Меню

шумные соседи

AD
08 ноя 2002, 13:58
Может кто сталкивался? Как с этим бороться? Над нами живут два молодых парня, постоянно врубают музыку и будят не только нас взрослых, но и детей. Обидно очень, детки-то еще не понимают. Поднимаемся наверх, стучим, звоним, дверь, ессесно не открывают. Муж им и щиток электрический откручивал, и разговаривал уже днем. Все бестолку. Руки опускаются. Милиция думаю нас пошлет. Ну не морду же бить?
08 ноя 2002, 14:23
А у нас вообще соседи наркоманы..., представляете нам тоже раньше было не сладко..., тоже раньше вели беседу.., а потом пару раз вызвали милицию и всё..., как шёлковые стали..Вызывайте милицию и всё, никуда не денутся-приедут и разберутся, а по телефону вам по шапке никто не даст.., так что удачи!
08 ноя 2002, 17:13
Ой, и у нас соседи были наркоманы, обычными вызовами милиции дело не обошлось, но после того как написали заявление в милицию и подписались несколькими квартирами, там такая тишина, что кажется не живёт никто.
09 ноя 2002, 14:46
Ну почему милиция не поможет? Для них ведь тоже развлекуха - пьяных хулиганов построить. У родителей моих сосед сверху часто устраивает подобное. Вызываем милицию - пол-года минимум тишина и покой. Только есть одна хитрость - звонить нужно не в местное отделение милиции, а в центральную типа 02. Тогда у них фиксируются сигналы и они обязаны отреагировать
09 ноя 2002, 17:10
В Москве при дозвоне по 02 сразу спрашивают какой район и дают телефон местного отделения.
Anonymous
10 ноя 2002, 12:59
Девочки, а кто вызывал милицию для соседей, они мстить потом не начинают?Ну там угрожать, или еще что...
10 ноя 2002, 14:35
Хо! Было один раз. Короче, живёт на нашей площадке пенсионерка с сынулей-пьяницей. Он постоянно бьёт посуду об стены, матерится громко, мать бьёт и.т.д. Она выскакивает на площадку, начинает звонить во все двери: "Спасите, убивают!" Наши соседи вызвали милицию. Ну, те приехали, намяли этому пьянчужке бока и увезли куда следует. Так вот маман этого придурка не только заявление на него не стала писать - она обвинила соседей, вызвавших милицию в том, что из-за них её сыночка менты покалечили и пакостит теперь им всячески! Понятно, придурка этого отпустили - и он также дебошит, как и раньше... Не изменилось в итоге НИ-ЧЕ-ГО.
10 ноя 2002, 15:41
Наши не мстили, видимо, напугались очень. Мне самой их почти жалко было, милиция там такой тарарам устроила, жуть.
10 ноя 2002, 16:16
Мы вызывали, когда в 3 часа ночи не только очень громкая музыка была, но и бутылки с балкона по машинам полетели. Не мстили. Они по-моему не определились, кто вызвал, потому как перебудили 2 подезда, много народу возмущалось :-)
09 ноя 2002, 20:41
А почему не бить морду? Очень действенно, между прочим.
08 ноя 2002, 14:26
Надо обращаться в милицию! Они не пошлют, если разговаривать с ними строго, со знанием дела. После 23 часов никто не вправе нарушать покой других. Наших друзей, например, уже штрафовали за пение караоке в ночи, так что управа на них есть - главное не "тушеваться" и довести дело до конца. Не милиция, так управа или еще что-то в этом роде.
08 ноя 2002, 17:00
Два года назад был такой случай: у меня летом заболела (ангиной по-моему) жена. И лежит, температурит, плохо ся чуйствует вобщем. А на первом этаже часов с 10 вечера как начали долбить блатняк в духе "а мне сидеть еще 4 года,душа болит как хочется домой".....Мы живем на 5м и то как офигели...Время - 3 часа ночи. Я не могу спать. У них - музыка. Я чертыхнулся, оделся, пошел вниз - компания там сидела нехилая, поэтому я пошел не к ним в квартиру, а под окна. Нашел кирпидон побольше, подошел поближе к окну и запулил им этот подарок со всей дури. И - деру.Все сразу прекратилось. Музыки по ночам не слышу уже 2 года. Чего и вам желаю.
08 ноя 2002, 22:38
а ты силаааач! кирпичом, да в темноте, да в НУЖНОЕ окно, да на 4 этаже! ВАУ!!!!!!! ворошиловский стрелок!
08 ноя 2002, 23:30
А можно тихонько поинтересоваться, где вы 4 этаж узрели? ;-) С Дизелем согласна - ежели нет смысла цивилизованными методами воздействовать, то и кирпич в окно - вполне целесообразно.
09 ноя 2002, 00:41
да я и сама теперь не знаю :-D почудилось наверное! Дизель извини, но ты все равно крут!
09 ноя 2002, 13:22
пасиба, канешна...Но других действенных методов борьбы, кроме как альтернативных я не знаю. зы -а кирпич я в первый этаж кидал, там же написано...
10 ноя 2002, 13:44
Читаю и думаю - пошел ты спускать, щас думаю, напишешь, как ты им всем морду набил, блатарям этаким. А ты - кирпичом! Тоже выход. Кстати, на одном сайте прочитал про подобный способ усмирять строптивых автовладельцев с пищащими в ночи сигналками - кирпич с балкона на крышу тачки.
10 ноя 2002, 14:01
Знаешь, за кирпич с балкона на крышу тачки мона и в череп схлопотать...Хозяева тачек вычисляют подобных фулюганофф...Хотя с пищалками тож чето делать нада...
10 ноя 2002, 16:56
я жалуюсь тетечке-домоуправше ее боится весь дом.один раз пришла к ним в гости вышли трое споливых маленьких детей и мужик который сказал что он не живет здесь.но после моего ора музыки не было.причем музыка неплохая самое главное дайр стрэйтс луи армстронг но почему то любят они все время одну и ту же песню завести и слушать:)надоедает.причем песня орет на кухне а в комнате ребенок орет они его глушат так наверное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325