Меню

Незнаю что делать....

AD
Anonymous
28 фев 2007, 19:11
Живу с мужем(М) 4 года,есть дочь 2х лет. Когда выходила замуж любви особой не было просто привыкла к нему наверное. Недавно я встретила молодого человека(Л) которого полюбила,он тоже говорит,что любит меня... Зная изначально,что ничего нам не светит вместе (я замужем,а он скоро уезжает домой,он из другого государства)всёравно встречались тайком. Неделю назад я узнала ,что беременна и не от мужа. Теперь незнаю оставлять ребёнка или нет. (Л)говорит оставляй,что он приедет месяцев через 5 и всё будет хорошо. Муж думаю не согласиться на развод. Или ещё хуже чтонить натворит или сопьёться. Не хочу делать больно мужу и втоже время хочу иметь ребёнка от любимого человека. Незнаю что делать...................
28 фев 2007, 19:13
Вот и мы не знаем, что вам делать.
28 фев 2007, 21:23
А я знаю, что делать автору! Прочитать вот эту тему в ТД http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26173481
01 мар 2007, 16:10
Детский сад - младшая группа - это для вашей дочери, вам - аборт, и пинок под зад с выходом на работу, а так же хорошая промывка мозгов. Ну а дальше, хотите жить с мужем - живите, хотите - разводитесь. НО детей нужно рожать столько - сколько ВЫ САМИ сможете поднять - прокормить и воспитать. А товарищ4у любоФнику - искать свободную женс4ину, и желатьельно там, куда он едет.
01 мар 2007, 16:03
Я вот над своими проблемами морально заморачиваюсь,но у Вас проблемка еще та... Кроме Вас никто не знает,что делать в этой ситуации.Тут и советовать даже нечего...
01 мар 2007, 16:26
мне вот интересно, а что, когда вот такие проблемы у людей возникают им реально можно что-то посоветовать? т.е. я имею ввиду кто-то следует тому, что ему посоветовали? все равно кроме вас никто не решит...я могу за себя ответить, но в любом случае, все мои варианты для вас уже не подходят: 1. у меня бы не сложилось такой ситуации с любовником потому что я искренн верю, что прежде чем начинать одни отношения, нужно завершеть другие (как-то честнее в первую очередь по отношению к себе) - можете кинуть в меня тапкой, но пока мне это удавалось, хм...не будем загадывать, но хотелось бы верить, что так и будет 2. контрацепция - forever (причины для использования хотя бы изделий №2 - куча, даже если вы доверяете своему лаверу больше чем себе) 3.поговорила бы с мужем, честно... со своим перед свадьбой мы решили (любовь-морковь, страсть, планы, и пр. все есть и было), что если вдруг у одного из нас возникают сомнения в правильности нашего совместного существования на любом этапе совместной жизни, мы садимся и говорим об этом...тоже самое происходит в случае неудержимой любви к третьему лицу одного из нас...и все исключительно для того, чтобы человек (в данном случае - отвергнутая сторона) не чувствовал себя лохом, которого просто обманули...чтобы слова об уважении и порядочности, сказанные перед вступлением в брак не были только словами после этого разговора (договоренности) нам с ним стало легко и просто говорить на любые темы абсолютно если отбросить всю патетику, то как это не печально, я бы сделала аборт (прости меня, Господи, за эти слова)...я вас не агитирую не в коем случае, но этот ребенок хоть и плод любви, но несет за собой как минимум три покалеченные жизни: вашу, вашего мужа и старшего ребенка...и потом, через 5 месяцев, когда вернется ваш любимый, будет ли он еще любимым? и не захотите ли вы завязать со всей этой историей еще ДО его возвращения? а когда он вернется вероятно, что вы спустя пол года посмотрите на него другими глазами и поймете, что муж ваш это единственный человек, с которым вы сможете быть счастливы... в любом случае, желаю вам правильного выбора
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325