Меню

Поддерживаю Цикаду и Любознатку в их нелюбви......

AD
А.Н. Оним
30 июл 2005, 13:49
к Лавинии, Никки и Милд Севен. А также в их критике сырного топа как междособойного клуба, куда остальным еварушникам вход на правах хозяев запрещен, разрешен только на провах временнах гостей.
Поддерживаю эрудированную Цикаду, специалиста, которая в топике о вырождении положила всех на лопатки, несмотря на то, что милд севены, батончики, лавинии, куздры, бьюти и остальные всеми силами пытались ее утопить и опорочить.
Поддерживаю Любознатку, которая в этом же топе держалась до конца, утверждая, что Родину можно любить душой и переживать за нее душой, хотя эта же команда как только ее не обзывала и устраивала флуд на костях.
Поддерживаю всех тех, кто составляет достойную контрсилу старой гвардии. Будущее ТД - за вами.
Anonymous
30 июл 2005, 13:56
Пшел вон. Кыш.
А.Н. ОНим
30 июл 2005, 13:57
Хихихи, а вы прогоните попробуйте
Anonymous
30 июл 2005, 14:23
Цикада, угомонись.
(с транслита)
Anonymous1
30 июл 2005, 15:11
Поддержу автора. На редкость отвратное зрелище было. и у многих такое ощущение было, но не захотели лезти мараться. Поэтому я тоже благодарю Цикаду и Любознатку и тех, кто противостоял в том топике "элите" пусть даже анонимно. Спасибо.
30 июл 2005, 15:36
Да шо ж такое... Вам не надоело? :(
30 июл 2005, 16:03
:-(:-(:-(
30 июл 2005, 16:03
Ну хорошо,это ваше мнение.Но почему вы пишите анонимно?
Зачем?
Будущее ТД за анонимами???:-D
30 июл 2005, 14:17
Госпидяяяяя!
Лето, погода отличная, нет бы сходить на пляж, покупаться, позагорать... Знаете, как настроение улучшает! :)
А Вы все тут сидите и злобствуете. Не надоело?
негра с пляжу
30 июл 2005, 14:32
фигушки..... му тута адыхаем!!!
30 июл 2005, 14:49
:crazy:crazy:crazy:crazy:crazy:crazy:crazy
донна
30 июл 2005, 14:52
тфу!!!!
А.Н. Оним
30 июл 2005, 14:55
На себя посмотри, Белладонщина ядовитая
Anonymous
30 июл 2005, 14:56
Маска, я тебя знаю.
А.Н. Оним
30 июл 2005, 15:02
Знайте. Только сейчас, срочно сообщите прилюдно мой ник. Иначе все это пустой блеф. Свой можете не сообщать, мне все равно.
А.Н. Оним
30 июл 2005, 15:03
Ну что, нечего сказать? Жду, назовите кто я, все откроется, всем будет хорошо. Общественность ждет вашего разоблачения.
Anonymous
30 июл 2005, 15:04
Вуглускр, уймись, серь нещастная.
Anonymous
30 июл 2005, 15:06
Извините что влезу, а Вуглускр - это чей-то клон? Кого-то из старых, что ли?
Anonymous
30 июл 2005, 15:12
Вроде старый, но малоизвестный, а может, и врет. Но клон, это точно.
Наверное, если б не анонимно, им была бы приятнее ваша поддержка...
AD
AD
А.Н. Оним
30 июл 2005, 14:59
А какая разница, я все стараюсь приучить Еву к тому, что без разницы пишешь анонимно или нет, ведь разговор ведется с человеком, а не с ником. А если с ником, то это уже не свободный форум, а местечковые посиделки. Аноним тоже человек, под серой маской скрывается такой собеседник как и под цветной. Я мог бы десять клонов сделать и не париться с галочками, но зачем. Какая разница клон или аноним, особенно, что у некоторых по три клона, которые растут одновременно, разберись кто из них настоящий ник, а кто клон.
Пытаетесь приучить... меня пока не приучили...

разница - шоб не путаться :-)

ну если все будут серыми анонимами - как различать-то? кто свой, кто чужой...
А.Н. Оним
30 июл 2005, 15:05
А, ну если только из-за этого, то конечно. А зачем вообще знать? Вы же не с ником общаетесь, а абстрактно с собеседником, какая вам разница кто он.
мне важно, чтобы даже у абстрактного виртуального собеседника было какое-никакое лицо... засим удаляюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325