Меню

Бананамама на Семеновской

AD
26 июл 2006, 12:40
Там большой магазин? Подскажите плиз кто знает. Больше чем на Южной???
26 июл 2006, 12:57
большой, но пустоватый. на южной я не была, а на МКАДе в банане выбор больше.
26 июл 2006, 13:38
Большой, просторный, но выбора меньше. Разгуляться негде :-) Хотела дочке трусиков купить-не оказось вообще! :(
26 июл 2006, 21:19
а на МКАДе где?
27 июл 2006, 00:34
ну не совсем на МКАДе, 1км Ярославского шоссе.
26 июл 2006, 13:42
Большой, но... пустой какой-то. На новорожеднных вообще ничего нет - так, пара тряпочек и все. Вообще магазин произвел очень бедненькое и бледненькое впечатление. Больше туда не поеду.
26 июл 2006, 13:43
Мы рядом живём и нам удобно там памперсы и соки покупать. А так же детскую косметику. Этого там хороший выбор. А вот с одеждой тугова-то.
26 июл 2006, 21:38
ну южной больше и толковее
27 июл 2006, 22:20
мне на семеновской ваще не понравилась банана. пустая совсем. спрашиваю продавцов - где товар. а они мне - магазин новый и не завезли. на след день поехали на южную - выбор намного больше - и беременное там было (в отличае от семеновской) и комплекты постельного белья. выбор намного лучше на южной. на семеновской еще наших любимых либеро нужного размера не оказалось. пришлось вообще от памперсов отказаться :)
28 июл 2006, 01:46
что-то они не спешат товар завозить :) Месяц назад было пусто и на днях опять та же картина :( Странно даже, зачем они еще один магазин открыли если продавать нечего?...
28 июл 2006, 19:24
Ездили мы в бананумаму на Ярославку. Короче мне не понравился этот магазин, у нас в местном детском мире и то больше и ЛУЧШЕ выбор детской одежды, выбор колясок скудный, короче я разочаровалась, банального боди для новорожденного купить там не смогла, потому как не было...
31 июл 2006, 11:46
он больше, но на южной мне больше понравился
28 июл 2006, 20:16
у них вообще с ассортиментом засада, мне радионян нужна была срочно, в подарок. я туда рванула- нету! и вообще магазин пустой, одежда какая с виду, как в секонде и обувь тоже. Игрушек мало. в общем я теперь в Выхино езжу, в "Малышок". Там полки ломятся.
29 июл 2006, 15:25
на Семеновской пустая-пустая Банана, ассортимента-ноль, проодежку вообще молчу-выбора никакого, иногда нетнужного размера памперсов, иногда нет пюрешек конкретных фирм:-(. И представляете - нет мыльных пузырей и детских сотовых телефонов - вот это засада:-(
29 июл 2006, 16:16
пузырей полно - в лотках у касс стоят :) , а в остальном скроее да, чем нет :)
30 июл 2006, 22:26
Пузырями можно затариться в соседней "Литере" :-) А ассортимент одежды туфтовый. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325