Меню

Обокрали, скоты!

AD
31 июл 2005, 13:29
Злая до невозможности! Обокрали мою очень близкую подругу. Ладноб все у них слава Богу было, жили б в достатке. но ситуация такая: работает только муж, моя подруга сидит с ребенком - инвалидом. У мальчишки ДЦП, в сентябре-октябре должна быть операция. Операцию делают вообщем-то бесплатно, но самим придется покупать какие-то ортопедические штуки на реабелитационный переод. Из квартиры вынесли все, но самое главное, это деньги, которые были отложены, детскую каляску и даже детскую одежду, не говоря о взрослой одежде! Она уехала к матери в белоруссию, неделю назад туда поехал муж ее забирать, вчера приехали в голые стены! Какими тварями нужно быть, когда заходишь в квартиру, очень скромную, видно, что живут небогатые люди и брать последнее! Подруга ревет, муж в милиции сидит уже несколько часов (его с утра вызвали заявление писать), а меня трясет и колотит
31 июл 2005, 14:34
жуть :-((( В такие минуты чувствуешь себя таким бессильным :-( А этим мразям все равно так просто с рук не сойдет, верю я почему-то в возмездие... Что тут скажешь - поддержите их!!! Помогите чем можете.. Эх....
31 июл 2005, 15:16
Конечно, поможем. Муж с работы придет, телевизор отвезет. У нас на кухне стоит, не смертельно - обойдемся. Коляску вроде уже кто-то отдает. Им без коляски никака нельзя. Мальчешке четвертый год, но он и сидеть толком пока не умеет
31 июл 2005, 14:40
Мою подругу тоже обокрали,правда не квартиру,а сумку с вещами,она из Новосибирска возвращалась с ребёнком .Тоже очень тяжелое положение материальное,ребёнок без конца болеет,хоть и не ДЦП,но из за этого она практически не может работать,т.к. сидеть с ребёнком некому-у неё мама в Новосибирске,а свёкров она в живых не застала выйдя замуж.И вот в этой сумке были детские вещи зимние,которые ей мама купила/собрала по знакомым.
31 июл 2005, 15:19
Вот и мы сейчас собирать будем. Хотя бы осенние. Самое обидное, у нее мешок с обувью стоял, детская, новая. Украли. Но ведь не продадут, там специальная, ортопедическая. На заказ шили по ножке ребенка.
31 июл 2005, 15:22
Не знаю, может мой совет будет бесполезен, но может быть вы откроете в "Поможем вместе" такой топ? я думаю, найдутся люди, которые захотят помочь вашей подруге. как говорится - с миру по нитке...
31 июл 2005, 15:41
Спасибо за совет. Но тут не особо криминально. Еще до операции есть время, денюжку пацану соберем. С вещичками тоже определимся. Единственное, что хотелось бы попрасить: Димка на качели очень любит качатся, она конечно не дорогая, эта домашняя качель, рублей 350 новая стоит, но сейчас не до этого. Может, у кого дети выросли, осталась? Если не жалко, отдайте или продайте не за дорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325