Меню

Противно!

AD
08 ноя 2002, 14:32
Что-то в сязи с последними событиями, догадками, разводами, клонами, подставами, я потеряла интерес ко всему что поисходит на Еве. Постоянно мерещится подстава, выдуманые, виртуальные люди которые заводят топики ради поднятия рейтинга. Как было раньше, приятно думать что ты своим советам помог кому-то в трудную минуту, поддержал, поволновался, а сейчас… Может это только со мной, но я второй день пассивничаю. ЗЫ. Ну вот даже поагрессивничать не получается, устала наверно :(
08 ноя 2002, 14:34
и руки наверно ослабели, что-то на кнопку два раза нажала, звиняйте!
08 ноя 2002, 15:34
Что-то я тоже уже напряглась, особенно в рубрике "малыши до года". Появляются новые топики и думаешь, вот буду я сейчас как дура распинаться, защищать кого-нибудь, советовать чего-то, а там сидит какая-нибудь пятнадцатилетняя соплюха и смеется. Ну надеюсь, что сейчас страсти подостынут и все будет нормально.
09 ноя 2002, 04:29
Про 15-летних соплюх это точно. Я как-то разошлась, а потом посмотрела на дату рождения одной, которую, надеюсь, она честно указала и подумала: "Да я уже больше забыла, чем ты знаешь" и ... потеряла интерес к спору, тем более некоторые ведут себя просто по-хамски.
09 ноя 2002, 04:43
Ксюша! неужели ты тоже все это читаешь?!!! ааааааа поняла готовишься! (я про учебу :-))
15 ноя 2002, 02:56
Не, не все, как-то имела неосторожность залезть в тему про Крещение, а там такая темнота и хамство, элементарных общекультурных вещей не знают, а берутся судить. Верить - не верить личное дело каждого, но элементарные вещи не знать просто смешно:-)
14 ноя 2002, 09:52
ооооооооо, прикол:-)
08 ноя 2002, 15:39
не ты одна так себя чувствуешь :-( у меня такое же чувство безразличия....
08 ноя 2002, 18:00
Памятуя давние события, я все, что связано С принцес-Облачком-Тучкой не читаю и туда не пишу, потому что уж очень часто, где она там и склоки. Или я не права?
08 ноя 2002, 15:34
Я сначала тоже расстроилась а потом плюнула. Я в основном с девчонками по Эстонии общаюсь . С ними я и встретиться могу. Пообщаться.Так что не запудривай себе мозги.
08 ноя 2002, 15:42
А, в чем дело, какие скандалы и подставы? просветите, где почитать про это? А , то я всех теперь буду подозревать, а может все и не так ужасно.
08 ноя 2002, 16:14
аналогично
08 ноя 2002, 22:51
http://www.eva.ru/forum/show?pid=399108 продолжение удаленное http://www.eva.ru/forum/show?pid=419366
08 ноя 2002, 15:51
Да не без этого,но Наташ пора бы уже тады и разбираться где развод,а где и нет.но все равно не приятно,когда в самом деле распинаешься,а там пук на всех
ОФФ Натали - большая просьба больше не флудить на форуме, в противном случае в следующий раз к вам буду применены штрафные санкции.
Anonymous
08 ноя 2002, 16:13
А что значит : "не флудить на форуме" ?
08 ноя 2002, 16:16
А что значит флудить?
08 ноя 2002, 17:35
мюбю - блудить? - ничего другого по смыслу и опечаткам не предполагается...
08 ноя 2002, 18:00
А что значит "Мюбю"?
08 ноя 2002, 18:02
Я так полагаю это означает привычку писать на "двух клавиатурах" и путать постоянно точку и "ю"
AD
AD
08 ноя 2002, 18:10
А. Писать на двух клавиатурах, но не знать богатого слова Флуд?
08 ноя 2002, 18:11
Я тоже на двух пишу, но слова Флуд не знаю, разъясните темненькой:)
08 ноя 2002, 18:15
Я бы перевела его не менее богатым словом "бухтеть", тюбю засорять пространство бессмысленными, не относящимися к делу сообщениями.
08 ноя 2002, 18:30
тогда уж тюею
08 ноя 2002, 18:53
то бишь
08 ноя 2002, 18:11
м.б. - там где ю и точка на одной клавише
08 ноя 2002, 18:34
Да расслабьтесь вы уже со своими штрафными санкциями, запугали прям. Где еще пофлудить (разъясните, кстати, лучше общественности, что в данном контексте флуд), как не в ВО? А всем остальным, уставшим и неверящим в результативность общения на форуме: да какая вам разница - клон, разводка или нет? Подумайте, что ваш совет наверняка прочитают (кроме вероятных клонов и клоунов) люди, в нем нуждающиеся. В любом случае вы "распинались" не зря, я уверена. Расслабьтесь и вы.:)
08 ноя 2002, 22:02
Молодец :-)
10 ноя 2002, 08:37
ПОясню:)Мама для Ежика имела в виду, что данный топик не относится к теме "Малыши до года". Он именно там, сначала и появился, а потом уже был перенесен во "Все остальное":)
14 ноя 2002, 09:54
Вы лучше об этом Принцессе скажите, она у нас мастак на это дело.
08 ноя 2002, 20:26
Я для себя приняла простое решение-"проехать" это все,а потом на посты Т-Пр не реагировать.
08 ноя 2002, 20:31
а что такое "посты Т-Пр"?
08 ноя 2002, 20:48
Тучка-Принцесса?
08 ноя 2002, 21:53
может ещё знаете, что такое "флудить"? а то я из верхних постингов так и не поняла.
08 ноя 2002, 21:56
Мне обьяснили-"болтать не по теме".Думаю,пора завести словарь сленга.Мне бы он точно не помешал :)
08 ноя 2002, 22:03
И мне со словарем было бы легче отдельных личностей понимать.
08 ноя 2002, 22:12
Взгляните ниже, я запостил определение :)
08 ноя 2002, 21:53
Да.
08 ноя 2002, 22:10
Flood – флуд http://www.rusyaz.ru/is/ns/ «Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood [fl/\d] – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся. Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста. Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет. Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать. Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра: Белка шишки собирает И харды из них лабает, А харды-то не простые, Все дорожки золотые. Все головки – изумруд... Но, быть может, это флуд? (Сказка о сисадмине и о его сыне) Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди... ССРЯ рекомендует: Повелительное наклонение от этого глагола будет не «флудьте!», а «флудите!». Но лучше сказать: «Не флудите!» И перестать первым.
08 ноя 2002, 22:17
Исчерпывающе...Спасибо!
AD
AD
09 ноя 2002, 21:52
Спасибо :-)
08 ноя 2002, 22:35
ну не знаю, я смеялась 2 дня! жалко только что все это бедной принцессе (без горошины) досталось, но весело было, а сейчас опять все серо и скучно - пеленки-какашки-сопли... Может кто подскажет форум, где можно пофлудить, без наказаний? надоело быть приличной тётей! хочу флууууууууууууудить! :-D
08 ноя 2002, 22:59
Флудите здесь, будет веселее. Небось, уже накопили монет на штрафы.
08 ноя 2002, 23:04
ой накопилаааа :-) тока не штрафуют что то :-D а я флудю, флюдю, не сомневайтесь!
08 ноя 2002, 23:15
Ой,не сомневаемся!:)
09 ноя 2002, 21:53
Флудите, Ира, флудите :-)
14 ноя 2002, 10:41
Флудите да флудимы будете:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325