Меню

По следам"как вернуть мужа"-с другой стороны

AD
Важно Ваше мнение
10 May 2008, 23:11
Немножко с другой стороны (со стороны той, к которой ушёл мч.)- очень важно услышать Ваше мнение. Мой мужчина ушёл от жены год назад в самом невинном ещё начале нашего романа (жили они 14 лет, последние 5 в ссорах и скандалах, он в своём мире - были женщины, частые отпуска без семьи но и внешне семейная жизнь - выходные-праздники-семейные торжества, 1 ребёнок не родной второй 13 лет - родной). Жена его дико раздражала, все знали о её бешеной ревности (она страше ещё на 5 лет и оч.страдала из-за этого почему-то). Но ему было очень удобно - он-король, все на цыпочках ходят, ужины-обеды, обстиран-одет...Потом, год назад начался наш роман. Ушёл он якобы не из-за меня а в результате очередного дикого скандала с бж - они в разводе лет 5 но жили вместе, с ней отношения после расхода стали ровные, правда звонила она ему по сто раз в день (она явно разработала тактику, с кем-то советовалась, ездила к бабкам и т.п.)- отдал ей кучу бабла, трёху новую в Мск., машину купил хорошую и т.д. У нас всё супер, решили жить вместе и т.п. пока не разоряется его фирма, начинает психовать дико, срыв, расстаёмся - он говорит, что решил вернуться в семью, что у него всё рухнуло потому что он оставил сына, поступил как подонок последний, сын стал хуже учиться из-за этого (я при этом от него уже очень беременна ). Причём, говорил всегда, что от любви к бывшей ж. и следа не осталось и вобще не помнит, была ли она когда-то. А при расставании сказал, что когда-нибудь меня тоже как и бж разлюбит и я стану так же несчастна как она а этого он не хочет. В общем, фигня какая-то. Расстались. Он рыдал при этом (якобы любит дико и безумно, не может работать из-за этого, все мысли год как у маньяка только обо мне и т.п.), я просто ушла молча, не пророниы ни слезинки. Вернулся он к жене а она его не приняла. Она в курсе была нашего романа (и возможно будущего ребёнка) да и знакомы мы с ей были. Общаемся мы с ним по мылу очень редко - по бумажным общим делам. Он в дикой депрессии, ни с кем не общается якобы, как там с семьёй не знаю, но знаю, что бж довольно меркантильная дама и помимо обиды ещё и не хочет его теперь кормить-поить и т.п. (у неё всё отлично с работой и баблом). Каковы Ваши прогнозы на ситуацию? Обычно прощают жёны-принимают (она очень не хотела чтобы он уходил, пыталась вернуть тогда)? Что потом (если сойдутся) - если любви нет (у них секса даже не было месяцами - с её слов), появится вдруг любовь? Спрашиваю, т.к. конечно мне дико больно что меня бросили, причём бросил на "сносях" с его ребёнком но простить и принять назад я уже никогда не смогу - просто хотелось бы быть готовой к определённоразвивающимся событиям хоть немного. Видеть меня больше не хочет и не может (т.к. не выдержит и опять всё вернётся якобы), телефоны все заблокировал (да я и не ищу контакта, хоть пыталась из-за ребёнка хоть элементарные человеческие отношения наладить). Да, ссоры не было, просто его "прорубило" что все его непрятности из-за меня и будущего ребёнка и решил просто прервать отношения. А год мы били очень родными и близкими людьми, очень.
общественное мнение
10 May 2008, 23:19
Мужик - гандон, слов нет :-(. Обязательно подайте на алименты!
Anonymous
10 May 2008, 23:27
Не надо подавать на алименты (тем более он без работы), у мамы одиночки гораздо больше льгот. А по теме - да забейте на него, у вас же малыш скоро родится.
Автор
10 May 2008, 23:33
Да в общем-то забила почти - только иногда "накатывает". Уж очень было всё хорошо всё это время - всё не верится что это не страшный сон. Но накатывает всё реже и реже. Боль только не проходит - кажется посмотрю в его глаза и разрыдаюсь тут же, какая бы сильная не была. Боюсь, что рожу, пройдёт время и в нём отцовские чувства проснуться. Хочу быть готовой к любому раскладу и не быть истеричной брошенной тёткой. Не знаю где найти эту золотую середину чтобы и самой остаться Человеком и его не подпустить к сыну близко. Ну а к бж его конечно чисто по-бабски немного ревную - живой же я человек :-(.
Автор
10 May 2008, 23:30
Да что с него взять-то..он же на мели. Я тут попросила его (письменно) о минимальной помощи физической - самой с животом мебель тяжело двинать), так он написал что у него нет возможности сейчас никак мне помочь. А т.к. свободный предприниматель, деньги и не показыал особо насколько я знаю - что он нам даст - три копейки? Он мне при расставании сказал - "У меня УЖЕ есть один сын и мне надо его на ноги ставить" (при этом рыдал), так что второго сына мне "на ноги ставить" :-).
Anonymous
10 May 2008, 23:33
а жене его может и не надо было бОльшего: приполз обратно, она всем, и себе в том числе, всё доказала, и пинка под зад. Молодец тётя. И Вы молодец - обратно не принимайте.
Автор
10 May 2008, 23:37
Она-молодец что не приняла сопливого и стенающего (он же в тот же день пополз к ним - прямо из нашей общей кровати). Только вот думаю, что примет она его всё равно почему-то (как только момент будет подходящий)- потому и спросила про мнение. Мне это не должно быть важно, понимаю, просто всё равно мысли в голову лезут-лезут. Я не прощу такого предательсва никогда. Аернее простить и понять смогу - зачем мне носить в себе обиды? Просто его никогда не приму назад (если конечно до этого дойдёт). Раз предал, дальше будет только хуже.
11 May 2008, 00:40
Предательство уже есть и неважно, куда он подастся, к бывшей или еще куда. Считайте, что вовремя соскочили, ненавижу подлецов, которые сначала близкие и родные, а потом предают, причем всех. У вас все будет хорошо.
Автор
11 May 2008, 00:45
Сама себе удивляюсь - время от времени появяется потребность анализа :-(, начинаю опять всё прокручивать, пытаться понять и осознать. Нахрена мне это надо? Может я таким образом освобождаюсь от боли и недоумения? Возможно. Всё равно болью пока напитана каждая клеточка а вот голова слава Богу на месте :-).
10 May 2008, 23:52
правильно она делает, что не хочет его теперь кормить-поить (с транслита)
11 May 2008, 20:36
Вам повезло, что этот психопат не лезет в вашу жизнь, что я могу сказать. Если у него такие истерики и закидоны, то понятно, почему у жены во время жизни с ним крыша ехала. И понятно, что она не хочет этот дур. дом обратно. Заблокируйте и свои телефоны и каждый день говорите спасибо судьбе, что отвела от вас этот кошмар - жизнь с истериком и выращивание с ним сына таким же истериком.
Автор
11 May 2008, 20:43
Знаете, сейчас вот вспомнилось, как она говорила мне, что иногда истерически его боится, сжимается вся, не знает что ожидать, что у него приступы бывают недовольства и наезжания без причин. И сын его говорил маме, что его боится (хоть я этого не замечала никогда. Доверительных отношений не наблюдалось но мальчик умел хорошо манипулировать и получал от состоятельного папы ВСЁ что хотел в результате - типа в 11-12 лет ноут соньку навороченную, мобильник и т.п.) ). Но я как-то про это (психи его) и забыла когда всё началось у нас :-). Да, было как раз три довольно крупных ссоры (как раз во время его отъездов по смс - во время полнолуния к слову ;-) и всегда на почве его необоснованной ревности ко всему на свете), причём я никак не могла понять в чёмсыр-бор а потом и сама заводилась. А потом он просил прощения: люблю-не могу, ну псих я, прости мня дурака типа. А я незлопамятная и добрая по натуре и забывала тут же всё :-). Наверное Вы правы и с возрастом усугублялось бы всё только. Только так устроено наше сознание, что сложно ват так вот взять и поверить что ЭТО всё правда...
12 May 2008, 03:44
А НЕ ЕГО ребенок что-то от него получал?
Автор
12 May 2008, 13:47
Да - растил как своего и теперь подарки и мат.ежемесячная помощь, оплата очень дорогих поездок, отпусков и т.п. - говорит всегда - "мои дети, дети" - детю уже 19 :-).
12 May 2008, 18:57
Значит ему так приятнее себя вести. Люди могут вопить сколько угодно. Но есть факт. Они всегда делают то, что им удобнее. Просто иногда врут и верещат, что делают это вынужденно, чтобы себя оправдать.
12 May 2008, 10:31
Вам проще. Можете верить во что угодно, вплоть до того, то вы родили ребенка от супермена. Это совершенно безопасно для вас и ребенка. По крайней мере, пока этот товарищ далеко от вас.
Автор
10 May 2008, 23:42
Я просто вот ещё что думаю. Что подвигает человека, у которого начались проблемы на материальном и психологическом плане вот так вот в течении нескольких часов принять решение вернуться и жить как муж и жена к женщине, которая далека ему и неприятна якобы даже физически? Мысли о том, что раньше всё было стабильно на всех планах, желание вернуться в "тёплое ухоженное болото", трусость, желание за счёт близких скомпенсировать свои проблемы? Или просто осознание, что все женщины по большому счёту одинаковы и раз есть уже та, которую знаешь как облупленную и которая принимала тебя все годы с твоим дерьмом и ткеюе не надо было рабтоать над собой, становиться лудше, комфортнее и разумнее жить с ней?
10 May 2008, 23:53
Все проще - это просто чувство вины. Когда родится ваш ребенок, вы поймете :)
Автор
11 May 2008, 00:25
Но чувство-то какое-то эгоистичное получается с моей т.з. А понять я могу - у меня есть ребёнок от первого брака. У меня за сынишку его у самой сердце всё изболелось я его очень люблю и готова была с радостью забрать да не отдал бы никто. А мальчишка видимо в возрасте переходном и о девочках думает, о гулянках. С папой до ухода контакт нулевой был - мальчишка боялся даже папы, скрывался от него а после ухода (надеюсь, что и мне благодаря - читала ему вслух много дитературы о детской психологии, много говорили о детях), отношения сатли лудше, доверительнее, много времени проводить стал наконец-то с сыном.
11 May 2008, 00:30
Значит гнилой мужик просто. Если сам с сыном отношения не смог наладить. А может испугался рождения маленького - некоторые мужчины не любят маленьких детей, бывает такое. Незнаю, описанный вами тип не вызывает уважения :(
AD
AD
Автор
11 May 2008, 00:37
Да рад был безумно ребёнку :-(. Мечтал, гордился. А потом может и испугался конечно - привык жить в своё удовольствие ведь. А уважение я тоже потеряла к нему :-(.
11 May 2008, 00:45
Не по-мужски это меняться так - сегодня рад, завтра испугался. Ведь взрослый мужик. Знаете, может оно и к лучшему, что так все получилось. Хотя конечно тяжело растить одной детей, но "лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало".
Автор
11 May 2008, 00:55
Согласна на все 100 :-).
11 May 2008, 17:52
Я бы еще к чувству вины добавила,что он хочет найти виноватого во всех своих провалах.И ни в коем случае не считает,что он сам несет ответственность за все произошедшее. Очень удовно,когда виновата женщина.Особенно та,от которой он никак независим-ни офиц.брака,ни общего имущества как с законной супругой,ни ребенка(несмотря на беременность). Вы уж простите,но как бы оно там ни обернулось,но я желала бы Вам очень удачно выйти замуж,но за другого человека
Жена
10 May 2008, 23:54
Извините, буду резкой, т.к. сама почти брошена... А чего вы хотели от такого мужчины? Бросил, одну, бросит и другую. Раньше надо было думать. А теперь вам больно. А ей не больно было? За все в этой жизни надо платить. Что-то не уверена я, что вы его не примите, если он к вам придет. Отсюда и вопросы ваши. Надеетесь, что жена отправит, а он к вам приползет...
Автор
11 May 2008, 00:35
Я Вас понимаю очень хорошо. И не резко - нормально. Просто дело в том, что бывает в жизни, что люди живут рядом по инерции, что их давно не связывает ничего кроме прошлого больше а жить только ради детей (которые всё видят, слышат ссоры и некрсивые скандалы и радуются когда папа уезжает в командировку), по меньшей мере неэтично. Почему бы не попробовать построить свою жизнь с человеком, с которым живёшь полной жизнью, имеешь возможность развиваться, самосовершенствоваться, любить? Так что тут не соглашусь, простите. А про "приползёт ко мне" - знаете, если бы мне это было надо, я, зная его очень тонко, давно добилась бы хотя бы встречи за прошедшие без него 2 месяца, я вернула бы его. Просто я наверное единственное чего не могу принять - предательства. Он предал меня и ребёнка. Я - не вина его расхода с женой. А в данной ситуации даже причина пожалуй его переоценки прошлой семейной жизни. Наоборот, я была категорически против его ухода из семьи (у нас тогда не было ещё отношений интимных, приезжал иногда когда совсем хреново было потрепаться и кофейку попить - знаем др.др. сто лет). А платить..да мы платим каждый за своё. Я не уводила мужчину из семьи, не разрушала то, что было уже разрушено. Я была счастлива любить и быть любимой. У всех есть прошлое но оно не имело отношения никакого к нашему общему настоящему. У него эта женщина к слову вторая жена - так я и перед первой отвечать по Вашей логике должна ;-)? Хоть конечно я думаю о его бж и с большим теплом и чувством вины (но вина наверное потому, что он так сильно так трогательно любил меня, так много подарил мне тепла и заботы). А теперь он мне очень неприятен в данной ситуации и эту неприязнь уже ничем не убрать даже если я буду над этим работать. Мужчина в моём представлении не ведёт себя подобным образом и он не нужен ни мне не моему сыну - чему он его научит? Как бросать детей и беременных женщин?
11 May 2008, 00:53
Девушка, но, любя вас, он так саморазвился и самоусовершенстововался, что у него бизнес накрылся, а сын двоечником стал. Видимо мальчику, для успешной учёбы в школе, семья казалась вполне приличной, хоть и со скандалами. Я вам скажу тоже, что выше. Вы подобрали ГОВНО. Причём чужое. Ещё и забеременеть от него умудрились. Как тут часто пишут... развиваете генофонд такого "ценного и ответственного" папахена. Зачем вам нужно знать по каким причинам жена его обратно приняла? Мож, теперь у них всё пучком. Такие встряски иногда укрепляют семью. Вспомните Сучку Крашену:)
Автор
11 May 2008, 00:57
Да не приняла она пока никого во-первых и возмодно и не примет никогда ;-). Во-вторых, я не поднимала ничего - он меня бешено добивался ;-). А в-третьих, я очень сильно и по-настоящему очень искренне любила а от любви как Вам известно бывают дети :-). И не видела я негатива в нём никакого - казался совершенством :-) - правда-правда. А что с Сучкой ? Я не в курсе сорри :-).
11 May 2008, 01:01
Это пока он вам о скандалах с женой рассказывал, он вам совершенством казался? Скажу вам на будущее, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина НИКОГДА не вынесет сор из избы.
Автор
11 May 2008, 01:03
Когда мы вместе стали, то разговоры по умолчанию не возобновлялись о скандалах и т.п. Ни разу не затрагивали тему эту. А уж как он говорил о своей любви, как ухаживал - голова у меня кругом пошла просто - не встречала я такого просто раньше :-(.
11 May 2008, 01:09
Деушка, ваще удивительно что у вас начался период "вместе". Не слушайте, в будущем, НИЧЕГО о "несчастной семье" и о заразе -жене, что вам будет плести женатик. Перед вами - однозначно пАдонок. И никакя любоФФ его не исправит. НИКОГДА!!! Включайте голову, в общем:)
Автор
11 May 2008, 01:11
Да включила уже вроде но иногда всё равно тяжело бывает очень(всю жизнь в тепличных условиях провела - не встречалась ни разу с подлостью и предательством - только в книжках :-)) - спасибо Вам за поддрежку :-).
11 May 2008, 01:11
Когда включается любовь, голова странным образом отключается - по себе знаю)) так что автора можно понять :)
Автор
11 May 2008, 01:14
Правда! У меня этот год в другом измерении прошёл я только начала возвращаться в "этот" мир :-) - как-то холодно, неуютно и одиноко пока.
11 May 2008, 01:18
Ну знаете, самое главное, что ваш ребёнок от любимого человека. Что он у вас есть теперь. Что у вас были великолепные чувства. Поблагодарите, мысленно, своего козлика мильён раз, и выходите замуж за неженатого муШШину. Кста, подросло молодое поколение, они в 30 лет ещё без жён, детей и алиментов. Вы, среди них, и ищите. Рекомендую:) Удачи, в обчем!
Автор
11 May 2008, 01:22
Честно? не хочу и думать о мужчинах а уж искать...нет не хочу. Поблагодарить? Я стараюсь и благодарить и простить - ради сына я должна быть выровнена максимально и понимаю это. Он родится со дня на день и станет намного легче думаю :-).
11 May 2008, 01:25
Я не поняла, просто, что вы сейчас в таком замечательном положении. Щас, конечно, у вас появится самый главный мужчина в вашей жизни:) А поиском можно и погодя заняться:)
Автор
11 May 2008, 01:27
Да вот-вот рожать уже :-) - со дня на день :-). Так что буду концентрироваться на мужчине своей мечты сейчас - сынишке моём :-). Спасибо :-). Пойду спать - поздно уже.
11 May 2008, 01:29
Счастливо!:)
12 May 2008, 03:52
Сынишка сынишкой, мужчина- мужчиной. Не смешивайте жанры:-)
AD
AD
Автор
12 May 2008, 13:34
Да не хочу я этому горе-папаше отдавать ни толики своей энергии - и так много думаю о нём - потому и хочу думать только о сыне :-)
12 May 2008, 03:51
А зря не хотите - очень подезно для здоровья:-)
Автор
12 May 2008, 13:36
Я не хочу в другом плане - в сердце не хочу и не могу пускать больше никого :-).
11 May 2008, 01:22
Ничего, жизнь штука полосатая. За черным будет белое, это по-любому. Вот я когда беременная была у меня была книжка, там о беременности и все такое. И там фраза была, я ее очень хорошо запомнила. "Если вам придется растить ребенка одной, это еще не конец света. Относитесь к этому так, что человек выполнил свою роль в вашей жизни и удалился." Вот и ваш товарисч выполнил свою роль в вашей жизни и ушел в тень. Было чувство, плод чувства скоро появится на свет и свою нерастраченную любовь вы выплеснете на него. А мужчины хорошие есть и обязательно встретится еще вам человек, который будет вести себя с вами по-мужски, будет любить и уважать.
Автор
11 May 2008, 01:25
Спасибо Вам за добрые слова - так приятно :-). А вот про мужчину. Я хотела бы сначала стать самодостаточной, не могу думать о противоположном поле пока - изранена вся душа. А сынишка такой долгожданныи и любимый я так рада ему! Дай Бог всё хорошо у нас будет :-).
11 May 2008, 01:28
Конечно будет. И не думайте, все само придет в такой момент, когда не ждешь. Вы такая молодец, не унываете, дай вам Бог легких родов и здоровья сынуле :)
Автор
11 May 2008, 01:29
И Вам всего самого доброго :-). Я побегу посплю :-) - спокойной ночи!
11 May 2008, 01:30
И вам того же :)
11 May 2008, 01:14
Да можно конечно. И пережить такое не дай Боже никому, ну шобы бросил любимый, да ещё и на сносях:(
Автор
11 May 2008, 01:20
Да зато у меня будет мой Сын :-)! Хрен с ним, с папкой его непутёвм - даст Бог, будет у нас кода-то настоящий папа, не ласт, сама выращу настоящего мужчину а не подобие его. Так что ради того, чтобы пришёл мой родной малышик стоило наверное пройти через такое... не бывет же всегда всё идеально.
11 May 2008, 01:04
Вы не знаете Раису Захаровну? Кажется, что вы ровесница моей дочери, она тоже советские фильмы не смотрит:) Ей -19:)
Автор
11 May 2008, 01:06
Гыыыы шепну на ушко мне за 35 ;-). Я просто телевизор не смотрю почти - у меня нет на это времени как-то - жалко времени.
11 May 2008, 01:10
Автор, ай-яй-яй)) Незнать "Любовь и голуби", как не стыдно)))
Автор
11 May 2008, 01:13
Знаааюю.. .раньше неоднократно кажется смотрела :-) - обалденный фильм но не помню уже, честно :-))) - у меня вобще на имена и героев кинофильмов амнезия клиническая :-)))) а вот увижу - вспомню :-).
11 May 2008, 01:14
Ну вот, слава Богу :)
11 May 2008, 01:12
Ё, тада намякиваю толсто: это кЫно такое, Любовь и голуби - называется. Сучку - Гурченко играет. Мда-а-а-а, и в вашем возрасте настока не разбираться в козлах...
Автор
11 May 2008, 01:17
Вспомнила :-) пасиб! А про кАзлов...тут дело не в возрасте (все мы в душе дети и романтики, все ждём Чуда где-то глубоко в душе :-)) а в опыте и готовности верить. У меня опыта ноль а готовности 100 % было..."было" уже :-( - теперь я повзрослела ни на одну сотню лет.
11 May 2008, 01:21
Да бросьте, опыт гадкий, чё тут и говорить, а готовность ...этА развивайте как-то:)
11 May 2008, 15:07
Зачем бедной женщине вину навешивать за то "что у него бизнес накрылся, а сын двоечником стал" Она здесь не причем, совершенно. Особенно успеваемости сына. Это дело его Б.Ж и мудика этого (мужика, простите). Ей и так хреново... "Вы подобрали ГОВНО" - ну уж прямо говно!.... Запутался человек. Были бы другие женщины вокруг - все было бы по другому...
12 May 2008, 10:47
Вообще-то мужчина автора с женой в официальном разводе был, хоть и проживал в одной квартире. Не думаю, что в данной ситуации можно утверждать, что ради автора он "бросил жену" и "ей было больно" - не тот случай, имхо.
AD
11 May 2008, 00:59
вы особо то не верьте что любовники (пусть даже и пришедшие жить к вам) говорят о женах..так что если он говорит что плохие отношения были и не уважал - это может быть совсем не так.. зы а мужик говно все таки.. бросит на сносях.. только за это надо положить на него..
Автор
11 May 2008, 01:02
Да я в курсе была семейных отношений :-( - сто лет знакомы. Не врал, наоборот я должна была понять, что если позволял себе такое отношение к женщине, то бежать от него надо а почему-то вот влюбилась как девчонка и решила что со мной всё будет по-другому - дура я была - признаю :-).
Anonymous
11 May 2008, 01:27
Автор, вас не Алесандрой зовут?
Автор
11 May 2008, 01:28
Нет я не Александра :-).
11 May 2008, 14:55
Как мужик был с баблом и при деле - так всем женщинам нравился и был нужен. А как только разорился - всё! Любовница отправила, и жена тоже. Мужика реально жалко, запутался он в отношениях: возможно искал на стороне того, чего в семье не хватало. А в кризисный момент "сторона" не смогла ему поддержки оказать. К бывшей жене метнулся и там "досвидос" получил. Если отношения у автора с мужчиной год - а она уже на сносях - рановато решили ребеночка сделать.. Ну да ладно, дитя ни в чем не виновато. Вам, автор, теперь во всем и всегда только на себя надо расчитывать. У вас период щас такой, што еще одному "младенчеку" сопельки вытирать выше ваших сил. А ваш горе-любовник производит впечатление именно младенчика: от одной сиси хотел на другую переметнутся, но не тут то было... Вам щас о своем настоящем ребенке надо заботится, а не о великовозрастном. На второго, просто сил может не хватить. Здесь нет правых и виноватых. Так обстоятельства сложились для всех участников истории.. увы:(.
Автор
11 May 2008, 15:52
Да в том-то и дело, что он скрывал, что с баблом проблемы (говорил и обещал золотые горы в буквальном смысле - сама не пойму-зачем? Может комплексы какие-то? Мне не важно это было) а потом меня обвинил что запросы высокие (ни разу ни о чём его не просила, если дарил побрякушки или покупал что-то, только по собств.инициативе). А когда в момент расставания сказал, что у него нет средств оплачивать жильё и расходы и т.п., я сказала, погоди, не психуй, давай вместе что-то придумаем, выкрутимся а пока как-то проживём. Мне не деньги важны, а ты. Он сказал, нет, это невозможно, уже поздно и т.п. А по поводу мужчины-ребёнка я уже и не верю, что они взрослые и самодостаточные бывают ;-).
11 May 2008, 16:12
Гипотеза меняется:).Возможно, вся его тревога была вокруг того, сможет ли он обеспечить достойную жизнь себе и потомству. Может, эта идея была основной в его первой семье. А там жена хорошо зарабатывает, его потуги были не оценены по достоинству. Вот он и пошел искать счастья. Вот он и давай обещать вам золотые горы, рассказывать какой он могучий, шоб почувствовать себя ценным в ваших глазах. А как бизнес крякнул, так и не оправился, бедняга, от такого удара:(. И это правда удар. Мужчина очень нуждается в поддержке в такой тяжелый период. Но и вам не легче, потому что беременная на сносях женщина тоже нуждается в поддержке. Это единственное, что общего у вас с любовником есть - что вы оба нуждаетесь в поддержке друг друга.
Автор
11 May 2008, 16:22
Знаете, если честно, я очень сильная и готова была протянуть ему руку помощи, несмотря на то, что сама остро в ней нуждалась (из-за его "золотых гор" и тупой веры в него я реально осталась без копейки, без возможности на последних 2 месяцах б. устроиться на работу и т.д. - ни к чему тут сопли разводить ;-) но мне реально не на что купить дитёнку "приданное" - он собирался покупать вместе со мной всё, я список приготовила так и лежит :-) - он в курсе моего мат.состояния как никто другой). Когда мы обменялись одноразово письмами по мылу, я предложила помощь, он не отреагировал. Когдя мне нужна была помощь любая (хоть шкаф передвинуть, хоть фруктов киллограмм - не на что купить было), я ещё не веря, что мой родной, такой близкий и любимый не поможет мне,думая, что у него в полнолуние была "шиза" а теперь он одумался и всё можно исправить ещё, что надо уметь прощать и входить в положение близких..., обратилась за помощью, честно описав свою ситуацию. Получила отказ в 5-ти словах без коментариев - в настоящий момент нет ни сил ни возможности ни времени тебе помочь. С тех пор я и не слышала о нём ничего и не хочу.
11 May 2008, 16:38
Возможно, это странно прозвучит, но в настоящий момент ваши призывы к нему помочь вам с фруктами или с мебелью его ранят примерно также, как вас его отказы помогать вам...
Автор
11 May 2008, 16:50
Ну скажем, что это было в течении недели или чуть больше может ещё после расставания и я не была в адеквате - сейчас не попросила бы ни за что никаой помощи - не могла поверить просто ;-). А вот почему его-то ранят? Объясните мне :-)? Он клялся мне в вечной любви, говорил, что ноги готов целовать 24 часа в сутки ещё вчера а сегодня просто без объяснений грубо послал за несколько недель до родов, забыв о своих обязательствах и обещаниях и теперь его ранит моё искреннее и доброе, без претензий и упрёков обращение к нему о элементарной помощи беременной от него женщины, оказавшейся в сложной ситуации. Мне этого не понять, не получается как-то - я воспитана по-другому и никогда не отказываю людям в посильной помощи. Не можешь сам, попроси друзей, найми человека на несколько часов - вариантов море а вот так вот просто отказать и при этом ещё израненным быть - ну не понимаю я! Я не в претензии уже к нему - что ни делается...да и лудше сейчас чем... Я уже говорю просто с понятийной т.з. :-)
11 May 2008, 17:12
С понятийной т.з. у человека задето самолюбие. И все его действия последних лет были направлены на то, что бы поднять и поддержать свою самооценку: бизнес его, отношения с вами - все было для поддержания его самооценки. Он, с вашей помощью, планировал обрести, наконец, счастье, статус свой повысить, быть оцененным по достоинству. А тут такой провал! Да стыдно ему.., горько, больно... Предпочитает вовсе дистанцироваться, чем посмотреть в глаза обманутой им женщине, надежды которой он не оправдал.
11 May 2008, 18:10
Вы сейчас автора подобьете на то, чтоб она его жалеть начала, простила и уговорила вернуться;). Нинада ей такого счастья.
Автор
11 May 2008, 20:26
Да нет уж :-) - - спасибо ему огромное за ребёнка и за опыт - а в остальном как говорится "Бог ему судья" - пусть живёт как хочет с этим грузом а нам с ним не по пути :-). Конечно пока ещё раз сто в день мысли к нему возвращаются но всё же думаю всё легче и легче становится :-).
Автор
11 May 2008, 20:28
Гыыы что тогда говорить о моём самолюбии ;-)? Да, Бог с ним, пускай живёт свою жизнь :-). Спасибо Вам за точку зрения - доля истины тут безусловно есть и мне было интересно её выслушать :-).
12 May 2008, 03:56
Ах, израненный бедняжечка - беременная оят него женщина попросила шкаф подвинуть. Да дерьмо он последнее.
11 May 2008, 23:17
не читала всех ответов.но по моему женка чтото наколдовала.либо приворожила и теперь он ни с вами жить не может.ни она его не пускает,специально наверное.это же как болезнь.видно она решила отомстить и сломать его окончательно.у меня в семье был такой случай у родителей.всю жизнь отец уходил к той ведьме.говорит вас люблю,но ничего не могу с собой поделать:туда тянет.не могу без нее ничего делать.все знали,что он привороженый
Автор
11 May 2008, 23:48
Знаю, что всё это существует, но что разумный человек пойдёт на такой грех - сомневаюсь...
12 May 2008, 10:44
Эх, знаете, всякое бывает. Грех-то большой, учитывая то, что Вы ребенка ждете. Человек, находящийся в стрессовой ситуации, не владеющий собой - хороший такой полуфабрикат для подобных действий.
12 May 2008, 03:57
Ага, ну прям.... если мужик дерьмо, значит женщина наколдоваола...
12 May 2008, 03:58
Автор, я понимаю - больноЮ, обидно,трудно. Но что бы ни было - не повторяйте моей ошибкиЮ не регистрируйте это гшовно отцом ребенка.
AD
AD
Автор
12 May 2008, 13:45
Да мне и в голову не пришло бы этог сделать - раз он такой неуравновешенный, кто знает что ему ещё в голову прийдёт - мне даже подумать страшно ;-). Это сейчас у него с баблом труба но т.к. он всё равно бизнесмен и всё равно пару сотен тысяч зелени у него осталось хоть и говорит с голой ж. а я на нуле реально так что может "легко" и надумать какую-то корварность. Я вот что думаю, как мальчик станет реальным... Он в посл. письме написал, что у него сомнения по поводу его отцовства (что естественно полный бред и он сам о этом знает но так ему наверное легче совесть свою успокаивать), так вот, он написал, что когда подтвердится что его это ребёнок (видимо о тесте на отцовство речь), он как только "встанет на ноги" - гыыыы будет помогать СВОИМ детям. Так вот, если я не захочу, не позволю тест на отцовство деоать, его всё равно сделают? Я так не хочу его официального признания отцом :-( - не знаю что и ожидать отнего теперь просто :-(. Хоть, как он себя пока ведёт - прячется от меня, убрал из всех контактов - одноклассники, скайп, аська, заблокировал телефоны все, отказался от встречи, думаю, что возможно это теперь на всю жизнь ;-).
12 May 2008, 14:24
"Сомнения по поводу отцовства"? Кошмар... Подлость людская безгранична бывает. Никто Вас не заставит никакие тесты делать. Просто зарегистрируете ребенка как одинокая мама, и все. Вы незамужем, и кроме Вашего паспорта и справки из роддома у Вас в ЗАГСе ничего не попросят. А "папашка героиццкий" в худшем случае помашет руками, что он-де "права отстаивать буит", а потом пропадет по-тихому. В лучшем - не проявится вообще. Здоровья Вам, автор, и легких благополучных родов. ТТТ на Вас и малыша! Удачи и всего самого лучшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
12 May 2008, 14:33
Спасибо большое :-) да, сороковая неделя пошла - рожу вот-вот думаю :-).
Автору
12 May 2008, 15:18
Крепитесь, у вас с малышом все будет хорошо, а у него будет так, как он это заслужил. И вам рядом с ним в этот момент быть не стоит ИМХО! Легких родов! И чтобы все были здоровы! ЗЫ Тут недавно прочитала, девушка спрашивала, чем я это заслужила? Похожая история. А ей кто-то очень умный ответил: " Не верно мыслишь: он такую как ты заслужил? Нет, вот и не с тобой" Все пройдет, старайтесь только мысли о нем от себя гнать, тяжело, но так лучше.
Автор
12 May 2008, 22:20
Спасибо Вам :-) а мне сегодня как-то очень грустно и сил нет и плакать хочется - погода наверное... а ещё столько сделать надо! Не готова я пока к родам.
Автору
13 May 2008, 00:54
Не переживайте, когда малыша своего увидете, сразу весь мир перевернется! И все встанет на свои места и самое главное поймете. Всех простите и начнете жизнь вместе со своим главным мужчиной) И все еще будет, судя по топу, по вашим ответам и прочему, вы справитесь!
Автор
14 May 2008, 18:52
:-) куда с подводной-то лодки :-))). Тяжело очень конечно пока но надеюсь, что когда-то станет намного легче :-) - ЖИВУ!
15 May 2008, 15:46
Вот бывает же. Держитесь. Какой-то мужик поганый. И мне показалось что есть еще другие причины, Вы не все знаете или не все написали.
Автор
15 May 2008, 16:42
Да я если честно как маньяк...всё думаю-думаю...перебираю. Сегодня опять вот накатило как-то :-(. Не могу я понять его :-(. Не могу найти причины :-(. Испугался я думаю он - с деньгами труба наступила и понял что не потянуть ему нас всех :-( - у него же та семья (он много платил за них всех) а тут ещё я со своим ребёнком и с его ещё нерождённым. Думаю, подумал, нахрена мне надо брать такую ответственность - возьму - не отвяжусь всю жизнь потом а так можно в последний момент "соскочить". А вот что вернуться решил в семью, к женщине с которой задыхался - думаю, т.к. он в полном раздрае, вспомнил только положительное - семья, ритуалы, стабильность, отпуска запланированные за год и т.п.ну и что что нет любви, зато каждую его прихоть исполняют и мтожно быть "самим собой" - орать на всех, капризничать либо быть благодетелем - с нему же чтобы подойти бж сто раз думала как и с какого конца... - конечно хочется в таком состоянии каких-то гарантий и стабильности, это же не по новой всё строить да ещё с младенцем новорожденным и страстно любимой женщиной, над которой уже он "трясся" и ловил каждое желание (хоть его и не просил о этом). Не знаю, правда - уже столько времени просшло а у меня всё нет никакого осознания - всё не могу поверить что это правда :-(. И главное, действительно любовь бешеная год была как минимум а тут взял и в один день даже телефоны всё заблокировал, дверь не открыват ...я же делала ничего плохого, не предавала его, не обижала...не знаю. Теперь это всё уже не важно но мозг упорно всё прокручивает и прокручивает :-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325