Меню

Люблю мужа, хочу ребенка от друга.

AD
Аня
25 ноя 2006, 02:07
Я не знаю, что мне делать..... точнее не знаю, чем обернется мне то, что я надумала сделать.... На Еве уже 100 лет, знаю многих и лично. Так хочется спросить совета, хотя бы просто поделиться.... но писать от ника не могу, поймите правильно. Замужем уже 5 лет, есть ребенок... Сейчас все условия, чтобы спланировать второго ребенка. И всё так неплохо складывается, только есть один момент..... Я 8 лет назад познакомилась с мужем и его другом. Понравились мне тогда оба, но выбрала одного..... Это не случайный выбор, я очень люблю своего мужа. Но и странное чувство преследует меня к его другу, точнее нашему общему другу..... Прошло время, а та искра, которая загорелась еще тогда-тогда во мне к двум людям одновременно, так и не погасла.... Через пару-тройку месяцев этот человек, Саша, уезжает если не навсегда, то очень надолго в другую страну..... Возможно, мы будем созваниваться и переписываться, но встречаться не получится скорее всего..... И уже сейчас меня просто душит то ощущение потери близкого и, боюсь себе признаться, но ЛЮБИМОГО человека...... Я, вероятно, полигамна, но так уж случилось. Я подумала о том, что раз уж планируем с мужем второго ребенка, то плюнуть на условности и переспать с Сашей. Я хочу, чтобы у меня был ребенок от него..... Идея сумасшедшая, непонятная, необдуманная..... Но я боюсь потерять этого человека..., я не знаю, какой будет жизнь без него.... Хочу хотя бы частичку этого человека оставить себе...... Я люблю мужа, не хочу от него уходить. Но люблю и Сашу. И скорое наше расставание только шире открыло мои глаза..... Чем ближе отъезд Саши, тем хуже мне.... Я не знаю, что делать.... Точнее я знаю, что я хочу, но ведь это ненормально! Мне так плохо! Я полигамна, я разбита, я хочу того, чего не хочет ни один нормальный человек.
25 ноя 2006, 02:19
хотеть жену и её подругу нормально, а ваше... - такой же инстнкт как и материнский, ничем не хуже
Аня
25 ноя 2006, 02:41
Я пишу и не знаю, как повернется жизнь через эти долгие-быстрые недели... Хватит ли сил, мужества оставить все как есть и отпустить... Хватит ли смелости решиться на то, что задумала... хватит ли жизни, чтобы понять, что я потеряла... хватит ли сдержанности, чтобы не броситься на шею Саше при муже и заорать, что люблю... Я эгоистка и не могу просто отпустить человека, которого люблю.
Anonymous
25 ноя 2006, 12:46
Сделайте, как задумали!
25 ноя 2006, 11:52
Не думаю, что ребенок заменит Вам Сашу и то что Вы хотите от него.А вдруг Вы будете страдать от того что есть только частичка любимого человека, а не сам он? Да и все же нудно я понимаю, но Вы же говорите что любите мужа, а планируете врать ему и предавать его только для того, что бы Вам было приятно. Неужели не будете испытывать угрызений совести, что так поступили с родным, любимым человеком?
Аня
27 ноя 2006, 01:10
и этого боюсь безумно, не могу даже представить, что может так случиться.....А ведь и так может......не знаю, чт делать......вообще, хоть беги!!!!
Anonymous
25 ноя 2006, 13:39
Кошмар какой! Вы хоть подумали, как вы в глаза смотреть будете мужу и другу? И если этот друг - нормальный мужик, он просто вас пошлёт подальше с вашей лубовию. Потому что жена друга - это святое. Или- никакой он не друг. Бедный ваш муж. (с транслита)
Аня
27 ноя 2006, 00:40
Вот именно, я мужа люблю! ужасно переживаю из-за всего этого! И Сашу....ну НЕ МОГУ отпустить.....сердце на части рвётся!
25 ноя 2006, 22:04
Для начала выясните чувства Саши к вам
Аня
27 ноя 2006, 01:10
Как? Спросить напрямую? Я не уверена в его ответе... А если оттолкну? А если нет таких и мыслей в его голове? Он относится ко мне, наверное, как к сестре... Очень тепло, всегда готов поддержать, всегда такой деликатный, надежный, уверенный... Я погибаю.
Аня
25 ноя 2006, 11:03
А что сегодня утром было!!! Нет сил писать, простите.....соберусь с силами -напишу......
Anonymous
25 ноя 2006, 13:06
Что случилось?
25 ноя 2006, 11:20
Вы уверены что Саша захочет с вами переспать?
Аня
27 ноя 2006, 00:50
Знаете, когда есть друг, и вы друзья много лет, иногда даже мысли сходятся.....начинаешь слово, а он заканчивает....я чувствую этого человека. Чувствую сердцем, нас безумно тянет друг к другу....
25 ноя 2006, 20:32
Ждем-с.
как быть?
25 ноя 2006, 22:01
люблю мужа, сплю с другим, хочу ребенка от третьего, а жить хочу с четвертым.
25 ноя 2006, 22:03
...за счет пятого:)
как быть?
27 ноя 2006, 01:16
ага!
Аня
27 ноя 2006, 01:22
Вам вероятно так весело и смешно читать....но жизнь - такая штука......Не знаешь, что с тобой случится завтра, не знаешь в какую историю попадешь. Я не завидую людям, терпящим душевные муки.... а у меня сейчас именно МУКА.....тоска.......просто безумие какое-то.
Anonymous
26 ноя 2006, 19:34
Автор, я вас понимаю люблю очень мужа, у нас дружная, счастливая семья но.. люблю еще одного человека. видимо, тоже полигамна. тоже познакомилась с ними вместе, с моим мужем и с ним, и осознанно выбрала мужа, и не жалею. это тяжело. понимаю, что многим не понять. я первый раз это озвучила и тоже хотела тему создать здесь об этом.
AD
AD
Аня
27 ноя 2006, 00:35
Огромное спасибо за поддержку!! Я не одна со своей печалью на этом свете...... Очень рада, что у ВАС всё разрешилось!! Удачи и любви ВаМ!
Аня
27 ноя 2006, 00:42
а вообще... я сама пытаюсь разобраться, но ничего не получается.... Подруге рассказала, та, скажем прямо, не одобрила, точнее очень удивилась, как такое может быть.... Вообще, наверное, я Сашу идеализирую чуть-чуть, ведь, может быть, он не совсем такой, может быть я преувеличиваю его достоинства, но ведь когда любишь, то плохого ничего не можешь увидеть..... Вот и смотрю на хорошего мужа, на хорошего Сашу, в них нет ничего ПЛОХОГО, что делать?
27 ноя 2006, 00:54
Не осуждаю, даже понимаю, но Вы сможете всю жизнь жить с этим грехом на сердце? Сейчас Вы только на распутье, в таком состоянии всегда видишь больше плюсов, чем минусов, а когда сделаете шаг- обратного пути не будет. Сейчас Вы из тех, кто хочет и ищет поводы. Просто подумайте и трезво взвесьте все плюсы и минусы. Стоит ли? Ребенок вам не заменит вашего Сашу, а груз на сердце перед мужем останется и будет давить всегда.
Аня
27 ноя 2006, 01:36
Жутко боюсь, что возможно пожалею....От этого не застрахуешься, но уверенна, что именно этого хочет моя душа, моё тело......... ВСЯ я просто не прощу себе, если он вот так просто уедет и всё......
Вера
27 ноя 2006, 01:03
Автор, очень Вас понимаю. Когда хочется разорвать на две половинка себя, а не получается, ежедневно давит... Была в похожей ситуации. Уже несколько лет прошло. А еще так свежи воспоминания и даже сейчас, не общаясь с тем человеком, которого хотела физически, морально, душой тянулась... Даже время это нелечит. Это сродни неодержанной победы.
Аня
27 ноя 2006, 01:34
как-то где-то прочитала, что если "одержать победу", добиться недосягаемого объекта, то интерес пропадает и становится всё равно. Я этом случае я совершенно уверенна, что НИКОГДА не могу вычеркнуть Сашу из своей жизни....это просто утопия какая-то....
Аня
27 ноя 2006, 01:03
А случилось вчера.... для меня невообразимое. Саша позвонил утром, как всегда.... Разговор особо не клеялся......говорил, что ОЧЕНь не хочет уезжать, что скучать уже начинает...и тут....говорит мне такие вещи, типа, чтоб там ему не было плохо,одиноко и пусто, он хочет предложить поехать с ним одному человеку. Вы не представляете, ЧТО я испытала! Я просто была на 15454 небе! Слава Богу, я не стала кричать ему в трубку, что с ним хоть на край света....... Он хочет взять с собой его бывшую девушку.....а ныне мою очень близкую подругу Свету... вчера рыдала почти весь день. Хорошо, что муж по субботам работает, не видел моё состояние
27 ноя 2006, 01:07
Ну вот оно и разрешилось. Очень Вам сочувствую.Наверно, хуже ничего быть не может, когда тебя так шмякают головой об асфальт. Совет-идите к мужу. Обнимите его и подумайте, что раз так все случилось- это ответ на Ваш вопрос.
Аня
27 ноя 2006, 01:19
Он мне позвонил и решил поделиться своей замечательной идеей.... а Свете еще ничего не говорил. Они давно расстались. Он спрашивал её телефон, она поменяла недавно. Я даже не смогла дать его......настолько хотела сама стереть его из памяти навсегда. Сказала, что куда-то записала, бумажку задевала.......поищу - перезвоню.....но так и не перезвонила. Думала, как быть? Они же могут как-нибудь пересечься....или не могут?
Anonymous
27 ноя 2006, 01:22
Автор, а Ваш Саша - человек, не обремененный на данный момент отношениями? И как Вы раньше переносили его отношения? Или он вообще ни с кем и никогда? :)
Аня
27 ноя 2006, 01:30
Да нет, конечно у него были отношения, я была за него всегда очень рада, но в глубине души всегда что-то ёкало.... Последние полтора года у него не было постоянной девушки, только мимолетные увлечения... Я уже привыкла, что он без пассии, и что первому, кому он звонит узнать как дела - это нашей семье!
Аня
29 ноя 2006, 14:49
Ну вот и я опять. Думала, не буду сюда больше писать. Выговорилась вам, а потом подруге рассказала, она вроде и поддерживать стала...Я думала, всё - нашла отдушину и поддержку, ан нет... вчера она заявила, что я поступаю аморально. Вобщем, ей моего мужа жалко, ребенка жалко...а я - одним словом и не написать. Вот так. Саша просил телефон Светы. Я у Светы поинтересовалась вскользь, как она к Саше относится......они ведь давно расстались. Света делает вид, что не вспоминает о нём, типа он ей в душу плюнул...а мне что-то как-то вообще ТАК ХРЕНОВО! Понимаю, что если он ей предложит ехать с ним - побежит вприпрыжку! устала я от этого всего.....и ничего поделать не могу...
29 ноя 2006, 15:35
Вы начинаете вести себя уже как собака на сене...не надо...отпустите это от себя, дайте телефон подруги....Иначе вы потом будете во всем виноваты...мало ли чего произойдет...Подруга потом может узнать, что он хотел уехать с ней и вам не простит, или еще чего вылезет...Возьмите себя в руки, живите своей семьей.
Аня
29 ноя 2006, 15:07
А еще муж подливает масла в огонь....Жалко, что Сашка уезжает, это наш единственный друууг, ни у кого нет таких взаимоотношений с друзьями, как одна семья. И еще сказал, типа, вот такой друг стоит 100 друзей, т.к. ДАЖЕ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ЕМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ при любых обстоятельствах..... мне от этих слов еще хуже......
29 ноя 2006, 15:22
Да возьмите себя в руки уже что ли! Уедет ваш Саша и со временем полегчает. Нельзя усидеть на двух стульях. Надо ценить то, что есть, а то и потерять не долго. Сами же утверждаете, что мужа любите, так вот и любите, всю душу вкладывая без остатка. Не предпринимайте ничего, потому что рискуете потерять и мужа и Сашу и вообще все, что имеете сегодня. Мне кажется у вас и выбора то по большому счету никакого нет, подумайте и над этим тоже. ИМХО
Aня
29 ноя 2006, 15:27
Спасибо! Да сама уже перечитала всё, что пишу здесь....да, надо остановиться, взять себя в руки..... но так больно душе, нет никаких сил! Морально опустошена..... уже ничего не в радость.... в голове только одни мысли, о нём .
29 ноя 2006, 15:37
Ничего...вам этих переживаний на долго хватит. Будет что вспомнить. Только не предпринимайте ничего в сторону этого Саши, пусть все по-человечески будет. Беременить от друга мужа и подсовывать на воспитание мужу же ребенка его лучшего друга - это не просто аморально, надеюсь вы это уже поняли.
Anonymous
29 ноя 2006, 15:18
Аня, а вы нас не разводите? ну как-то оч все странно, или вы не слишком занятая женщина, раз время есть так бурно фантазировать. просто с мужем у вас все уже устоялось, вот вы и размечтались. Сколько-то лет назад выбрали же мужа, а не Сашу. Походу, еще и симпатию с его стороны напридумывали. Я вас понимаю где-то, хочется острых ощущений, но не рушьте семью!
Аня
29 ноя 2006, 15:23
Спасибо большое за участие и совет. Какая тут разводка, в голове туман, душа криком кричит....сердце, то громко и быстро стучит, то будто останавливается.... нет сил терпеть душевные муки. Я работаю дома, и сейчас даже работу делать не могу.....настолько выбила из колеи эта ситуация..
Anonymous
29 ноя 2006, 17:42
Оффф, Анечка, очень вас понимаю. Тоже вышла замуж за одного, а со временем поняла, что не остыли чувства к другому. Поступила я с ним по-свински, а теперь даже прощения попросить не могу, далеко он, найти его не могу и помощи попросить не у кого, но скоро правда приедет. Сердце разрывается, так хочется его видеть, обнять, поцеловать, ну и т.п. Тоже есть ребенок.
AD
AD
Aня
30 ноя 2006, 01:15
Огромное спасибо за тёплые слова, за поддержку!! Спасибо, что понимаете меня, но и сочувствую очень, что понимаете..... отчасти. ТЯжело! На самом деле, лучше б он уже раньше уехал, чесслово! Когда далеко, как-то не особо и чувствуешь это.... а когда он рядом, когда звонит, приходит, берет за руку.....так тяжело удержаться.....так тяжело сделать вид, что просто рада ему как другу.....Как хочется иной раз взять и.......
Anonymous
30 ноя 2006, 17:48
Держитесь))) Удачи вам!
Aня
30 ноя 2006, 01:23
спасибо, девочки....вот, прочитала топ 1000 раз наверное сегодня... Весь вечер не могла успокоиться, всё думала... Спасибо Вам за Вашу поддержку, за переживания, участие.....Не корите. Но не выдержала и......написала ему электронное письмо. Максимум на что смогла решиться таки.....Рассказала в нём ОБО ВСЁМ. А как отправила - места не нахожу себе. Он конечно, возможно, его еще не прочёл.....а может уже прочёл.....я сижу перед компьютером, ни жива, ни мертва. Телефон молчит, почта без новых писем. Мой состояние - не передать......не могу сама понять рада я или нет, тому что сделала.
30 ноя 2006, 01:35
О чем написали то? Неужели ребенка попросили вам на память заделать?:-О
Аня
30 ноя 2006, 01:41
Просто написала, что чувствую, что не могу найти себе места, что просто погибаю... Я не знаю, что он ответит... Даже боюсь звонка, боюсь письма... Я не знаю, что я наделала, но уже ничего вернуть не могу обратно. Не могу ответить на вопрос сама себе - жалею ли, что так поступила. Жду его реакции и боюсь, боюсь и жду. Что же я наделала?.. Или почему не сделала этот шаг раньше?.. Или ... Он должен знать, я сойду с ума. Так честно.
Anonymous
01 дек 2006, 14:13
Вы уже сошли. Или прикалываетесь.
Неизвестная
01 дек 2006, 16:30
Да уж, именно поприкалываться хочется. Спасибо за веселость Вашу, действительно, весело читать и думать, что у человека не все дома. Вам не жаль девушку? Считаете, что с Вами подобного не произойдет никогда? Никогда не говорите "Никогда". Может подобного и не произойдет, но может произойти такое, на что другие Вам скажут, что ВЫ сошли с ума.
Anonymous
30 ноя 2006, 01:43
Да правильно Вы все сделали. Если он мудрый человек, то просто разуверит Вас в том, что это любовь. Вы остынете от порыва своего и жизнь своим чередом пойдет.
30 ноя 2006, 14:00
А я вот не уверена, что правильно, ну да что уж теперь.
razvodka
30 ноя 2006, 02:17
разводка. слабенькая. (с транслита)
Аня
30 ноя 2006, 02:26
Ваше право так думать, не стану доказывать... Это очень больно - сталкиваться с такой вот... самой собой... Вы другая - Вам сложно представить, а мне сложно пережить.
Anonymous
01 дек 2006, 14:01
Аня! послушайте совет. мужу ничего не говорите. разберитесь в себе. никто вам не поможет. а если серьезно то ответ на ваши терзания вы уже знаете, только вы очень боитесь сами себя. из личн.опыта знаю против себя не попрешь. я оч сильный человек, но когда пришло такое как у вас чувство я поддалась ему. я испытала много радости но больше было горя.с удовольствием бы забыла все но не ногу, это как метка.друзья, знакомые,родня не знают,знает только ева.ру. разберитесь в себе и в омут с головой.
01 дек 2006, 14:08
Оооо,вот это "сюжет"(с)!!! Она хочет ребенка от друга, но он об этом еще не знает, а друг уезжает в другую страну навсегда и хочет взять с собой девушку,которую много лет не видел:-о:-о Автор,пишет ещО!:-)
01 дек 2006, 14:10
Автор, Вы просто никого не любите. Ни мужа, ни этого Сашу. Потому что нельзя так активно хотеть сделать подлость любимому человеку, нельзя хотеть причинить ему такую боль. Либо человек нелюбимый, либо Вы сошли с ума. Займитесь делом, это избыточное свободное время Вам кружит голову, а не "любовь". Блажь все это... или бездарненькая разводка :-). Тогда пишите еще.
Катеринка
01 дек 2006, 16:05
Радуют меня некоторые на форуме: "...ни мужа, ни Сашу не любите....." а как, простите, захотеть ребенка от нелюбимого человека??????!!! и вот так, как Автор убиваться.Вот Вы так сможете???? Да, думаю, НИКТО не сможет!!!!! Так в действительности страдать, можно только от любви. И, уверена, что автор любит мужа тоже. Если бы НЕ любила, как Вы говорите, то не пришла б сюда за советом, а сделала своё дело и не нужны бы ей были Ваши "умозаключения"!!! Простите, конечно, странные и глупые у Вас предположения.
01 дек 2006, 17:46
Сдуру-то можно еще и не то сделать. Автор уверяет, что мужа безумно любит. Вас ничего не напрягает в ее признаниях? :-) Если Вы любите мыльные оперы, то топик для Вас, с чем Вас и поздравляю.
Anonymous
01 дек 2006, 18:27
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24464874
01 дек 2006, 16:20
Да, конечно, вообще проще всего сказать человеку - вали со своими выдуманными проблемами. :) А поддержать и посоветовать - это всегда труднее, тут надо думать... Если у вас такого в жизни не было, да оно и к лучшему, верьте дальше в сладкие сказки, а жизнь, она, блин, такими местами поворачивается и так напрягает порой, что и правда хотелось бы, чтобы мимолетной разводкой это было. Сама была в схожей ситуации, только лет мне было поменьше сильно, чем автору. Тоже казалось, что мир возьмет и рухнет от моих напрягов. И времени то свободного не было, а проблему это не решило. Только мне было проще - детей, штапмов не было, изолировала себя от общения и с одним, и с другим. Иначе разрешить ситуация никак не было возможно. Так что вся эта история - не такая и редкость на самом деле. Я не претендую на полигамность :), но нечто похожее пережила сама, поэтому очень Автору сочувствую, фиговая ситуация. Только неясно, что с письмом то? Ответ то пришел от Саши?
01 дек 2006, 18:19
Жизнь, чаще всего, поворачиваем мы сами. Если у Вас есть, что посоветовать - советуйте. А я уже все сказала, что могла :-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325