Меню

Опять уехал в корпоративную поездку....

AD
Anonymous
28 июл 2005, 22:00
Блин, надоело уже -раз в полгода корпоративные выезды " по - работе". То пивной фестиваль в Баварии, то Анапа ,то рыбалка, то пансионат...Сейчас уехал на 4 дня- "по работе". Это обязаловка-едут все ! А я сижу дома с 2-мя дитями, у младшей вот температура и прочее, прочее, прочее. В отпуск его не отпускают в этом году-мы сидим дома плотно! Блин- НАДОЕЛО! это конечно не часто,НО как то хреново.....ууууууууууууууууууууууууууууууу ...........п-о-м-о-г-и-т-е.........неужели смириться?
28 июл 2005, 22:21
С детями на спа-курорт, и чтобы в отеле няня была и игровая комната. Или бабушку/подругу с собой взять. Будут во время процедур за детями следить. Средства - из сэкономленных на мужнин отдых. Ему с такими командировками можно и не ездить.
28 июл 2005, 22:27
А ваш муж случайно не с моим в банке работает?:think хотя наверное нет, мой далеко не ездят, зато чаще гораздо.:mda Ну что, смириться или бороться,больше ничего не остается.Найти себе подружку, да и поехать с ней на курорт какой, да и няню взять однозначно. Он же отдыхает, и вам оч. советую.:-P :-P И оставляйте его с детьми, когда он дома бывает, а сами куда угодно, ну хоть в бассейн, по магазинам,а ему сказать-гулять пошла!!!:evil :evil Мой не терпит этого, и после таких выходок,хоть думать начинает,и иногда даже отказывается от поездок.
28 июл 2005, 22:40
=D> =D> =D>
Anonymous
28 июл 2005, 22:40
Неее, мой не в банке. А ваш еще чаще?- значит не самая хр...вая у меня ситуация. А я такая ревнивая, блин! Фоты как привезет потом -а там банкет, ляли танцуют.Смотри- наслаждайся! Начинаю что то говорить( а у меня вода в жопе не держится)-а он мне-" у кого чего болит!)
29 июл 2005, 10:30
Да чаще,каждую неделю почти, но не далеко.Та к Москве в какие увеселит.заведения. :mda Ночевать домой приходит, правда иногда в 5 утра. :mda :mda Я бывает тоже ревную, но вида не подаю,ну только если подколю когда-Ты смотри, но чтоб наша была самая лучшая!!!:-D :-D Ну или- Только заразу в дом не принеси!!! :-D :-D В общем верю я ему почему то или пока еще!!! Чего и вам желаю!!! Знаете, для того чтобы изменить жене достаточно 5,ну у кого то 20 минут. Для этого не обязательно выезжать никуда. У моей подруги муж с няней, у другой с секретаршей не работе, да мало ли мест. Кстати анекдот, муж рассказал: Парень спрашивает у девушки -Давай потрахаемся?:oops -У кого- у тебя или у меня? -Забудь, какая ты сложная!!! :mda :mda
Anonymous
29 июл 2005, 12:47
Классный анекдот! Я тоже своему верю почему то. Но считаю что все это не способствует никак нормальным отношениям в семье, но это мое ИМХО.Подкалываю тоже, но иногда перегибаю палку- сама вижу.Он мне говорит -сумку собрать надо -я ему -презервативы не забудь положить, хи-хи ха-ха.Может если бы сама ездила куда так остро не переживала бы .Надо будет поехать. А вы ездите куда одна?( без мужа я имею в виду)
29 июл 2005, 11:37
Действительно хреново. Мне было бы тяжело отпустить своего мужа в такое путешествие. Как-то заикнулся о поляне с коллегами, но потом передумал (я сказала, что такие поляны появятся и у меня и я его на эти мероприятия брать не буду). Пришли к решению, что на поляны ходить будем вместе.
Anonymous
29 июл 2005, 12:48
Да мой тоже меня бы взял,но не положено -"работа" же блин.
29 июл 2005, 14:37
Ну вот писала писала и все пропало :'( :'( Ну заново. Я одна не езжу без него, ну только на дачу, это 15 минут от города на машине. Выходные стараемся вместе проводить-ребенка в охапку и на Оку (165 км.от нас, под Серпухов)с друзьями, а там красоты,неописуемые.И так почти все выходные летом.;-) ;-) Ну и отдыхаем мы вместе, конечно.:-7 :-7 Зимой-лыжи в Мерибель(Франц),в мае Чехия(баскетбольный турнир,езжу из принципа,просто чтоб побыть рядом),в сентябре может Турция, хотим ребенка вывезти на море. Т.е. если он часто отсутствует вечерами, мы стараемся хотя бы отпуск и выходные быть вместе. Не переживайте особо,ведь у вас детки маленькие, они подрастут и появится больше времени свободного!!!
29 июл 2005, 15:09
Это они всегда так говорят, пока их не прижмешькак следует ;-)
Anonymous
29 июл 2005, 17:43
Ага. Сегодня узнала что жена его начальника с ними уехала.(ну начальник же!)Уже не первый раз. Блин, аж слеза скатилась.А он мне в ответ на мое открытие -( не падать!)- типа из Москвы с нашей фирмы НЕДОБОР ЛЮДЕЙ БЫЛ!!!!!!!!!!! ААААААААА.........истерика тихая уже у меня ))))
29 июл 2005, 19:02
Ничего!!! Будет и на вашей улице праздник! Отольются кошке мышкины слезки! Детки то маленькими будут невсегда и недолго!
Anonymous
29 июл 2005, 19:15
Спасибо, да просто поражаюсь - ну чего скрывать то очевидное- неужели не узнаю?(енто я про начальникову жену)
29 июл 2005, 20:29
А вдруг пронесет... Кроме того, это ведь начальникова жена :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325