Меню

охладевает

AD
Оля
29 дек 2006, 12:41
Мне очень грустно. Я чувствую что мой любимый охладевает ко мне. Мы вместе почти год, проводим вместе почти всё время после работы и в выходные дни. Через день ночуем вместе. Он всегда был такой весёлый, открытый со мной, упивался моим присутствием. А сейчас у меня ощущение, что ему всё это начинает надоедать. Как освежить отношения?
Ольга
29 дек 2006, 12:49
Может вам это просто кажется... Он признается вам в любви? как часто? Делает ли комплименты? У меня было такое же ощущение со своим тоже примерно через год, я так ему и сказала (отношения были очень близкие и доверительные), на что он очень распереживался и сказал, что это просто бытовуха, так бывает, когда люди долго встречаются и чтобы я не переживала...и добавил как сильно он меня любит
Оля
29 дек 2006, 14:32
Знаете, всё вроде хорошо. В его глазах я вижу нежность, он всё также заботится обо мне, всегда предупредит если на улице похолодало и т.п. Просто нет уже этой восторженности, которая была. Может просто отношения перешли на другой уровень.?
Ольга
29 дек 2006, 15:10
может стать на время немножко легкомысленной, чтобы заставить его поревновать, я уверена, что восторг вернется. Он просто успокоился, уверен, что вы его и никуда уже не денетесь, а мужчину нужно держать в напряжении, только не переусердствуйте!!!
Оля
29 дек 2006, 15:14
Спасибо за совет! Я иногда так и делаю, вроде взбадривает это его. А какие конкретно способы используете Вы?
Ольга
29 дек 2006, 15:24
Выглядеть сногсшибательно, чувствовать себя лучше всех, со всеми быть милой и приветливой. Короче, просто будьте и чувствуйте себя КОРОЛЕВОЙ , мужчины это обажают!
29 дек 2006, 15:30
простите, но не соглашусь :) вы конечно дали вроде как очевидный ответ, но сами когда-нибудь пробовали его воплотить в жизнь???? На начальном этапе отношений, когда мужчина покоряет женщину, ему может быть и нужна королева (хотя не факт). А что королеве делать потом ? :) вставать на 1,5 часа раньше своего мужчины, чтобы успеть помыть голову, одеться и накраситься? Чувствовать себя лучше всех, когда ПМС? Быть милой и приветливой с соседом-алкашем? Лучше всего быть самой собой! Той женщиной (может быть тайной, может быть королевой, может быть простушкой-веселушкой) в которую когда-то влюбился этот мужчина
Anonymous
29 дек 2006, 15:32
вы в крайности бросаетесь
Anonymous
29 дек 2006, 15:00
Никак. Лучше научиться понимать, что фееричный начальный этап в отношениях не вечен - даже физически невозможно всю жизнь трепетать при виде любимого человека.Ваши отношения моголи просто перейти в другуй стадию - более крепких, но более спокойных отношений. кстати, а что - за целый год никаких подвижек в сторону постоянного совместного проживания?
Оля
29 дек 2006, 15:13
Есть продвижения. Он купил квартиру в строящемся, скоро дом будет сдан.
29 дек 2006, 19:19
Если он купил квартиру для вас, как пары, т.е. видит вас в будущем вместе, то я думаю, это и есть тот новый уровень, когда на смену страстям приходят конкретные поступки, говорящие сами за себя:) Замуж то позвал?;)
29 дек 2006, 15:16
не мучайте своего мужчину подозрениями. Он действительно уже успокоился, жизнь наладилась, а тут вы сейчас начнете чудить и легкомыслить :) Живите в мире и согласии, как и жили. Это жизнь, и она развивается, а не стоит на метсе
Оля
29 дек 2006, 15:20
А как научиться отличать охлаждения человека от обыкновенного умиротворения отношениями?
29 дек 2006, 15:24
откуда я знаю? :) ваш мужчина, вам и виднее. У каждого человека свой характер. Вы с ним вообще общаетесь? Поговорите на тему своих чувств к нему, о вашем совместом будущем и пр. И сами делайте выводы
Anonymous
29 дек 2006, 15:30
Господи, какой же вы еще ребенок неразумный...
Оля
29 дек 2006, 15:35
Он тоже называет меня "ещё совсем девочкой"! :)
29 дек 2006, 15:39
молодость - это прекрасно! Но пора бы уже научиться женской мудрости :)
Оля
29 дек 2006, 16:30
А женская мудрость заключается в том, чтобы понимать своего мужчину без слов?
29 дек 2006, 16:34
нет, это называется телепатия. А мудрость заключается в том, чтобы не создавать себе и окружающим проблемы на ровном месте. И уметь находить ненавязчивый ключик к любимому мужчине. Зачем вам понимать его без слов? Хотя это тоже неплохо :) Что мешает вам вслух обсудить ваше беспокойство?
Оля
29 дек 2006, 16:36
Я боюсь показаться неуверенной в себе, боюсь, что он поймёт насколько я боюсь его потерять.
AD
AD
Ольга
29 дек 2006, 16:49
а вы скажите так... между прочим, ненавязчиво
Ольга
29 дек 2006, 19:13
я попробую! Спасибо!
Ольга
29 дек 2006, 19:48
обращайтесь!
Anonymous
29 дек 2006, 20:20
Он и так это понимает, пусть даже не всегда на рациональном уровне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325