Меню

Насилие в детстве

AD
Автор
27 июл 2005, 18:10
В общем пишу анонимно, понятно почему. История такая - в 15 лет меня изнасиловал отец. Точнее, практически ничего не было, скорее он просто трогал меня и заставлял то же самое делать с собой. Я была в таком шоке, что даже не шевелилась тогда.
Мне сейчас кажется, что из-за того случая у меня сейчас ничего не клеится с мужчинами. Мне 25 лет. партнеров было много... причем мне часто самой этого хотелось, но после первого же раза такое чувство омерзения... и к этому человеку в частности. Оргазмов тоже нет, только когда сама с собой. При этом я не уродина, одна из моих работ - это танцовщица в стрип-клубе для лесби. Идти к психологу? Нет ни лишних денег, ни честно говоря, уверенности, что смогу все это кому-то рассказать. Пока не знает никто, включая мать и самых близких подруг.
Что делать-то?
27 июл 2005, 18:18
искать книги по таким проблемам. связываться с людьми, которые прошли через подобное и нашли выход. понять, что Вы, возможно, проигрываете ту шоковую ситуацию с каждым из возможных партнёров.
(с транслита)
Автор
27 июл 2005, 18:23
Человек, через которого я могу это сделать - моя подруга. Но я боюсь, что она все поймет, она как раз учится на психотерапевта. Так обидно, что рядом почти специалист... но :(
А самое неприятное, что почти все мужчины, с которыми встречалась, сразу либо тянут в постель, либо начинают говорить про секс, это ведь сейчас модно, такая раскованность. А я так не могу...
Ольга
27 июл 2005, 19:04
У меня было такое с отчимом. Тоже долго не могла с мужиками иметь дело. А потом вдруг встретила такого, который с отчимом не ассоциировался. Роман все-таки случился, хоть и был недолго. Но главное - после него более терпимо к мужикам относиться стала, хотя и не шла на случайные связи никогда.
Просто Вы не встретили еще своего мужчину.
Но над собой работать все же надо. Про книги Вам правильно написали.
27 июл 2005, 19:08
Бывает... вариант один - искать ТОГО САМОГО
27 июл 2005, 20:41
мне кажется, Вы подсознательно выбираете тех мужчин, которые потянут в постель сразу. то есть, Вы знаете, как работает сцнеарий и на какие детали обращать внимание при знакомстве - вот и ходите в лабиринте.

не хотите у подруги книг попросить? для "общего развития" ?
(с транслита)
28 июл 2005, 01:24
а что значит "не клеится с мужчинами"?
а насчет оргазма, я думаю, что раз у самой с собой получается, то это просто вопрос времени - наверняка с постоянным партнером вы скоро достигнете успехов.
Автор
28 июл 2005, 09:35
Это значит что постоянного МЧ у меня после 19 лет не было ни разу. То есть уже 6 лет. За последние два года - 6 или семь портнеров, в основном расставались после первого же постельного опыта, не могу я их видеть :(
28 июл 2005, 23:59
а почему вы их видеть не можете? что мешает продолжать отношения?
29 июл 2005, 01:30
ответ, преимущественно, для автора, но на ваш вопрос :)

мешает, видимо, осознание того, что они "такие же, как отец, и надо им того же".. :( да, они тоже мужчины, но совсем не такие же.. они разные, все разные, и кто-то из них, возможно, любил вас по-настоящему, а не только за то, что у вас есть, "куда воткнуть", и этот кто-то не способен предать.. надо просто поверить, что несмотря на свою сексуальность, на свои сексуальные желания, мужчина может быть порядочным, ему можно доверять.. а даже если и обманет - это совсем не конец света, ведь мужчины - тоже всего-навсего люди, и ни один из грехов им не чужд :) а то, что сделал ваш отец - это нонсенс, исключение из правила, таких мужчин мало, поэтому не надо во всех видеть подонков! очень сочувствую вам, не дай Бог никому пережить подобное.. :(((
Aвтор
29 июл 2005, 08:38
Спасибо...
Они часто неплохие парни, я же не кого попало выбирала. И, наверное, по своему хотели сделать мне хорошо. Я себя чувствую просто свиньей, когда после "романтического" на их взгляд, вечера, прекращаю всяческое общение. У меня такх вот мальчиков на совести уже 4... :(((
29 июл 2005, 17:22
так чтО думаете? сможете когда-нибудь в них людей увидеть? или только помешанные на сексе похотливые павианы так и будут мерещиться? :)
имхо - вам надо учиться доверять мужчинам, просто учиться этому.. и к психологу бы неплохо походить, не запускайте проблему, ладно? чем скорее начнете работать над ее решением - тем быстрее всё наладится :) удачи вам :)
Автор
27 июл 2005, 19:10
А у меня был роман в 16 лет. Ничего похожего, через три года расстались. Я влюблена была страшно. Проблемы сейчас начали выползать, года три-четыре назад.
Anonymous
27 июл 2005, 21:06
В детстве меня пытались, так сказать, склонить к оральному сексу. Я долго не могла потом перебороть отвращение к "этому предмету", пока не встретила мужчину который меня не просил делать ему это.
Автор
27 июл 2005, 22:49
Хм... гомосексуалиста найти? Причем у меня много друзей-мужчин, я не "синий чулок"... но даже самый нормальный парень, с которым я общалась последнее время, все свел к тому же. А до того смотрел несчастными глазами, и я уже себя обязанной ему чувствовала. Наверное похоже... тоже молчала и не могла отказать. По-моему просто на моих ровесников сексуальная революция не лучшим образом подействовала.
С тем парнем, с которым был роман мне больше всего нравилось просто обниматься. Хотя тогда я влюбленная была и маленькая еще. Сейчас цинизм какой-то прет.
Anonymous
28 июл 2005, 00:42
А может Вам девушку найти?
Автор
28 июл 2005, 09:36
У меня очень близкие отношения с подругой. Секса нет, естесственно, она в этом смысле нормальная, но наверно, какую-то часть необходимого тепла и нежности я восполняю за счет нее.
Anonymous
28 июл 2005, 09:47
Так может быть попробовать завести подружку, чтобы на время отключиться от комплексов с мужчинами, и получить от жизни удовольствие? Отправить себя в эмоциональный отпуск.
Автор
28 июл 2005, 21:41
Да вот как-то на девушек не тянет. Просто подруга у меня есть, все очень хорошо. Но мне УЖЕ 25... замуж хотелось бы выйти, детей завести. Хотя бы к 30 годам...
28 июл 2005, 23:40
а к чему это всё Вам? для статуса? для успокоения "у меня всё нормально"? для одобрения общественного?
(с транслита)
AD
AD
Автор
29 июл 2005, 08:42
Нет... Плевать мне на статус. Но ребенка все же хочется, в одиночку это сложно... да и вообще. Я иногда представляю, что всю жизнь буду жить одна. Приходить в пустую квартиру, решать все сама, сама за все отвечать. Хочется дома тепла и ласки. С родителями я давно не живу, хоть и вижусь. Была смешная идея выйти замуж за гомосексуалиста - и нам обоим будет хорошо.
Но подруга (не про меня, она про меня не знает, а про подобные вещи) говорила, что они могут потом вылезти в виде психозов, в совершенно другое время и по другому поводу.
Да и гомосексуалисты по дорогам с флагами не ходят.
29 июл 2005, 17:23
да и ребенка с такой нагрузкой воспитывать - только его психику калечить..
29 июл 2005, 22:42
Попробуйте прочесть книгу Лууле Виилма "Душевный свет. Прощаю себе." Очень, очень советую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325