Меню

Родители муйа взали денги в долг

AD
Anonymous
27 июл 2005, 16:16
Взали прилıичную сумму у мена в долг. У самих в банке 50 кускоб лейит. Взали мои гроши 3 куска и тепер вот танут с возрашениыем я толко не поыму почему? как правилно напомнит им о долге. Сказат что денег нет не могу они ест боюс отношения поламат они не плохиые но денейку кровную еше йалче. Что посоветуыете
(с транслита)
27 июл 2005, 16:24
Ох уж этот муй и его родители...
А муй что говорит?
27 июл 2005, 16:42
Муй наверное мучит:-D
27 июл 2005, 16:43
его пучИт? :))
(с транслита)
28 июл 2005, 14:30
Ой, ну нельзя же так, я под столом лежу от смеха. ))))))
Anonymous
27 июл 2005, 16:50
девочки нуу чего ви... я серёзно. Он нıчего говорит не волнуыса отдадут. А они как будто так и надо дайе не вспоминают.

Я вот думаю им напомнит или еше подойдат.
(с транслита)
27 июл 2005, 16:51
Так что муж говорит?Или он не знает?
27 июл 2005, 17:02
Я так поняла из транслита, что муж вроде бы говорит ей "Не волнуйся, отдадут".
Но ничего реального типа поговорить с родителями своими не предпринимает.
О, какая я понятливая:)
Anonymous
27 июл 2005, 17:03
точно :)
(с транслита)
27 июл 2005, 16:52
Давно взяли? на сколько просили?
реальная тема - сказать мужу, милый, я эти деньги копила на **** (сами придумайте), сейчас придет самое время покупать это ****, что же делать????
Anonymous
27 июл 2005, 16:58
он знаыет у них в баксах на тот момент не било достаточноы сумми а снимат со счета не хотели так у мена попросили а я то не знала что у них ест денги. Знала би не дала. проехали.

Муж знаыет сам понимаыет что пришла пора возврашат денги обешали в июле июл прошел. А они как будто и не помнат. Живем вместе пока. Я и купит ничего не могу да и не хочу квартира не моя да и все ест необходимоые предпологала положит вернее добавит к осталним денгам в банке. Просто боюс со временем забудетса еше болше пока свежо...
(с транслита)
27 июл 2005, 17:18
У нас тоже такое было.Время прошло забылось. а потом уже и простили долг. На мужа давить нельзя - это его родители.
27 июл 2005, 20:12
ахринеть.... я бы напомнила.
можете кидать в меня тухлые помидоры, но я не понимаю, почему надо отдавать в долг деньги, свои последние, потом этот долг прощать? если бы было нужно, я бы это деньги и так отдала, не чужие люди, а так...
27 июл 2005, 22:25
Я тоже потребовала бы возвращения долга..
Anonymous
28 июл 2005, 11:13
Я понимаю конечно что ето его родители но ето мои денги и я не такаы богатая что би их дарит толко вот в какоы форме ето дело напомнит что би потом отношения не надломалис все таки живем под одноы кришеы
(с транслита)
28 июл 2005, 11:58
Просто спросите, когда они отдадут Вам деньги..
28 июл 2005, 13:33
Скажите, что Вашим родителям срочно потребовалась крупная сумма денег, допустим, на недвижимость, отдых, лечение, причем сумма бОльшая, чем должны свекры и Вы типа, свои деньги просите назад и хотите у них еще подзанять.
Думаю, Ваши деньги очень быстро к Вам вернутся, а вот возможности Вам подзанять, наверное, не окажется ;) а если они даже одолжат свои - подержать у себя и через месяц вернуть, ну и запомнить, что зря волновались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325