала, а с чего не знаю...
вообщем: разница у нас в возрасте 14 лет,
жить стали через два месяца после знакомства.
Первая "битва" была: ехали под утро, "веселые" из ресторана, он вышел с подругой общей попрощаться, а я запсиховала и начала его мутузить по голове кулаками, пришли домой, он мне в ответ зарядил пощечину ... синяк был
потом: "прости, не уходи..." не ушла..
вторая: прошло полгода .. было все так себе, частенько я с подружками встречаться стала, только поссоримся - я бегом гулять, он приезжал, забирал, просил не делать этого...
есессвенно все прогулки с подругами не проходили без знакомств и потом звонков мне на мобильный...
в итоге как - то ночью, часа в 3 звонит мне "знакомый" и сообщает что он Дима, ты меня помнишь?
тут была битва, он меня избил, лицо было синее...
я уехала, через неделю он опять стал просить вернуться ... не знаю почему оценила я , что сама виновата... вернулась я вообщем ..
Как думаете, Бог любит троицу?
27 июл 2005, 17:24
Хотите натурный эксперимент поставить?
27 июл 2005, 17:46
Да фиг его знает...
Я уже себя все закорила, что я неправа была своими гуляньми...
Неправа думаете?
27 июл 2005, 18:49
Нужно гулять или нет, решайте сами, вопрос детский. А жить с человеком, прилично поколотившим, странно, если Вы не мазохистка.
mousе
27 июл 2005, 18:53
Мне недавно одна семейна пара рассказала историю про бутерброд. Вернулись они откуда-то домой и жена спрашивает мужа: "Чай с бутербродами будешь?". Он: "Буду". Она поскакала на кухню готовить, а он ушел в комнату. Через некоторое время жена с подносиком заходит в комнату, а муженек уже разделся и дрыхнет без задних ног. А бутерброды она сделала не простые, а многослойные. В итоге она залепила ему бутербродом в голую спину, сопровождая процесс громкими ругальствами. Муж сквозь сон почувствовал, что по его спине сползает какая-то липкая субстанция, пытался ее отлепить, ничего не вышло, только размазал. И когда он наконец проснулся и понял в чем дело, он жену избил очень сильно. Даже фингал поставил. И сразу после этого они сели, мирно поговорили, решили впредь держать себя в руках и в скором времени родили вторую дочку. Надо сказать, что ко времени конфликта эта пара находилась на грани развода. Сейчас все ттт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325