Меню

Покаяние.

AD
О
31 июл 2005, 12:55
Здравствуй, мой милый мальчик.
Я знаю, что ни ты, ни твоя мама никогда не прочитаете это письмо, но мне просто нужно облегчить душу, хочу, чтобы этот грех отпустил меня навсегда.
У тебя сегодня день рождения и тебе 13 лет. Я вспоминаю это каждый год.
Помнишь, десять лет назад я вышла замуж за твоего папу, которого любила безумно и ревностно, и мне тогда казалось, что это ТЫ являешься причиной наших бесконечных ссор и размолвок. Я хотела быть главным человеком в жизни твоего отца и Я его настраивала против тебя. Я сейчас я не могу поверить, что у меня были такие страшные мысли. Я хотела, чтоб ты умер.. Я рисовала в своем воображении картины, как я тебя выкрала их твоего дома, их детского сада.. Господи, как я тебя ненавидела!!! Это была просто какая-то патология. Моя ненависть к тебе отразилась на твоем отце, и он не только перестал тебя навещать, но и мои мысли передались ему.. Это было чудовищно.. Сейчас я не могу поверить, как можно быть таким злым по отношению к ребенку и что эту страшную жестокость олицетворяла я..
Я тебя видела один раз в жизни. Однажды твоя мать подкинула тебя нам домой "на часик". Твой папочка продолжал лежать на диване, уставившить в потолок, а я впервые увидела тебя, прекрасного четырехлетнего малыша. В один момент меня как подменило. Моя ненависть не просто начисто исчезла, но и появилось сострадание и теплые чувства к тебе. Мы с тобой сразу познакомились, вместе играли и, вообще, хорошо провели время, в то время как твой папа не обращал на тебя ни малейшего внимания (хотя я знаю, это было из-за меня). После твоего ухода, я не знаю, что это было! - моя ненависть к тебе вернулась.. Прости меня, господи..
У нас с твоим отцом так и не было детей, к счастью! Хотя мы очень хотели. Мы развелись уже много лет назад, о нем я и думать не думаю, а тебя я часто вспоминаю. Я каюсь за все дурные мысли по отношению к тебе. Стыдно мне за все это перед тобой и даже перед твоей матерью, хотя ты об этом, конечно, ничего не знал, и скорее всего, никогда не узнаешь, к счастью! Мальчик мой, я искренне хочу, чтобы твоя жизнь сложилась счастливо.
ПРОСТИ МЕНЯ, РОМОЧКА!
31 июл 2005, 13:09
Теперь Вы сама мама?
Anonymous
31 июл 2005, 17:49
Покаяние великая сила. Если Вы верующая, молитесь за мальчика и за его папу, просите чтобы папу Господь на путь истинный наставил, вернул к сыну.
Все у Вас будет хорошо. Вы многое поняли, живите дальше с чистой душой.
31 июл 2005, 18:05
Вряд ли папа не обращал внимания на малыша из-за Вас. Скорее, ему самому все равно было:(.
31 июл 2005, 22:54
Я тоже так думаю.
31 июл 2005, 23:15
Конечно, все равно. Разве кто-то может помешать любить своего ребенка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325