Меню

не могу видеть свадьбу

AD
Anonymous
30 июл 2005, 12:32
что со мной??? я как слышу свадьбе или вижу меня прям трясет от зависти.. я сама в том году вышла замуж. муж у меня -лапочка,любим друг друга.свадьбе была как положено-выкуп,ЗАГС,ресторан, тамада,куча гостей-самых близких,танцы ,конкурсы,свадебгое путешествие. но .. вижу невест или свадьбе -так завидую... прям сердце ноет. это не разводка.это действительно так. но я не могу никак себе это объяснить...мне прям плохо от этого...недавно одна знакомая сообщила что замуж выходит(у нее проблеммы всегда были с поиском мол.людей-странная она) я испытала какие жуткие чувства-вот это да, да кому она нужна.долго удивлялась я в общем и завидовала как будто..
30 июл 2005, 12:57
Это по привычке ;-) У меня тоже такое года два после свадьбы наблюдалось, потом ушло. Видимо вернется, когда дочь надо будет замуж выдавать :-)
30 июл 2005, 14:02
Надо же! А вот у меня свадьба никогда не вызывала никаких эмоций (особенно положительных). Даже когда маленькой была мне эти церемонии в умах не мерещились и не представлялись. А уж все эти обычаи с выкупом и прочими шалостями всегда смехом казались. Ну ведь правда смешно, когда сидит набыченая невеста с пузом до носа и дуется, что жених за неё мало денег на выкупе даёт. Фигня, что до этого они прожили уже чуть ли не несколько лет и уже практически ребёнка нажили. Ну, это так, один пример. Может я неправильная какая, не исключаю :) Иногда, когда вижу свадебный картеж, то мне почему-то жениха с невестой жалко становится. И это при том, что у самой всё, слава Богу, хорошо в семейной жизни. Не знаю, определённо я неправильная какая-то...:)
30 июл 2005, 17:42
А я наоборот радуюсь, когда вижу свадебный кортеж. Есть такая примета, если увидишь невесту, загадать желание или предстоящее дело пройдет успешно ;)
30 июл 2005, 17:49
Тоже завидую. Хочется платье и фату. моя свадьба была какая-то скомканая. И фаты не было - цветочки на башке. и гости не все каких хотелось бы - башляли родители, иначе я бы половину этих ужасных родственников не звала бы, а только друзей
...
30 июл 2005, 17:57
и у меня была скромная свадьба на 15 чел в ресторане. Но я рада что она позади. У меня были цветочки в волосах и короткое шелковое платье-двойка. и будучи гостем на свадьбах, всегда радуюсь, что я не невеста, что не в центре внимания и все не лезут ко мне поговорить и поздравить. наверное, из-за моей натуры - домоседка, не люблю быть в центре внимания.
30 июл 2005, 18:01
а вот помню самый противный момент: за столом кричат горько, и надо докушать салат и при всех целоваться, а они все пристально таращаться. И вообще за столом не хотелось бы сидеть. Я бы сейчас по-другому все сделала. Но - уж 10 лет прошло ....
Anonymous
30 июл 2005, 18:07
И у меня так же. Не понимаю, почему. В семье все хорошо, действительно любим друг друга. Но от вида свадьбы портится настроение.
30 июл 2005, 18:08
потому что у них все с нуля, все только начинается, с белого листа. А вы это уже не испытаете :)
30 июл 2005, 19:59
А я очень люблю свадьбы, но к сожалению, была только на 2, включая свою. И когда вижу свадьбу завидую гостям скорее... И в этом смысле завидую тем кто был на свадьбах много раз. У меня от двух эитх свадеб такие воспоминания хорошие, причем со свадьбы подруги такие же яркие как и со своей.
30 июл 2005, 20:29
и я тоже больше гостям завидую.
30 июл 2005, 22:38
Согласна с одной из высказавшихся, свадьба, на мой взгляд - детская развлекуха, платье, фата, выкуп и прочее, многие невесты готовят сами конкурсы и прочее, такой бред! А само отмечание - все пьют, жених с невестой сидят скучают, праздник для гостей, а причина всего торжества - чтоб не хуже других. Свадьба хороша при раздельном проживании до свадьбы, а еще лучще - при плотонических отношениях до оной, когда робеешь, все интересно ново и т.д.или когад она подготовлена, много сюрпризов и всё внимание принадлежит молодоженам, но должно быть удивительно и интересно. в наше время такое редко возможно. Не, свадьба, как великое торжество - пережиток прошлого.....
Anonymous
30 июл 2005, 23:48
И я страдаю :( Понимаю, что глупо, но страдаю. Зашел бы в этот топик кто-нибудь излечившийся, посоветовал бы чего... Надоело рыдать при слове свадьба, а поделать ничего с собой не могу :(
30 июл 2005, 23:52
Плиз, объясните мне почему? Я вот их наоборот терпеть не могу!
30 июл 2005, 23:51
Я тоже присоединюсь к тем, кто свадьбы не любит! Я их терпеть не могу, еле-еле пережила свою, было много скандалов, но я отвоевала решение "никакой свадьбы", просто роспись и все. И в детстве я никогда о свадьбе не мечтала и не вызывали у меня свадьбы восторга.
31 июл 2005, 00:24
Я к свадьбам отношусь равнодушно и скептически. У меня была с белым платьем и всеми полагающимся традициями, но это было следствие давления родителей, молодые были, противостоять не смогли. Сами хотели жениться в набедренных повязках на тропическом острове :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325