Меню

Голосовые ассоциации

AD
06 ноя 2002, 18:15
Тема навеяна принтером - принтер у меня "говорящий", и голос такой приятный мужской. :-) Сразу представляю такого мужчину, что ах! :-) Правда, в жизни часто голос и его владелец не соответствуют, а так хотелось бы! Другой раз увидишь и скажешь себе "хочу", но... открыли рот и все желания пропали. :-( Ну вредная я такая, наверное: нужно мне, чтобы голос соответствовал внешности (или наоборот). Правда, иногда промашечки бывают.:-) А как у вас, ЕвоРушницы и ЕвоРушники, с голосовыми ассоциациями?
06 ноя 2002, 18:23
Училась со мной в школе девушка . Рост высокий объем тоже, ждешь басовитого голоса, а она как рот откроет - пискля-я-я-я Щас после 5 лет курения у нее еще интнресней голос стал охрипшая пискля
06 ноя 2002, 22:06
А у нас наоборот учился в классе мальчик, самый маленький (по росту), еще и фамилия у него была Коротков, но разговаривал он таким басом, что даже смешно становилось (причем, не специально, на самом деле был такой голос).
Ну, кому как. У нас говорящий принтер. Мы этот занудный, правильный голос перезаписали с удвоенной скоростью, тогда стало приятнее слушать.
06 ноя 2002, 18:33
Надо было приятный женский голосок или что-то не культурное :-)
06 ноя 2002, 18:40
В компании Авантикс (билеты продают) девушка-секретарь ТАКИМ СЕКСУАЛЬНЕЙШИМ голосом обладает - у нас весь офис мечтает на нее посмотреть, включая женскую часть. Хотя, говорят, это обманчиво - в "сексе по телефону" тоже все томные блондинки с пятым номером.
07 ноя 2002, 02:43
Вот нас с мужем прошлой зимой так хорошо проассоциировало! Летели мы из Сент-Луиса в Нью-Йорк. Дело было через несколько месяцев после сами знаете, чего. И вот командир корабля берет микрофон и начинает говорить - с диким арабским акцентом на жутком ломаном английским с полным несоблюдением правил грамматики. Здрасьте, говорит, товарищи пассажиры, щас взлетим. Только в Нью-Йорк одновременно с нами прилетает президент Буш, так что мы с вами немного задержимся и полетаем над городом... Ну да, думаем мы, полетаем... Над городом... Как ни странно, нас доставили к месту назначения живыми и невредимыми. А американцы со своей страстью к недискриминации, по-моему, совсем уже обалдели!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325