Меню

Просто интересно

AD
Anonymous
29 июл 2005, 02:12
А мне вот интересно,кто-нибудь жалуется мужу на то,что тебе грустно и одиноко и как при этом ведёт себя муж? У меня вот часто такие приступы меланхолии бывают,но муж как-то спокойно к этому относится,говорит,мы хорошо живём по сравнению со многими другими,типа не грузись зря,а мне хочется другого отношения,чтобы подошёл,обнял,сказал,что всегда будет рядом и т.д. Я,может,многого хочу?
29 июл 2005, 06:25
Я иногда, но только если он сам спросит: "Чего такая кислая?" А я ему:"Да так, хреново...". После этого идём куда-нибудь залечивать хреновость: в кино, ресторанчик или по магазинам для души прикупить чего-нибудь. Совместные покупки укрепляют чуйства. Ну, если уж совсем денег нет, чтобы меланхолию развеять (бывает и такое), тогда секс - тоже сближает...
29 июл 2005, 10:41
О! Точно-точно :)))
(с транслита)
29 июл 2005, 10:32
Бывает, иногда говорю, иногда нет. Мужчины как правило не понимают беспричинной грусти... надо дать причину, и они обратят внимание. Мне недавно муж цветы подарил...вот :)
29 июл 2005, 10:45
Да, мужчины не понимают беспричинной грусти... А мой математик, скажем, вообще понимает только объяснения, расписанные по пунктам (сразу вспомнился конфликт между папой и дочерью: хотели дочке купить вечернее платье, но ту конкретную модель она забраковала. Так мужа натурально вывело из себя объяснение: "Не нравится, и все":-) Я-то сразу смогла понять, почему "не нравится, и все", а вот он начал раздражаться;-))
Поэтому я редко жалуюсь, что мне грустно или хреново - он сразу начинает судорожно искать глобальную причину хреновости и способы ее "уничтожения":-) Поэтому я в таких случаях говорю: посиди со мной... или обними меня - а не просто "мне грустно":-) - а то не поймет ведь;-)
29 июл 2005, 11:34
А почему анонимно?
Я плачусь иногда. Ему меня, конечно, трудно понять, но он терпит. Если я сама спровоцировала проблемы, ругает меня как папаша дочку. А вообще, мужчинам не интересны наши меланхолии.
29 июл 2005, 11:39
Надо уметь себя занимать.
29 июл 2005, 11:46
:-) Ну, не всегда же грустно и одиноко просто от того, что нечего делать, верно?:-) Бывает и так, что просто хочется, чтобы по ручке погладили...;-)
Хотя вообще, если честно, по поводу мужчин мне всегда вспоминаются слова Джерома (сорри, дословно не процитирую, только приблизительно): "Гаррис не из тех, кто может плакать, сам не зная о чем. Если вы видите на глазах Гарриса слезы, скорее всего, он только что наелся луку или слишком обильно намазал горчицей бифштекс..."(почти С):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325