Меню

Ненавижу наглых богатых!

AD
Anonymous
29 июл 2005, 15:56
И закидайте меня тапками, но я ненавижу разбогатевших идиотов, которые заработали деньги торгашеством или воровством и теперь смотрят на меня сверху вниз. Я - мать двоих детей, уважаемый специалист, не могу зарабатывать больше 500 долларов, потому что не могу врать, изворачивоться, торговать и воровать. А эти новориши, приехавшие из своих Якутий, Тюмений и иных Северов, имеющие 8 классов образования и не читавшие в жизни ни одной книжки имеют право презирать меня. А их жены, эти дурочки-модельки, глупые как пробки, но хищные как акулы, набрались модных слов "гламур", не разбираются ни в чем, кроме фирм одежды и кто с кем спит из их круга, меняют машины как перчатки, бросают детей на нянь. Мои предки с начала 19 века живут в Москве, какие люди жили в нашем доме на Сретенке, вы бы знали, а сейчас там скупили квартиры эти выскочки, которые делают все, что хотят. Я бы запретила иногородним, покупающим квартиры в Москве, селиться внутри Садового кольца. В конце концов они не имеют на это права. Мы же лезем в их Тюмень. У меня все это наболело, примеров приводить не буду, вы их сами знаете. Найдутся сейчас всякие Лавинии, которые тоже малоимущих за людей не считают, но мне наплевать. Уверена, что в душе многие со мной согласны, смелости сказать открыто не хватит. Я написала и отвела душу, пояснять ничего не хочу, остаюсь, несмотря на все возможные возражения при своем мнении.
Anonymous
29 июл 2005, 16:04
От она, классовая ненависть то. Колбасит Вас однако, дамочка, ой колбасит...
29 июл 2005, 20:29
А по-моему, дело не в классовой ненависти, а в обычном московском снобизме. Если нувориш с теми же тремя классами образования, но коренной москвич, то это нормально? Да, очень часто приезжие портят, так сказать, общий культурный уровень города (особенно это заметно даже не по Москве, а по Питеру, который никогда большой толкучкой не был), но очень часто - способствуют развитию.
29 июл 2005, 16:05
Вы не уважаете тех, кто торгует - а они в ответ не уважают вас. По-моему вполне зеркально получается - как вы, так и к вам. На что тут жаловаться? Снобизм, ненависть и зависть - не лучшие человеческие качества... Вам не будет легче от того, что вы высказались, потому что вы их продолжаете носить в себе.
29 июл 2005, 16:05
Вашу энергию бы в мирных целях!!! :)
29 июл 2005, 16:06
Так у Вас тоже не хватило смелости открыто сказать :) Я правда мать одного ребенка, но тоже вроде бы... как бы... специалист какой-никакой, и те же 500 долларов. Но поверьте, мне на них плевать, на всех богатых, не богатых - я общаюсь, с кем мне нравится. А по сравнению с теми, у кого дома на Рублевке - ваши соседи так же бедны, как и вам кажется, что вы бедны по сравнению с ними :) Мне на жизнь хватает, я не комплексую :)
29 июл 2005, 16:06
"П'наехало в нашу Ма-аскву?"
автор
29 июл 2005, 16:30
Да, понаехали. Я к черным и украинцам лучше отношусь, они приехали и уехали, чем к провинциалам, которые чувствуют себя в Москве хозяевами и свысока поплевывают на старых Москвичей. Моя подруга с больным ребенком Дауном 25 лет и больной матерью живет в маленькох хрущевке, которую еще ее отец получал и у них нет никаких шансов переехать, потому что все жилье разбирают за взятки вот такое наглые торгаши из провинции. А она честно работает, у нее денег на взятку нет.
29 июл 2005, 16:43
Какое такое жилье за взятки разбирают? Вы не в курсе, сколько сейчас квартир нераспроданных в новостройках, и внутри Садового кольца, и за его пределами?
29 июл 2005, 16:51
Кончайте нести чушь, захлёбываясь слюной. Особенно про взятки. Это просто смешно. А что коренные москвичи в основной своей массе более аморфны, я давно заметила. Но зато пообзываться, попинять - это хлебом не корми...
29 июл 2005, 16:55
Ну, не все, не все...[-X Только те, кто завидует.
29 июл 2005, 16:55
У меня приятельница, коренная москвичка, с престижным образованием, хорошей работой. За что ее уважаю, всегда честным образом признавалась, что родись она в поселке Конаково Тюменской области, наверняка сидела бы всю жизнь в сельских учительницах, не пробивная очень.
29 июл 2005, 20:31
"Есть тут людишки третьего сорта - всякие там черные и украинцы - но их я пока могу терпеть, а вот людей 4-го сорта (провинциалов) - увольте!" Так вас понимать?
29 июл 2005, 16:13
Вы просто сердиты или они вас фактом присутствия раздражают? Вообще, они потому и богатые, что приезжие. Им не по карману изначально размеренная жизнь москвича, поэтому стараются больше и, как результат, денег больше. Пожалейте их, они недальновидные, хотя экология ща всюду не фонтан...
автор
29 июл 2005, 16:31
Я не просто сердита, я их ненавижу. Именно потому, что они приехали в чужой дом и мало того, что обирают его хозяев, так еще и унижают их.
29 июл 2005, 16:35
А Вы не унижайтесь.
29 июл 2005, 16:43
Как конкретно Вас унизили? Примеры.
29 июл 2005, 16:53
Да, я тоже хочу их услышать. Мне не кажется, что вы завидуете, но и причину бы узнать.
29 июл 2005, 19:42
в чужой дом? с каких пор москва стала вашим домом? кажется свобода перемещания у нас записана где то там, в конституции. могу ошибаться :)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 20:16
вы правы, но это конституционное право нарушаетя на государственном уровне- см.регистрацию))
AD
AD
29 июл 2005, 20:20
запрета на перемещение то нет :) куда хочешь туда и едешь, только зарег. хотя можно и не регистрироваться :)
бвм
29 июл 2005, 20:23
Вы случаем не юрист? теоретически оно так. а на практике? свобода у нас перемещения или не свобода?
29 июл 2005, 20:27
неа не юрист :)))) при перемещениях не регистрируюсь :)
бвм
29 июл 2005, 20:35
значить недлительные перемещения;)
29 июл 2005, 20:42
не больше недели :)
29 июл 2005, 16:15
Вот это да! :-) А я вообще наглых не люблю - мне наплевать - богатые они или бедные :-). И мне никогда в жизни не приходилось чувствовать, что меня кто-то за что-то там презирает. Несмотря на то, что приходися общаться с нереально богатыми и именитыми людьми :-). Видимо, дело в Вас, автор...
29 июл 2005, 16:22
Нет, вы ошиблись, я вам сочувствую. Видимо, вам очень и очень плохо живется, что вы уже дошли до запрещения селиться в пределах Садового Кольца. Скажите,а почему вам работу не поменять? Вам не кажется, что это то, что реально изменит вашу жизнь? Вместо того, чтобы тратить себя на ненависть, почему не потратить на созидание?
автор
29 июл 2005, 16:33
Вы уехали и вам на все наплевать, а если я и такие как я поменяют работу, то кто будет работать для тех, кто не имеет средств платить за лечение, например.
29 июл 2005, 17:37
Так вы из альструистических соображений работу не меняете? Чтобы помогать людям?
29 июл 2005, 16:34
И Остапа понесло. (С) Ну, нельзя же быть такой злой! Подумаешь, денег у них много, зато проблем поболе, чем у простых смертных. И какая разница у кого откуда предки и с какого века они живут в Москве?
автор
29 июл 2005, 16:38
Ну что вы говорите, какие такие у них проблемы? Куда деньги лучше потратить? Вы видели их жен? Этих пустышек, на Еве их тоже немало. Вылезли из своих Урюпинсков и ведут как королевы, а многие из них канализации не видели, в дырку в туалет ходили и воду из колонки таскали. А туда же
29 июл 2005, 16:52
Какие проблемы? А Вы только пердставите себе их страх всё потерять. Все они до потери пульса бояться заболеть или умереть, у них нет настоящих друзей и их гложут постоянные сомнения: "А она вышла замуж за меня или мои деньги?" И с другой стороны. Кто Вам мешал заниматься бизнесом? Очень многие, кто имеет сейчас немалые доходы начинали с того, что работали челноками. Мамина подруга начинала с того, что продавала мясо, молоко и яйца на рынке. Потом поставила палатку, потом ещё одну, потом арендовала магазинчик, потом его купила. Сейчас у неё несколько продуктовых магазинов в Москве. Моя подруга москвичка по профессии как и я массажист. Устроилась в салон, потом арендовала кабинет, потом выжила всех остальных массажистов (никаких подлянок, просто она хороший специалист и все пациенты уходили у ней), теперь этот салон принадлежит ей. Быть может лет через пять я тоже расскажу Вам как я добивалась своего в жизни. Главное - это целеустремлённость. Я не хочу быть бедной и не буду ей. Вам не нравятся Ваши 500 баксов? Тогда начните с того, чтобы превратить эти 500 в 1000.
29 июл 2005, 16:53
Вот прицеплюсь сейчас. Из принципа. Они, эти наглые и глупые пустышки, КОГО и КУДА они "ведут как королевы"? Если можно людей клеймить позором по причине наличия в их прошлом туалета-дырки, то грех не указать Вам, коренной образованной москвичке, на стилистические ошибки. Я понимаю прекрасно, что вы не это имели в виду и что такой туалет в прошлом Ваших врагов - не причина Вашего гнева. Но в таком случае извольте излагать Вашу точку зрения более адекватно. Оголтелые вопли какие-то :-(.
30 июл 2005, 00:32
Так вы против того, что из грязи в князи :), так в России всегда такое присутствовало, мы на протяжении двух веков живём от переворота к перевороту. Мне жалко, что вы не можете найти зарплату больше 500 долларов в Москве, но мне жальче бабушек с их мизерной пенсией, которых никто не берёт на работу. А чего вы так к Москве привязались? Может если вы поежете в Тюмень, то и работу лучше найдёте.
29 июл 2005, 16:59
И почему это у них проблем больше? Можно поподробнее? :-) Вот уж не сказала бы...
30 июл 2005, 15:48
Потому что большие деньги достаются тяжелее, чем маленькие.:-)
29 июл 2005, 16:40
Вы тут этта... Тюмень не обижайте, да? Типа, тьмутаракань с ведмедЯми на улицах и тупеньким, но наглым населением с колонизаторскими замашками. Тьфу на Вашу точку зрения. А ненависть и зависть - чувства крайне непродуктивные.
29 июл 2005, 19:34
Был в Тюмени. Хороший город, мне понравился. :)
29 июл 2005, 17:10
сколько штампов сразу!;)
29 июл 2005, 17:58
;-)
AD
AD
29 июл 2005, 18:41
Какая Вы смелая, не побоялись сказать открыто;-). Нет, я с Вами не согласна.
29 июл 2005, 21:41
Да я б внутри вашего (то есть нашего) Садового кольца ни за какие коврижки не поселилась бы. Правда, и к богатым не отношусь. И вы можете сколько угодно кичиться своим происхождением, но ваш пост говорит сам за себя - гордиться тут нечем. Можно хоть с 15 века жить в Москве, а культуры так и не нажить :(. Простите, что резко. Знаете такое: "Больше негров не люблю только расистов" :) Вот я гораздо больше тех, кто "понаехал" или "разбогатели тут", не люблю тех, кто делает из этого мировую проблему. Хотя, конечно, Москва конца 80-х, тихая и без машин, нравилась куда больше.
29 июл 2005, 21:46
Что то тут не злостью или неновестью, а завестью попахивет... :-Р (с транслита)
30 июл 2005, 15:41
завИсть, извините, не смогла удержаться
30 июл 2005, 22:41
а неновисть, удержались?;)
30 июл 2005, 01:23
А теоерь представьте себя богатой? Завидовали ли бы вы?
Anonymous
30 июл 2005, 15:40
меня тоже бесит необразованная лимита, которая как у себя дома себя ведет в столице!
30 июл 2005, 15:43
А почему должны зарабатывать вы? Извините за откровенность, а почему ваш муж не пытается поддерживать ваш семейный боюджет должным образом? Ведь 500 долларов для семьи с двумя детьми для Москвы - это же почти черта бедности!
30 июл 2005, 21:48
Вот я вас почитала - и тоже не уважаю. Интересно, с чего бы это?
Из Думы Шишка
29 июл 2005, 16:20
Значится так. Издаем законопроект. Обязываем все жилищно-строительные фирмы и риэлторов проверять при продаже квартир внутри Садового кольца свидетельство о рождении. Немосквичам не продавать. Иначе - принудительное банкротство. ФСБ дается указа провести проверку всего жилищного комплекса внутри Садового Кольца, с целью выявления немосквичей, которым надобно будет дать срок 30 дней освободить жилплощадь. Иначе - зона. Спасибо умному автору топика за идею.
29 июл 2005, 16:24
Не, лучше выселяем нафик всех, кто в пределах Садового кольца и все! За 101 км их! Понаехали...
29 июл 2005, 16:38
Ну, хвала Богам, хоть маму мою не вышлют, а то пришлось бы нам с папанькой ехать вслед за изгнанной мамулей потому, как любим мы её и отдельно жить не собираемся. Да, нам конкретно повезло - мы живём рядышком с Садовым, но за его пределами.
29 июл 2005, 17:08
гы :) типун на язык Вам.
29 июл 2005, 17:12
нет, не так. Богатый женится на бедной, бедный - на богатой.:-D
29 июл 2005, 16:33
Я - москвичка, родители- москвичи и т.д. А в чем именно моя заслуга? Что меня родили в Москве? Что моих родителей родили в Москве? Обидно, что многие специалисты получают незаслуженно низкую зарплату, это безусловно. Но это совсем другой вопрос. Подумайте, что вы написали о Садовом кольце.
автор
29 июл 2005, 16:36
У нас в окресностях не осталось ни одного нормального магазина, где можно купить недорогую еду. Нет ремонта обуви, недорогих парихмахерских, кафе. Мы, старые москвичи, лишены всего этогот только потому, что вся инфраструктура рассчитана на торгашев-провинциалов. Именно поэтому, если бы их не было в самом центре, не жили бы они там, то и этих дорогущих мест тоже бы не было.
29 июл 2005, 16:51
Дался Вам этот центр со своей таблицей Менделеева. Считайте, что у Вас есть капитал - Ваша недвижимость на Сретенке. Есть возможность - сделайте евроремонт, сдавайте квартиру. Переезжайте жить в район с более благоприятной экологической обстановкой и менее дорогими магазинами.
29 июл 2005, 16:58
А Лужков уже давно сказал, что центр не для бедных. Так что все претензии к нему.
Anonymous
29 июл 2005, 17:30
торгашЕЙ, как москвичка москвичке;)
30 июл 2005, 15:46
=D> :)
AD
тоже Anonymous
30 июл 2005, 15:53
и париХмахерских сюда же.:-)
29 июл 2005, 16:35
Вспомнился анекдот: Октябрь, 1917 год, революция, дочка декабриста спрашивает мимо пробегающего рабочего, а что вообще вокруг происходит. Тот отвечает, что революция в России, перемены! Она радуется, вот, говорит, мой отец тоже хотел перемен. "А что они хотят, революционеры эти ?" Рабочий отвечает: "Хотят, чтобы не было богатых !!!" "А-а",- говорит дочка декабриста разочарованно, - "а мой отец хотел, чтобы не было бедных..."
29 июл 2005, 17:00
Да, хороший анекдот. Я тоже его всегда вспоминаю, когда слышу подобные заявления.
30 июл 2005, 15:50
да уж.... я вот больше всего на свете фаратиков ненавижу, особенно красную плесень!
29 июл 2005, 16:50
Имхо. Вы беситесь на себя в первую очередь, потому что наглые, необразованные лимитчики достигли большего чем вы, коренная москвичка. Конечно тут же вы нашли и оправдание себе, вы же не воруете. Вас это конечно удивит, но далеко не все богатые являются ворами. (с транслита)
автор
29 июл 2005, 16:57
Богатые провинциалы - все
29 июл 2005, 17:31
ппкс
29 июл 2005, 16:54
Разводка. Глупая и нелепая. Автор, тема обмусолена уже от и до...Придумайте что-то повеселее...Али фантазия иссякла? Подсказываю: "Моего мужа похители инопланетяне и он стал импотентом", "У меня родилась двойня: негритосик и беленький. Это от мужа?", "Ненавижу коротковолосых брюнеток, а также длинноволосых блондинок"...еще надо? Почему разводка? А форма содержанию никак не соответствует...Такие гневные эмоции и таким будничным стилем...Нееее, нелогично...
автор
29 июл 2005, 16:59
Ответьте, только честно, вы-москвичка? И если да, то в каком поколении? Хотя сомневаюсь, если бы вы были москвичкой, вы бы так не написали.
29 июл 2005, 17:05
ох, хорошее у меня настроение сегодня ;) ну, моя семья москвичи с 18 века, или раньше. Вам бы делом заняться, образование какое получить, работу найти, там и денех заработаете. понимаю, в каком-нить Мухосранске работы нет, кроме как на птицефабрике, а в Москве-то! ;-) в пределах садового кольца, а? ;)
29 июл 2005, 17:10
да лажа это 100%, Куздра права.
29 июл 2005, 17:48
Гы! Я так и хотела написать - сейчас придет москвичка в десятом колене (это кроме шуточек), и она уж скажен нашей пылающей гневом высококлассной специалистке. Да постеснялась...
29 июл 2005, 17:12
На это вопрос отвечу...Понимаю, что Вам интересно... Неее, питерская я...а до этого, в самом детстве, моталась с родителями по городам и весям...в Москву приехала 8 лет назад и гляди, застряла...
29 июл 2005, 17:14
Теперь понятно, почему меня это не парит...
29 июл 2005, 17:55
я москвичка, живу правда около МКАДа, но не переживаю по этому поводу, а все заявления типа "Понаехали тут и гадють", считаю БРЕДОМ!
Провинциалка
29 июл 2005, 23:14
В колхоз таких москвичек, к навозу и туалетам с дырками! Чтоб знали цену своим пятистам баксам там где люди живут на пятьдесят! и морду не кривили со своим "знатным" происхождением, грамматическими ошибками и непроходимой глупостью. Ты сначала выживи за полярным кругом хотя бы неделю, а потом рассуждай на тему кто достоин, а кто нет. Естественный отбор имеет место, и вы, изнеженные многовековым пользованием унитазами, неизбежно останетесь за бортом исторического процесса. ЗЫ:Лично я не хотела бы жить в Москве- не люблю мегаполисы
30 июл 2005, 00:33
А вы в каком поколении? Третьем?
29 июл 2005, 17:09
ага, тож так подумала. бред ведь какой- то.
29 июл 2005, 17:36
Даже если разводка, в жизни думающих так до фига. В этом и несчастье страны.
Anonymous
29 июл 2005, 18:19
Куздра, вы достали уже, идите лучше ребенком займитесь, хватит демонстрировать проницательность.
AD
AD
Anonymous
29 июл 2005, 18:24
Вот больная вы, прости Господи. На Лавинию ниже тоже вы написали. Кого еще не обтяфкали?
29 июл 2005, 17:02
Редкостная бредятина
29 июл 2005, 17:10
И чевой-то у нас на еве классовая вражда развелась? :think То ли народ совсем засахарился от всеобщей любви друг к другу - покусаться надо, то ли приток "свежей крови".... Автору. Постараюсь выразиться поделикатнее: понять вашу неприязнь можно. Можно ли с этим что-либо сделать?... Как-то бессмысленно надеяться, что глупые богатеи в один день съедут из Москвы в Тюмень. Но вот если начнут платить налоги (мечтательно) в полном объеме, да еще и рабочие места с хорошей зарплатой давать. Эх, Москва...
КОРЕННАЯ Москвичка!!!
29 июл 2005, 17:18
Я ненаввижу этих наглых выскочек из села, семьи которых живут тут недавно, каких=-то 100-200 лет! Моя семья живет в Москве с 12 века, и у нас есть бОльшее право на престижное жилье и дешевое обслуживание в магазинах, красивую одежду и качественное питание! А работать я буду музыкальным работником в детском саду! я люблю детей и меня устраивает график работы! Кто-то должен и музыке детей учить, это не повод отказываться от отношения, которое Я заслуживаю своим происхождением!!!
Мой гордый род батончиков-москвичей существует и всех достаёт с 1147 года! Пошли все вон!
КОРЕННАЯ Москвичка!!!
29 июл 2005, 17:25
Нет. Мои предки по папе тут жили и до 1147 года. Мама это помнит и знает СВОЁ место!
29 июл 2005, 17:26
;-)
КОРЕННАЯ Москвичка!!!
29 июл 2005, 17:35
\истерично вопит\ ААААААА ! Эти наглые богатые выскочки НАМ, Коренным Москвичам еще и подмигиваюююют! ААААААААА! Срочно! Перевезти в Москву и выгнать! В Сибирь, в леса, за 101 км!
29 июл 2005, 17:39
Меня и так уже выгнали... Видете как далеко живу?;-)
Долгорукий
29 июл 2005, 17:43
ЦЫЦ...Ну-ка...Ща всех повыгоняю...в Сибирь. Токмо я один буду в Маааскве жить.
Вася?! Узнаёшь брата Колю?
Путин
29 июл 2005, 17:34
Перенесем столицу в Питер. :-P
Anonymous
29 июл 2005, 17:36
СлабО вашей деревне на болотах столицей стать.
Путин
29 июл 2005, 17:38
Из курса Университетской истории (у меня был хороший преподаватель, мэр города, между прочим), я припоминаю, что Петербург был столицей свыше двухсот лет из своих триста. Возродим традиции. Прорубим окно в Европу!
29 июл 2005, 17:41
Нет уж, окно уже было, теперь давайте лучше дверь прорубать.
Anonymous
29 июл 2005, 17:41
Сравните, сколько лет Москва была столицей, и сколько Питер;)
Путин
29 июл 2005, 17:43
Назначим старушке повышенную пенсию. Надо уважать пожилых.
29 июл 2005, 23:20
а Вы гражданин, кстати, тож не коренной москвич, понаехали тута, не даете дышать, а уж а БЕ(бывшем пр-е) вообще промолчим, лимита голимая
29 июл 2005, 19:41
Москве и Питеру стоять по стойке смирно! Владимир - отец городов русских, мать их! :))) Всех владимирских селить строго внутри Садового кольца! :)
Ожегов и Розенталь
29 июл 2005, 22:28
"свыше двухсот лет из своих ТРИСТА" Ай-яй-яй! По рускому языку у Вас как было с преподавателями? Судя по всему, не очень.
AD
AD
Бредущие вместе
29 июл 2005, 17:37
Я воль!
Anonymous
29 июл 2005, 17:39
А давайте в Калининград, чтобы быть всей Европы европеистей!
29 июл 2005, 17:40
Только надо начать копить деньги на выплаты всем живущим в пределах Садового Кольца. А то ведь кровно нажитое отнимаем...
У евреев отберём наворованное
29 июл 2005, 17:43
Ну, вот. Опять крайними оказались евреи.:-( А давайте лучше с татар слупим за их 300-летнее иго?
29 июл 2005, 17:47
Вы не на деньги ли за проданную Россию коситесь?! Опять кровно нажитое отнять хотите. Предупреждала, что у вас принципов нет! В протоколе зафиксированно!
Ды как же ты достала, выскочка забугорная! Твоя бабушка босиком где-то бегала а ты щас нас жизни учиш! Пишу ананимно, не хочу преследований ПС Ой, не туда
29 июл 2005, 17:57
Вы еще забыли написать про то, что у них туалет был с дыркой.
А какие ещё варианты?
29 июл 2005, 17:58
Мущина я на вас даже не абижаюсь. Жалка вас проста.
Путин
29 июл 2005, 17:41
Стоит подумать над Вашим предложением. И рассмотреть условия выдачи виз для въезда в нашу новую столицу.
Anonymous
29 июл 2005, 17:43
Визы выдавать только жителям Засадовья!
Путин
29 июл 2005, 17:45
Я внесу ваше предложение на рассмотрение в Государственную Думу.
БредЯщие В месте
29 июл 2005, 17:47
Пасиб-пасиб, Владимвладимыч!
29 июл 2005, 17:48
В ножки падайте. Взяли моду пол перед царем не целовать.
Anonymous
29 июл 2005, 18:20
Лавиния, кто вам сказал, что вы умная. Натасканная девица, попала из Засранска в Англию, прочитала пару книжек и теперь разговаривает как пуп земли. Идите лучше мужа ублажите
БредЯщие в Месте
29 июл 2005, 18:22
Это кто Вам право дал моих остроумных собеседников обижать?! Не позволю!
30 июл 2005, 16:10
вы, когда так злитесь, главное, волосы на голове не рвите, а то будете мало того, что злобная, еще и лысая :-Р вот локти можете кусать, и ногти грызть - это не так заметно ;)
29 июл 2005, 20:37
Да избави боже!!!!
29 июл 2005, 17:28
А у меня...в роду есть прадедушка-кзендз...очень хороший человек был...людей реально спасал от голода...А еще был прадедушка-паталогоанатом Раппопорт...тот тож людей спасал...мертвых только...большой души человек был...Но они не москвичи...(плакаю)...Уходить мне теперь от вас, да? И прадедушки на помогут?
AD
Ксендз?! Дамочка, не гневите БОГА. /крестится/
29 июл 2005, 17:50
А у меня вообще папа, по выражению нашей борицы за справедливость, "черный". ЫЫЫ!!! Так какая же половина задницы у меня черная - правая или левая, а люди, скажите, а?
Задницу в студию!
29 июл 2005, 17:59
Нет уж!!! Милый мой, видеть эту задницу достаточно близко, чтобы разобраться, что к чему, смог только тот, кто подарил мне красные трусики :) Вы что! Это ж атомная бомба... В некоторых ситуациях :)
Спокуха! Щас с Лавинией договоримся, самые дорогие трусики с самого Лондона раздобудем, на сам Оксфам разоримся!
29 июл 2005, 18:57
Батончик, милый, какой Вы все-таки корыстный, впрочем, как и все мужчины! И зачем же нам Лавиния (при всей моей искренней симпатии к ней)? Неужели мы вдвоем не управимся? ;) И зачем самые дорогие трусики? Главное, шоб красивые :)
Ок, Лавинию отдадим Инсайту, он на неё неравнодушно дышит :-) А мы с вами пойдём ко мне домой и вы мне приготовите ужин, я свечки везде зажгу!
29 июл 2005, 19:07
Ах, как мило! А что вы хотите на ужин, а? Могу предложить - греческий салат, суп-пюре из форели, запеченное мясо, овощи, и фрукты на десерт :) Меню устроит? Или есть дополнения и изменения? ;)
/ошалевший от счастья, голос дрожит/ салат и мясо было бы самое оно... А от меня вы чего хотите за такой пир?
29 июл 2005, 19:16
Ну... /кокетливо поводя глазками/.... для чего мужчин кормят салатом и мясом???? Батончик, сейчас нас обоих штрафанут и сошлют в секс :))) Или в кулинарию :))) А еще я пироги хорошо пеку. И вышиваю крестиком :)))
Если вы про прибить что или починить то я не умею :-( Но могу (на сытый желудок) очень преданно смотреть в глаза, так же могу трогательно уснуть на диване положив голову вам на колени...
29 июл 2005, 19:24
Прибивать мне ничего не надо :) У меня все прибито :) Где надо и куда надо. А такой кавалер, как Вы, милый батончик, у меня уже есть. Он еще очень трогательно целуется и обнимается на балкончике, под которым цветут абрикосы. Милый, домашний, очень хороший, просто замечательный! А Вас так и хочется почесать за ушком... и удрать к тому, кто... Ай! Сейчас отмодерируют! Ай! И нахлещут по попе крапивой!
Нда, ушёл салат, ушло мясо... никому мои обнимашки не нужны. Опять пятница перед телевизором с холодной курицей, мобильник никогда не разряжается, мысли о непризнании гениев при жизни...
29 июл 2005, 19:34
Курица я надеюсь на газете? С отпечатавшимися буковками? И холодное вареное яйцо рядом?
Вам тоже мама ужин проносит? А так хочется любви, свежего мяса и салата.
29 июл 2005, 19:41
Батончик, у моего кавалера, очень похожено на Вас, помимо научных трудов в комнате было пиво, колбаска и кальмары копченые. И у него мама не носит. Она с ним живет. Очаровательные люди, просто очаровательные! Меня там тоже пытались кормить :)
29 июл 2005, 19:39
Да, милый, это правда жизни - от хороших, милых, домашних обнимашек, мягоньких и уютных, которые любят свою работу и свою маму, девушки убегают к нахалам, которые сразу говорят, чего им надо от этих девушек! Правда, для нахалов я тоже готовлю с неменьшим удовольствием :) :) :) Чуточку нахальства, батончик, и я сделаю Вам фаршированные перцы :)
Если я вам сразу скажу что я от вас хочу меня больше никогда не пустят на еву. К чёрту салатики, быстро домой, вещи купальники в чемодан, через 3 часа улетаем отдыхать на море. /подмигивает, морда самодовольная/
29 июл 2005, 19:50
А вот это другое дело! К черту салатики и приличия! Мне можно сразу говорить все, что от меня хотят :) Я не боюсь здоровых мужских реакций :)
К чёрту купальники, купаться будем ночью а днём... Будете молить меня о пощаде! ;-)
AD
AD
29 июл 2005, 19:54
Оооо!!! Как вы мне нравитесь! Я вся не могу! Но боюсь, одеться все-таки пока придется. В самолет не пускают голышом :) А я днем сплю :) Я ночное существо. Совааааа...
В самолёте вступаем в клуб 10К, надеюсь не надо обьяснять что это такое? /поигрывает мускулами, отбразывает волосы назад a la Миронов/
29 июл 2005, 19:58
Кхе... кхе... подозреваю! Вы - роковой мужчина, батончик! Я просто таю... Ах!
Так когда же я увижу атомную бомбу?!
29 июл 2005, 20:05
Когда мы доберемся до отеля :) Ужас какой! Мы сейчас на самолет опоздаем, хватайте мой рюкзак и бежим!
Тётенька, простите меня. Пришла мама, увидела нашу переписку и заругала меня, заставляет извиниться перед вами. Я должен идти спать, мне завтра в школу. Ещё раз простите меня пожалуйста.
29 июл 2005, 20:13
Щас я штаны с тебя сниму, и выпорю, крапивой, дерзкий мальчишка! Твоя мама поди моложе меня, а ты што, кому глазки строишь, поганец!!!
29 июл 2005, 18:59
дыкс\ упала со стула :-D
29 июл 2005, 19:05
А ты как думала :)))) Я же должна поддерживать можно сказать, реноме! А батончик - такой интересный мужчина!
29 июл 2005, 18:17
А у меня из немосквичей только дедушка. Но он умел спать на воде. И мамонта нашел (останки). Но я не надеюсь, что это зачтется.
29 июл 2005, 17:43
И как всегда анонимно! Ох, ну как бесит! гав-гав и будку. Вы такая замечательная, ненавидите богатых, да ваши предки с 19 века в Москве живут. Специалист такой классный, да на вас равнятся надо, всяким, кто из Тюмени понаел. А жены их, модельки,долны у вас запас свой, словарный, пополнять! А вы личеко прячете! Неувязочка вышла.
29 июл 2005, 17:43
я наверное тоже коренная москвичка. Предки живут с 1915 года. Но я рада, что в мой любимый город собираются "сливки" людей со всей страны. Как правило многие отсеиваются и остаются только умные и энергичные. Мне было бы приятно иметь таких соседей. И о ужас!!! я замужем за "лимитчиком" который вчера закончил свой рабочий день в 10.00 вечера, а сегодня начал в 6.00 утра.
29 июл 2005, 17:46
Как я Вам сочувствую. Немедленно разводитесь!;-);-);-)
29 июл 2005, 17:49
И не стыдно Вашему мужу воровать с 6:00 до 22:00? Он же Коренным москвичам ничего не оставляет, Вы повлияйте на него, будьте любезны:)
29 июл 2005, 17:58
научите меня изворачиваться? а то негибкаяя какая-то
29 июл 2005, 18:05
ну почему? (кокетливо) мне ведь достается ;)
29 июл 2005, 18:11
\с надрывом\ Но ведь Вы - Москвичка! Где Ваше Московское самосознание? Опомнитесь!
29 июл 2005, 18:35
Я бы не сказала, что собираются сливки. Скорее Москва превратилась в отстойник.
29 июл 2005, 18:38
Вам не повезло, вокруг вас остой, вокруг меня чаще всего "сливки" ;)
29 июл 2005, 17:52
Сейчас могут зарабатывать не только торгаши, но и очень хорошие специалисты, для этого не надо врать, изворачиваться и т.д. Знаю это хорошо.
AD
AD
Anonymous
29 июл 2005, 17:56
Девушка, вы меня разжалобили, согласная я, чтобы столицу к нам, в Мухосранск перенесли. И черных, и белых себе заберем, лишь бы на нашем заводе тоже по 5 тыщ зеленых платили. А вам мы наш ликероводочный передадим, ну и еще хлебзавод оставим, натурпайком там почти регулярно платят, так что будете жить у Садового кольца и водку пить, так как больше вам будет нечаго там делать, все казино-мазино мы себе тоже в нагрузку прихватим, так и быть.
Землячка
29 июл 2005, 18:09
Бурные, несмолкаемые аплодисменты =D> =D> =D> =D>
30 июл 2005, 15:43
ага, хорошо сказали :) респект :)
из П-Пропащенска
30 июл 2005, 16:31
а чёй-та к вам в Мухосранск? давай к нам в Пиздопропащенск! вы нашу пиздопропащенскую водку пробЫвали? то-то! с вашей только мухи срут, а с нашей.... к нам кароче сталицу, и ниипёт:)
29 июл 2005, 18:14
мда, "Взять все и поделить". (с транслита)
Anonymous
29 июл 2005, 18:15
На самом деле автор в чем-то прав. Провинциалы, лишенные театров, музеев, библиотек, фестивалей по сранению с москвичами были менее культурны и образованы. Сейчас другое дело, интернет есть, а в 80-х годах сразу было видно по уровню культуры, по речи кто москвич, а кто нет. Я помню Олимпиаду 80, Фестиваль Молодежи и Студентов-это же незабываемое, нам завидовали все провинциалы.
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 18:19
а Вы и рады стараться,ч то Вам кто-то завидует!
29 июл 2005, 18:30
И мне кажется это разводкой:) Особенно умилил наезд на Лавинию и указ Куздре (правильно написала?:)) , чем ей идти заниматься. ЛАВИНИЯ, Вы хоть понимаете насколько Вы виноваты? Не спрашивайте в чем, сами понимать должны:) Автору:так наоброт Лавиния мудро поступила-уехала из Москвы, освободив от своего присутствия все Садовое кольцо и даже дальше, чем за 101 км.
29 июл 2005, 18:42
А мне лично глубоко неприятны такие вот "корреные москвичи", которые только потому, что они тут родились, считают, что только они теперь имеют право жить в Москве, ради них должны быть низкими цены в магазинах и т.д. Которые только потому, что им повезло родиться в столице, со всеми благами цивилизации, не пользоваться как тут было сказано "туалетом-дыркой", и которые не могут сами орбеспечить себе желаемый уровень жизни, называют все людей "их Сибири, Тюмени и других Севевров, приехавших в Москву, ворами". На мой взгляд, человек, родившийся в деревне и самостоятельно достигший благополучия, гораздо более достоин уважения, чем такие, как автор топика, у которых единственный аргумент - "я тут родилась", и его вклада тут 0. А насчет того, что все воры, интересно, что они украли? Нефть, газ, леса и другие природные блага, обеспечивающие основные поступления бюджета страны, как раз на северах и находятся, там где тайга, тундра и полярная ночь. Там, логично, и деньги должны быть. И зарплата там должна Быть соответствующей за работу в трудных условиях. И нельзя винить людей, что, заработав достаточно, они переезжают в места с другим климатом. (По большей части в Москву, но не только.) Или, по-вашему, все блага должны идти в Москву? Тогда еще вопрос, кто у кого ворует (обирает). А как быть с теми, чьи предки были репрессированы из Москвы как раз вот на эти Севера и Сибири? Они коренные или нет? Или пусть в своей Сибири живут? А так некоторые города на севере из потомков таких людей на довольно значительный процент состоят. И не все они имеют только 8 классов образования, многие из них очень даже грамотные и образованные. Насчет того, что вы классный специалист с зарплатой всего 500 долл. - по моему мнению, действительно классный специалист в любой специальности в Москве может найти себе работу с большой зарплатой. Вы не можете? Значит - не такой уж классный специалист (средненький), или лентяйка (что у таких вот коренных москвичей не редкость). А насчет того, что вы ненавидите таких людей - ваша личная ограниченность и ЗАВИСТЬ. Вы не можете добиться ничего сами и завидуете более успешным людям.
29 июл 2005, 18:45
пришла мысль о сравнении Москвы с каким-нибудь мегаполисом, скажем, Нью-Й0рком. никто в этом городе - НЙ - не сказал "понаехали тут!" ;) это было бы странно - ибо все "понаехали", рано или поздно. как и в Москве, впрочем. (с транслита)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:38
офф...ник у Вас крутой. если бы был конкурс "лучший ник" я бы дала Вам первый приз! :-)
29 июл 2005, 20:23
офф........спасибо. (с транслита)
29 июл 2005, 20:47
Офф....... :) Мой любимый фильм в детстве. :) Я так плакала. (с транслита)
29 июл 2005, 23:05
любимая книга ;) и вообще, наверное, любимый писатель - без претензий, безусловно. (с транслита)
30 июл 2005, 00:21
Вот простите невежду - а кто автор? (с транслита)
30 июл 2005, 03:49
Юрий Коваль. "Самая лёгкая лодка в мире", "Алый", "Чистый дор", "Приключения Васи Куролесова"... (с транслита)
30 июл 2005, 16:03
:( Почто Коваля обижаете?:) "без претензий, безусловно" - это вовсе не он:) По нему кучу диссеров уже написали по стилистике (особенно по "Суер-Выеру"), а литературоведы почитают того же "Суер-Выера" книгой гениальной и даже пророческой. И на любом филфаке приличном в рамках курса современной русской литературы его довольно плотно изучают:)
31 июл 2005, 02:53
у меня к нему претензий безусловно нет. никаких, как скажем, есть претензии у меня к Довлатову, к Аксёнову, к Дине Рубиной, к Искандеру, и т.д. (с транслита)
Коротокостриженная брюнетка
29 июл 2005, 18:49
Я, я ненавижу длинноволосых блондинок, особенно моложе 25!!! Поотнимали тут мужей у всех!!! Как не спросишь, у всех (особенно беременных и недавно родивших) муж на сторону смотрит. А куда - на длинноволосых блондинок!!! Требую их всех подстричь и перекрасить! Еще хорошо бы их состарить, но тут я готова подождать лет пять - пусть своим ходом - выйдут замуж, забеременеют, и тогда поймут!!!!! Каково с пузом с мужа длинные белые волосы снимать! Вот!!! Давно хотела написать!!!!
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:13
А мож лучше самой волосы отрастить и перекрасить, чтоб чужие в глаза не бросались? все спокойней, а там и глядишь муж налево ходить перестанет, когда у него своя блондинка под боком!
AD
Короткостриженная брюнетка
29 июл 2005, 19:19
Пробовала, сама так ходила до 25 лет. И муж никуда не бегал. Думаете, поможет????
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:22
ах вот чьи волосы находили на своих мужьях короткостриженные брюнетки прошлого поколения!
29 июл 2005, 19:34
Ну... ну пару разу... ну раза четыре максимум! :oops
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:36
ага!!!вот мы вас и раскололи! и где там короткие черные волосы????!!!!
29 июл 2005, 20:03
Как где??? Я же написала - на фото, где уже беременная!
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 20:08
Упардоньте, беру слова взад! Был неправ, вспылил! Вел себя недостойно советского офицера! Целую ручку:)
29 июл 2005, 19:46
коренных москвичей в москве только двое - Ю.Долгорукий и его конь остальные понаехали :)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:50
а как же тов.Жуков? у него тоже конь! да он к тому же центральней стоит! Самый Центровой можно сказать! а Сретенка и подавно рядом не валялась!
29 июл 2005, 19:52
хех, а вот так же основатель москвы у нас долгорукий, вот он и коренной :)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:54
Тоже мне персона! мы же здесь решили, что хто центровей залез, того и тапки!
29 июл 2005, 19:57
в таком случае это ленин :) он центрее всех лежит :)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 19:59
Да, но он без коня...несолидно как-то для москвча-то,а?
29 июл 2005, 20:03
зато лежит как живой :)
Бредящие в Месте
29 июл 2005, 20:05
анекдот знаете?
29 июл 2005, 20:07
рассказывайте :) вдруг знаю
БвМ ну Вы поняли
29 июл 2005, 20:11
инспектор ГАИ комментирует ДТП: водитель-не пристегнулся...от лобового еле отскребли, пассажир заднего сиденья-не пристегнулся- разбился всмятку, пассажир переднего сиденья-пристегнулся! и что же...сидит, как живой!
29 июл 2005, 20:12
аа есть разные варианты:) где самолет, где поед, где машины :)
бвм
29 июл 2005, 20:14
это да! но я всегда пристегваюсь!
29 июл 2005, 19:53
:)
Если кого-то ненавидитте, попробуйте ЭТО: http://www.alldumb.com/media/content/2005/07/12708.swf снимает напряжение
AD
AD
29 июл 2005, 21:16
Коренных москвичей 10 процентов... Понаоставались тут!!!
30 июл 2005, 05:14
:-D=D>
29 июл 2005, 23:07
Автор,у вас жизнь не задалась, а виноваты все вокруг...Глупо.
29 июл 2005, 23:27
вроде как "провинциалы" ето ж самые сливки старой московской и петрбуржской интеллигенции. И Сахаров в провинции проживал , неговоря уж о декабристах и еже с ними. А уж такие центры науки как Новосибирский академгородок, Королев, Курчатов, опять же Казахстан с его целиной. Там то опять же те же москвичи живут, а вы их так поливаете, вот и выходит, непонятно кто за чей счет живет.
30 июл 2005, 01:28
Автор, вы хоть раз задумывались почему приезжие провинциалы живут лучше вас? Для аналогии, достаточно большой процент иммигрантов в штатах живет лучше местного населения. Даже представить тяжело, что местное население в штатах начнет кричать понаехали, выселить всех за пределы крупных городов.:-) А ведь Москва и крупные штатовские города по сути дела идентичны по количеству приезжих.
30 июл 2005, 05:13
зависть - страшное чувство :(
разоблачитель
30 июл 2005, 12:34
А Вы, Костяника, из какого Бобруйска к нам пожаловали недвижимостью торговать?
30 июл 2005, 15:19
ну, эта... из того самого.. Бобруйск-то один.. приравниваете меня к богатым? :-о что ж, лестно-лестно.. пойду, побарствую (с)
30 июл 2005, 21:08
Бобруйск переполнен <зпт> возвращаюсь Москву <тчк>
30 июл 2005, 21:13
:-D)))
30 июл 2005, 21:24
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13206995
30 июл 2005, 16:14
Автор очень напоминает мне мою свекровь: она часто говорит, что ничего не умеет, например, готовить и выбирать продукты, потому что она городская (москвичка, в смысле), давая мне таким образом понять, что я из подмосковья, а значит деревенщина... Ее право так думать, но лучше бы научиться борщ варить, как и автору найти работу на большие деньги , что для моквички не проблема, имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325