Меню

Покупки в интернет-магазинах

AD
07 ноя 2002, 00:42
Сегодня сделала заказ в Рамсторе. Все было замечательно до того момента, как его привезли. Перед этим позвонили из магазина и заменили несколько позиций - ну я к этому была готова в принципе. А потом, по моменту доставки - курьер принес только половину (!) заказанного - вторую половину он "забыл" в машине. Правда, через час перезвонил, извинился и обещал передоставить недостающее завтра. Но что это за сервис такой? Неужели нельзя как то заказы так комплектовать, чтобы все сразу в одно место в машине складировать? Мораль: при получении заказа не подписывайте бланк, пока не убедитесь, что все заказанное на месте%)
07 ноя 2002, 01:01
А я с некоторых пор стала проверять все продукты - а то пару раз упаковки нарушены были - все продукты были покрыты ровным слоем сметаны :-(. И "вырезку" мне как-то шикарную принесли - я потом много хорошего оператору сказала.. где они ухитрились "вырезать" столько толстенных жил не могу придумать до сих пор :-)
07 ноя 2002, 10:11
Рамстор - это песня. Я однажды ради интереса попыталась у них заказать. Оператор перезвонила и сообщила, что у них в наличии имеется лишь треть из заказанного. Причем, такие необходимейшие вещи, как крем для обуви и т.д. Я отказалась от заказа.
08 ноя 2002, 17:08
мы заказываем в континенте
14 ноя 2002, 10:46
Я всегда проверяю прежде чем подписать.Правда таких вопиющих случаев как у вас у меня не было...
08 ноя 2002, 19:07
Девочки, мальчики, а что-нибудь на www.tnd.ru никто не заказывал? Любопытно про сервис и качество.
13 ноя 2002, 18:20
друзья пробовали им не понравилось
13 ноя 2002, 19:09
А по подробнее, чем не понравилось?
14 ноя 2002, 12:57
сделала повторный заказ. Вчера получила. В этот раз Рамстор оказался на высоте!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325