Меню

Обидела подругу

AD
devushka
29 июл 2005, 23:44
Сегодня День Рождения у подруги, знакомы с ней с 8 класса. Празднует она в бар-кафе у моря недалеко от моего дома, а мне пришлось сказать что не могу придти :-( дело в том что у нас сейчас очень серьезные финансовые проблемы и позволить поыти в кафе я себе не могу, сказать об этом ей тоже не смогла, сказала что болею. Обиделась она на меня сильно :-( Вот празднуют они там, а я сижу тут с тяжестью на душе и выговариваюсь... уж простите (с транслита)
29 июл 2005, 23:49
болею, вообще то веская причина, я бы не обиделась. а вообще если речь бы шла о моей подруге хорошей , то я ей сказала бы правду, на то она и подруга
29 июл 2005, 23:51
Согласна по всем пунктам. (с транслита)
devushka
30 июл 2005, 00:01
К сожалению о финансах я с ней говорить не могу, она сама из малообеспеченых, а у меня и правда с деньгами все настолько плохо. А насчет болезни она сама расклеянная, но празднует (с транслита)
Anonymous
30 июл 2005, 00:04
Зря, сказали бы ей правду, потом бы заглянули в ней в гости с подарком и все дела.Вы стесняетесь? А почему бы не пойти в бар, купить какой-нить самый дешевый коктейльчик и потягивать его весь вечер, зато в компании и подруга была бы довольна?
devushka
30 июл 2005, 00:17
Я так и хотела, но даже этого сегодня позволить себе не могу.... (с транслита)
30 июл 2005, 00:04
странно, малообеспеченные в ресторанах не празнуют! ну если она больная, то уж надо держаться, это ведь ее праздник, а не ваш
30 июл 2005, 00:08
опять не понимаю, почему подруге, у которой у самой с деньгами неахти, на эту тему говорить нельзя. уж кому как не ей вас понять. у меня сложилось впечатление, что вам и не хотелось пойти, просто ищете отговорки и переживаете, что подруга обиделась
devushka
30 июл 2005, 00:15
Вы не правы имнно потому что у самой денег не очень, она постоянно показывает на себя и говорит что если она пошла, немного отложила (она ко всем ходит) ведь обычно мое положение лучше это вот сейчас совсем плохо, этот месяц бы пройти... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325