Меню

Хочу в ванную!!!!

AD
Osa
09 ноя 2002, 21:59
Приветик всем. Я тут новичок. Да и вобще будущей мамой как-то с трудом себя ощущаю:), но дело не в этом. Я, вообще-то, предпочитаю душ, но периодически душа требует ванны, пены, чашечки кофе и т.д. Вот сйчас именнно такой момент. Закончился ремонт и я ХОЧУ В ВАННУ!!!!!! А муж пугает, что нельзя ну никак. Не подскажет-ли кто-нибудь, есть -ли у меня шанс повалятьься в пене? А месяц у меня совсем совсем маленький. Даже еще третьего нет:) Заранее всем спасибо!
09 ноя 2002, 22:15
Почему нельзя? Я каждый день в ванной лежала всю беременность. Привычка у меня такая - каждый день хоть чуть-чуть в ванной полежать. Без нее не могу :)
10 ноя 2002, 10:01
я лежала в ванной, но в не горячей воде (я горячую просто не люблю)
09 ноя 2002, 22:31
Можно, только вода не должна быть слишком горячей. И не очень долго.
Osa
09 ноя 2002, 22:32
Большое спасибо. Эх, в который раз убеждаюсь, что мужиков слушать противопоказано:)
10 ноя 2002, 00:31
Если нет каких-то серьезных противопоказаний, то все, что в радость вам - польза и вашему животику:-)
10 ноя 2002, 00:35
Совершенно согласна - если хочется, значит не только можно, но и нужно! Мне тоже именно к третьему месяцу ужасно захотелось в ванной полежть, т.к. под душем стоять - сил не было, голова кружилась. Сейчас у меня уже 40-ая неделя и шейка открыта, но врач сказала: лежать в ванной - можно, ведь дитенок всё равно в стерильном околоплодном мешке :)
10 ноя 2002, 10:59
Если бы не холодная ванна, мы бы перегрелись беременные :) жарким летом 2001 года. Только там и спасались. Конечно можно, только не перегревайтесь.
10 ноя 2002, 18:59
А я на вашем сроке в море плавала - такой кайф!!!!!!!! Что за глупости ваш муж говорит? Беременным вода только на пользу.
Osa
11 ноя 2002, 21:16
Он просто очень волнуется, вот и чудится ему всякое, и меня заодно пугает:) Сейчас он считает, что мне нельзя есть острое:)
11 ноя 2002, 21:34
Спокойно можете погрузиться в ванну на 15 минут при температуре не выше 38 градусов Цельсия. Еще и какую-нибудь детскую пенку можете добавить:-), чтобы по полной программе оттянуться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325