Меню

хочу вернуться в прошлую жизнь

AD
Anonymous
04 May 2008, 19:39
Как же я хочу вернуться в прошлую жизнь! Ну или хотя бы просто выйти на работу с 9-18 от всех этих проблем... Дочке 3 года, неврологические проблемы с рождения. Врачи, консультации, обследования, анализы, лекарства, реабилитация, занятия, кормления-горшки, взгляды прохожих, на детской площадке - как в цирке, только мы на арене... и надежда... В выходные стараюсь вырваться хотя бы на пару часов из дома, благо муж отпускает. Но когда аступает понедельник - выть хочется просто. Опять этот день сурка. В садик в ближайшие пару лет не возьмут (да и не знаю, возьмут ли потом, про будущее не хочу думать пока). Няню не знаю, насколько реально с нашими проблемами, а самое главное- мы на занятия ездим далеко, не будет же она возить...Бабушек нет, вернее есть свекровь, но ей не до нас, у нее самой проблемы. Стыдно, что пишу здесь, но такая тоска нахлынула:(
04 May 2008, 19:48
очень сочувствую.а у дочки болезнь излечимая?
04 May 2008, 19:50
А чего это не будет няня возить? Быстренько вешайте объяву в подъезде, мол, ищу няню, возить ребенка на занятия. Если там не требуется ваше присутствие. Или няню для прогулок. И каждый день у вас будет пара часов отдыха за весьма приемлемые деньги.
04 May 2008, 19:58
Автор, очень очень вам сочувствую, но уверена, что это просто на вас нахлынуло. Мамы особых деток очень сильные и большие оптимистки, и поэтому у них очень многое получается. И какой молодец у вас муж, что помогает, я знаю, что в таких ситуациях многие мужики не выдерживают и предают своих близких. Держитесь, терпения вам и здоровья вашей малышке!
Anonymous
04 May 2008, 21:05
как я вас понимаю - у меня тоже ребенок с проблемами со здоровьем, причем не понятно точно что с ним - объездили кучу врачей, пропили кучу лекарств, то лучше, то опять хуже... У меня уже нет сил - из-за постоянно стресса сама стала больным человеком. Не хочется уже ничего абсолютно и никуда от этого не деться... Просто стараюсь уходить от реальности - слушаю музыку, фантазирую, общаюсь в интернете, когда есть кому посидеть с ребенком - а это бывает очень редко, то обязательно выбираюсь на шоппинг или еще куда-нибудь
04 May 2008, 20:00
Просто вы очень устали. И вам нужен хороший отдых.
Anonymous
05 May 2008, 00:16
У меня сын болел очень до 7 лет. Не знала, что делать. А потом - раз и перестал. Прямо чудеса господни. Чего и Вам желаю.
06 May 2008, 04:17
Можетбыть вам в церковь сходить, легче станет! Всего вам доброго!:)
06 May 2008, 06:06
держитесь! Вам бы отдохнуть, действительно. Надо, чтоб дочка чувствовала в Вас оптимизм и спокойствие, ей это очень нужно. Может Вам самой успокоительное попить? Выздоравливайте!!!
06 May 2008, 13:59
У моего сына тоже были серьезные неврологические проблемы и я вас очень понимаю с бесконечной чередой лекарств и обследований. Но выход это действительно отдых,потому что самая лучшая мама -это спокойная мама
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325