Меню

Караул!Моя мама тащит в дом все,что кто-то выбрасы

AD
Таня
29 июл 2005, 17:27
Я не знаю,что делать.В квартире нет свободного уголка,а она все тащит и тащит.Ее аргумент-у тебя есть муж,а у меня его нет.
Советы по поводу разъезда уже слышала.Купили квартиру,осталось сделать в ней ремонт.Но,что делать с мамашкой,ведь это прогрессирует.?
29 июл 2005, 17:37
Это болезнь
29 июл 2005, 17:43
выкидывать всё натащенное.
болезнь это такая особенная :(
многие этим страдают.
сколько лет матери?
может её к психотерапевту?
Таня
29 июл 2005, 17:52
Ей 56лет.Я бы судовольствием ее полечила.А разве это лечиться.
Anonymous
29 июл 2005, 18:00
Я пробовала выкидывать,но очень быстро все сново заполняется,и постоянные скандалы.К тому же у нас двое детей и они живут среди этого г...а.
Мама говорит,вот переедете и будете дышать свежим воздухом у себя,а сейчас терпите.
Между прочим квартира досталась нам с мамой от дедушки моего отца и меня еще очень возмущает,что она решила,что это огромная ее заслуга.
29 июл 2005, 18:03
Лечится. Это невроз навязчивых состояний. Очень хорошо лечится.
29 июл 2005, 18:35
думаю, что в 56 еще лечится.
у моей родственницы такая же беда.
29 июл 2005, 22:13
Лечится,я видела целую передачу об этом.
Anonymous
29 июл 2005, 18:34
Знакомая история - ето моы дед, ташит, при чем такоы хлам, коториы уйе вообше ни для чего не пригодится, но он йивет отделно от меня, хотя я все равно очен сочуствую бабушке, котороы приходится ето терпет, чтобы избейат скандала.и по-моыему ето неизлечимо.
(с транслита)
29 июл 2005, 22:12
Это тяжелое заболевание:-(,надо срочно к врачу.
29 июл 2005, 18:04
болезнь однозначно. Но вы сильно не растраивайтесь. Такие небольшие "сдвиги" сейчас легко лечат. У знакомых бабулька стала агрессивной и слишком мнительной (типа вы меня отравить хотите). Ничего, откорректировали :)
Таня
29 июл 2005, 18:06
Куда надо обратиться? Подскажите.
29 июл 2005, 18:18
И мне подскажите! У меня свекровь такая!
29 июл 2005, 18:22
к кому конкретно - не знаю.
Знакомые обращались к псиихиатру.
29 июл 2005, 22:03
Однозначно психическое. Обычно проявляется у женщин в возрасте... неоднократно наблюдал.
29 июл 2005, 22:37
В нашем подъезде жили люди, сын и мама, они приносили домой с помойки хлам мешками и складировали. Участковая жаловалась, что очень трудно пройти через их квартиру, т.к. тропинка между горами мусора очень узкая. Потом эта бабушка умерла, а ее сын спился, продал свои хоромы за бесценок и сгинул. Не знаю, кто из них был болен, но пожалеть стоит обоих, да и всем соседям приходилось не сладко, мыши и тараканы в нашем подъезде не переводились очень долго. Я это не к тому, чтобы Вас напугать, но лучше вовремя принять меры, даже самые радикальные. Просто оставить такого человека одного - ИМХО, не выход, тут надо лечить, дело может зайти очень далеко.
29 июл 2005, 23:01
У знакомой такая же мамаша.В квартире для ходьбы -тропинка.Знакомой моя сестрёнка помогает пакеты хлама выкидовать,но хлам разрастается по квартире быстрее,чем его выкидывают.Хуже всего,что в доме ребёнок,который тащит в рот всё подряд.И улучшений в квартирном вопросе знакомой не светят(только если замуж,но со старым не развелась)и к бывшему не вернуться в квартиру,тот наркоман(всё из квартиры уже распродал).
29 июл 2005, 23:09
Надо этого наркомана полселить к мамаше,они точно споются.Одна будет все в дом тащить,а другой продавать.
30 июл 2005, 23:06
:-D Подам идейку
29 июл 2005, 23:09
У меня дед тоже тащит, но берет только что-нибудь приличное. Вот неделю назад нашел на дачной дороге телевизор. Кто-то его выставил. Отличный телевизор для дачи, цветной, Орион. В рабочем состоянии. Видимо кто-то себе новый купил, а этот выставили на дорогу. Хотя я сама конечно его бы не взяла. А он пусть тащит, если нравится. Совсем уж барахло не таскает и ладно:)
AD
AD
Таня
29 июл 2005, 23:13
А как к психиатру,насильно вести?Она же считает себя вполне здоровой,все в хозяйстве пригодится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325