Меню

Сказать мужчине, что он "никакой"

AD
жена
29 июл 2005, 11:42
С мужем 7 лет в браке. Все семь лет он "никакой" в сексе. Т.е. его учишь, учишь, показываешь что да как - а он всё равно всё делаем по-своему. Т.е. никак вааще. До меня у него были женщины. Кроме всего прочего (качество секса) ещё есть проблема его количества. Т.е. сексом мы занимаемся раз в две-три недели. На безрыбье и рак щука уже, понимаете ли.

В общем я уже не знаю что мне с ним делать. Заводить любовника как-то не очень охото, хотя сама я за эти года жизни вот такой с ним постарела сильно, хотя муж меня не удовлетворяет.

Так и подмыливает сказать ему, что он никакой в сексе. Я уже не знаю как на него повлиять, что бы он как-то обращал внимание на то, что я его ПРОШУ сделать. Если я ему скажу, что ему надо ещё учиться сексу - это может быть начнёт менять его такую бестолковую уверенность в себе?
29 июл 2005, 12:33
Представить , Вам бы так сказали! Вы, наверное, решили бы подучиться, но с другим партнером
29 июл 2005, 12:41
Думаю, не надо говорить. Слишком радикально. Рискуете остаться и без рака даже. "Учить", конечно, продолжайте, м.б. сменить тактику, но вот таких резких оценок, имхо, не надо.
29 июл 2005, 14:05
А с самого начала сказать было трудно? Мол, дорогой, надо лучше стараться?
С самого начала надо было мужика любым способом заполучить, ляльку делать, все дела. Не до совместимости было
29 июл 2005, 14:09
Вот и я прочитала и удивилась - СЕМЬ лет спать с мужчиной, который меня не устраивает? Да я бы и семи дней не выдержала, честное слово!
И самое обидное в чем - ну не умеют люди разговаривать о проблеме откровенно. И отсюда - такие горестные топики... Может, он ой какой, просто ему не показали и не объяснили нормально и доброжелательно, чего хотят.
... К сожалению...
29 июл 2005, 14:11
А теперь думать, как извернуться и объяснить, что семь лет оргазм имитировала... н-да
Любовника заведёт. А фигли, у всех есть и у меня будет :-)
29 июл 2005, 14:21
Одного не понимаю - неужели этим можно семь лет кого-то дурить? Есть же объективные признаки?
Или муж у ней был девственником?
29 июл 2005, 17:23
А может, ему самому хорошо, а на жену - наплевать:(.
29 июл 2005, 17:52
Ну и зачем с таким, простите, больше одного раз в койку ложиться?
Чтоб ему на меня наплевать было? Да я ему сама плюну... на лысину...
29 июл 2005, 18:35
Ну дык, согласна, не надо такого;)
29 июл 2005, 19:31
ППКС!Вот ведь точно:-(:-(:-(
Anonymous
29 июл 2005, 19:02
ну, чессловол... Смотрите порнушку и повторяйте:)))
29 июл 2005, 15:49
Ну скажите. Тогда он обидится и вообще с вами сексом заниматься не будет.
Тогда можно смело заводить любовника! :)
мдя
29 июл 2005, 17:21
У меня в далекой юности был приятель(секс.партнер). Опыта я имела мало, удовольствия не получала(в первые пять лет, вообще, ни разу:-о). Закончив свой процесс, он каждый раз спрашивал "тащишься?":-D. Я, как вежливая девушка, в ответ молчала. Так мы и существовали некоторое время, пока не расстались.
P.S. Как человек, он мне очень нравился;)
29 июл 2005, 19:05
"тащишься?"

гыгыгы :D
*простите, но смешно*
мдя
30 июл 2005, 20:56
самой смешно было;)
30 июл 2005, 21:35
На ум сразу пришел анекдот ...Оговорюсь, не считаю вашу проблему смешной и согласна с большинством, что практически нереально сказать мужчине о его несостоятельности и не обидеть его...
Но...Анекдот:
Ночь. Комната. Двое в постели. Шебуршание простыней, тяжелое дыхание...вдруг...
Женский голос: Дорогой, останови, пожалуйста, настенные часы
Мужчина: ??!?? Зачем??!
Женский голос: Я хочу, чтобы в этом доме ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ стояло!! :evil
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325