Меню

Открытые матерщинники.

AD
11 ноя 2002, 18:36
А что, если я припишу себе в нике поправочку(ОМ) То можно будет беспрепятственно выражатся? Просвтите меня неразумную.
11 ноя 2002, 18:55
Нет, тем самым вы просто дадите другим знать о том, что вы можете использовать в своей речи ненормативную лексику и ваши постинги мамочки, радеющие за чистоту языка , может быть не будут открывать. Но уж если откроют - то претензий не может быть никаких. Пердуперждали же - ОМ!!!! Так что если в ваших постингах будут присутствовать матюки,но не направленные оскорбить кого-либо, а для острой приправы вашего поста - я думаю, модерироваться они не будут. Правда, все хорошо в разумных перделах.;-)
11 ноя 2002, 19:32
Дизель, раз уж вернулись к обсуждению ОМ, позвольте Вам напомнить еще один постулат, который Вы декларировали. Вы обещали, что будете прятать часть нецензурных слов за звездочками. По-моему, в последнее время Вы сильно отошли от этого правила. :( ПС: А потом спрашиваете, как и когда менялись Ваши убеждения :)
11 ноя 2002, 19:39
Нет, мнгувж.Лорд, я не отходил от этого постулата. Просто одним вечером, когда появилось наибольшее кол-во моих постов без звездочек - я,признаюсь,был сильно пьян.... А так, я и до сих пор пишу х*й со звездой посередине.... :-) Навеяно темой: Я проснулся сегодня от боли в паху. Снял трусы и посмотрел на х*й. Я думал, у меня появилась п**да. А у меня на х*ю горела звезда. (С)
11 ноя 2002, 19:51
Спасибо за ответы. В обсуждении оной темы не учавствовала, к моему большому сожаленю. Но идея о-ччень неплоха возьмём на вооружение:)
12 ноя 2002, 03:11
По мху я, девушка, ходила, Во мху я, красная, гуляла, Во мху я, во мху я, Во мху я, во мху я, во мху я! :) мой транслит в русский
12 ноя 2002, 03:53
Себя от холода страхуя Купил доху я, на меху я. Но с той дохой дал маху я: Доха не греет абсолютно!
12 ноя 2002, 05:05
;))))) Uxu ya, devushka varila, Uxu ya, devushka varila, Uxu ya, Uxu ya, uxu ya. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 05:19
Иван Иваныч издавна Носил с собой кусок газеты. Ему была газета эта Для просвещения дана.
12 ноя 2002, 05:39
Не поняла..??? Можно яснее намёк сделать??? Мы тарорусские девчата, Наше слово олово, Не боимся никого, Даже (хулигана) голого!!! транслит в русский
12 ноя 2002, 06:36
Ну, это уже не намек будет, а открытый текст:). Подумайте сами, что рифмуется с "издавна".
12 ноя 2002, 07:04
У меня ограниченый язик!!! Вроде слово знау - для рифмы - но смысл ПОЭЗИИ теряется! Скинте мне оригинал открытым текстом по олга@домлифе.цом Пожалуйста :) транслит в русский
12 ноя 2002, 07:10
Так это же оригинал и есть:). И смысла в нем изначально нет никакого. И поэзии. Тем более ПОЭЗИИ.
12 ноя 2002, 07:32
О,к... :) Тогда я пошла дальше из своих учебников по Русскому Эротическому Фольклёру для изучючающих ЧИСТЫЙ русский язык :) А у нас в Гавнилояме Мужики дрались х***и. До чего они хлестались - Только яйца там остались! мой транслит в русский
12 ноя 2002, 07:45
Сдаюсь:)!
12 ноя 2002, 08:09
Отдохните - утро вечера мудренее :))) На окошке два цветочка: Синенький да Аленький, Лучше маленький стоячий, Чем большой да вяленький :) мой транслит в русский
12 ноя 2002, 11:08
У меня другой текст. На окне стоят цветочки Голубой да аленький. Никогда не променяю Большой х*й на маленький.
12 ноя 2002, 11:40
Отлично! :)))))) Почему галош не стало, Их не стали продавать??? Потому что всю резину Стали на х*й надевать мой транслит в русский
12 ноя 2002, 17:34
Начинается на "х", оканчивается на "й", в середине - "у". Хемингуэй. А вы что подумали?
12 ноя 2002, 22:29
:)))) А вот из фольклёра загадка: Ниже пупёнка, выше коленка, Куда суют - дак как зовут? (карман)
AD
AD
12 ноя 2002, 06:13
Упсссссс.. Уху я, девушка варила, Уху я, девушка варила, Уху я, Уху я, уху я. мой транслит в русский
11 ноя 2002, 22:45
Ну и ну... Вот действительно - правда же говорят: "Век живи - век учись".... А я-то все 30 лет на Западе верила что те кто радеут "за чистоту языка " - и есть матершинники!!! Так вот из вежливости - как слышу о Чистоте языка - сразу на мат перехожу... Извиняясь только за то что не достаточный вертуоз..... мой транслит в русский
11 ноя 2002, 19:55
Проба пера :)
11 ноя 2002, 19:58
маладца!!!!!!!:-)Вай, маладца!
11 ноя 2002, 20:10
А где же мат?
11 ноя 2002, 20:27
кхм...а действительно, где?
12 ноя 2002, 01:21
Вай, маладца!!!! Без мата обошлась! (Ведь мат - не цель, а средство... Или как?)
12 ноя 2002, 17:25
Ту хум хау
14 ноя 2002, 01:39
Перевести не сложно будет?
14 ноя 2002, 01:50
Для тех кто мат не...... Спасибо за вдохновение:)!!!! Присоединяйтесь:) Хорошо тому давать, Кто учтиво просит, Одну ручку под подол, Левой юбку сбросит :)
14 ноя 2002, 02:00
Уф-ф.. Ощущения, как будто я в бане с пьяными телепузиками.
14 ноя 2002, 02:12
Это хорошо или плохо? З.Ы. прикрывайте корму, а то один из них, знаете ли...
14 ноя 2002, 02:26
Сожалею что не могу разделить Ваших ощущений - НИКОГДА не ходила в баню с с пьяными телепузиками.
14 ноя 2002, 02:29
И это правильно. Есть к чему стремиться. Представьте, что Вы бы испытали в жизни абсолютно всё.
14 ноя 2002, 02:50
:))) Наоборот - у меня есть длинный список К ЧЕМУ Я НЕ стремлюсь - как например, кастрации моего русского язика :)
14 ноя 2002, 09:41
В этом деле особенно важно чувство меры. Однако, где ответ на мой вопрос?
14 ноя 2002, 10:46
Согласна:) Только это "мера" приходит с практикой - чего мы тут и делаем :) Обратите внимание на название топика - это не место для осуждения отклонений Вами установленых норм:) Безусловно, мы не говорим на таком ызыке, однако - не говорить и не уметь говорить - огромная разница! Мат - это неотемлемая чсть не только русского языка, но и образного мышления - которое иллюстрируется в этих частушках. мой транслит в русский
14 ноя 2002, 13:40
На самом деле, перевести очень сложно. На английском это будет выглядеть так: To whom how. Но переводу это не подлежит. Ни на английский, ни оттуда. Это каламбур построенный на применении русской грамматики к английскому языку.
14 ноя 2002, 13:44
Да, забыл собственно перевод. Это русская фраза "Для кого как" в лоб переведенная на английский. Но объяснять шутки - это как расшифровывать анекдоты.
14 ноя 2002, 22:02
Ага! В этом-то и мой поинт! Менталитет потеряли! ПОНИМАь разучились! Вот Вы ратуете что без мата обошлись.....А по падио в СССР, (я в России с тех пор не была)сколько раз передавали песни "Дубинушка" и "Эй Ухнем" ??? А ведь это СОВЕТСКИЙ отредактированый вариант - кастрированый! В народе - эти песни пели нациная тяжело и медленно, а потом с перепевами - в самом наипохабнейшем хулиганском духе:) Кто ж мог под унылую песню делать тяжелую работу???? С матом или без мата - руссий Вы или нет, а менталитет ызика перестали понимать...:) Длая кого как, А для меня - вот так: Эх раз, ещё раз, Еще много, много раз, Лучще много раз по разу Чем ни разу много раз!
AD
AD
15 ноя 2002, 01:54
Угу. http://www.eva.ru/forum/show?pid=449149
14 ноя 2002, 23:52
Это можно перевести как "кому как", но, конечно, без учета грамматики английского языка
12 ноя 2002, 05:43
Гармонистов у нас много, Балалаечник один, Давайте, девки, соберёмсы По разочку все дадим! мой транслит в русский
Anonymous
12 ноя 2002, 08:38
Песня(слова и музыка народные). Ох,у е..,ох,у ели мы расстались Ох,уе...,ох уехал милый мой. А я в же...,а я в жены не вязалась, Я ли це...,Я ли целый день ждала. Яму де...,яму девушка сказала: "Ненан ди...,Неман-дивная река". Раз я бу...,раз я буду в нем купаться. С толстым ху...,с толстым худенька така. И т.д,и т.п....там куплетов много.Надо же,так втемяшилось-не забыть!Нет,чтобы что-то полезное-таблица умножения или закон Ома,к примеру...
12 ноя 2002, 10:00
А..! Главное что память работает :) Х..чаго жаловаться??? Того же автора: Всё б я пела и плясала, Всё б я веселилася, Всё б я под низом лежала, Всё б я шевелилася мой транслит в русский
13 ноя 2002, 05:06
СТОП!!! Честный вопрос: Учу РУССКИЙ! Как понимаю - не хочешь мата в языке - говори по французски, как это исторически и практиковалось... Поэтому, простите меня - если делаю слишком прозрачные намёки - на самом деле я не всегда понимаю что именно надо прятать... в нашем языке... Короче: Есть некий стих - где я просто не знаю мат там или нет... простите за не редактированый вариант, а помогите в понятии: Меня выдали за целку Подлецы-родители. В эту целку влезет церковь И попы-грабители. Вопрос: "целка" - это значит "целая" - т.е. девственница??? если "да", то это марепное выраьение или просто "старословянское"???? Надеюсь Открытых Матершинников мой вопрос или спелинг- не оскорбит :) мой транслит в русский
13 ноя 2002, 11:36
Целка, очень вероятно, происходит от слова целая ( в смысле девственная плева). Только это слово не старословянское, а довольно новое. Слово "целка" - это не мат, скорее, просто блатное словечко, которое любят подростки. Я его редко слышала от всрослых людей. п. с. Я не филолог. Это мои личные наблюдения. :-)
13 ноя 2002, 14:12
В первую очередь к блатному сленгу это не имеет отношения. Это эвфемизм. Очень похожи по употреблению слова "отыметь" и "трахнуть". Они тоже означают непринятое к употреблению понятие, но напрямую к мату не относятся.
13 ноя 2002, 22:34
спасибо! Тогда поехали:) : Сахар белый, сахар белый, Сахар белый комковой. Что у Тоньки нету целки, Я ручаюсь головой
14 ноя 2002, 13:47
Вы изучаете язык? Поэтому Вас можно поправить. Я думаю, что сахар кусковой, а не комковой.
14 ноя 2002, 20:58
Да!!!! Меня можно и НУЖНО поправлявлять и я принимаю это с огромной благодарностью! Хоть я и русская, а без практики язык терятся. И мне стало от себя противно - стала с русскими работать и броде "можно" сказать что "говорим по русски" а что это за русский - когда думаешь на другом языке и подыскиваешь "как бы это сказать по русски?" Так вот ХОЧУ ЗНАТь русский так, чтобы не искать какое-то жалкое слово, а чтобы богатство слов было в голове и ИЗ ЭТОГО спектра выбирать именно то, что нужно для выражения своей мысли. А частушки - меня вообще потрясают: Это ж надо же ведь ни поэты - а НАРОД, на лету творил их ! Ведь многие - ни читать ни писать не умели - а творили эти коломбуры в коллективном вдохновении!!! А я тут - без тени юмора - своим работникам говорю: "Расплачиваться за вами сдеманую работу будет тогда-то.." и это мой русский "на лету"? Хорошо нашёлся человек и пояснил мне разницу между "оплатой" и "расплатой"... Так как же после такого могу говорить что я русская и говорю по русски!? Взяла книжки на русском и понимаю через слово! Да, на Салтыкова-Щедринском языке уже не говорят, но понимать-то надо! Спасибо за поправку о сахаре! Однако, в этом - конкретном случае, цитата идёт из учебника (там так было написано) "Русский Еротический Фольклёр" и кстати, о сахаре - коментарии такие: Раньще на Руси стандартно сахар продавали на базарах - в синеньких мешочках, завёрнутым в белую бумагу... В народном сленге, эти мешочки называли "партками" а цахар - по эротической ассоциации - "головками"... Отсюда и серии хулиганских загадок и частушек: Сини портки, Бела подкладка, А что в портках - То и сладко. или: Синие штаны, Белая подкладка, А что в штанах - Сладко? :) Еще раз спасибо за поправку и пожалуйста делайте их дальше!
14 ноя 2002, 01:13
Медицинский рецепт: Возьми: Две унции дристунции, Две драхмы обсирахмы, Перцу стрючок. Седой куны клочёк. Всё это истолоч, Два раза по муд*м проволоч. Цварить. Три раза "*бену мать" проговорить, Намазать на ежовую кожу И прилепить себе на рожу.
14 ноя 2002, 01:19
Это надо в раздел Красота поместить, назвать топик "Чего бы мне ещё с собой любимой сделать".
14 ноя 2002, 01:24
Кто рискнёт??? .........Это я о поместить в другой форум :)
14 ноя 2002, 04:03
Вот ещё без мата о здоровье: Раньше ели редьку с квасом, Но за то пердели басом. А теперь диет едят, Не пердя, а лишь шипят...:)
12 ноя 2002, 10:44
Помните такую писательницу Веру Инбер? Не помню кто на нее эпиграмму написал: Ах, у Инбер, ах, у Инбер Хороши глаза и лоб. Целый день бы любовался, Любовался б на неё б. Еще (из детства): Шел по лесу, видел чудо: Соловей е**т верблюда. Я сказал ему: нахал, А он мне х*ем помахал.
12 ноя 2002, 11:14
Тааак... Селебретис тематику поддержать не могу, но вот Вам жизненная ситуация в рифму из Народа: Лезет Ванька на берёзу, А берёза гнётся. Интересно посмотреть, Как он еба**ся. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 16:57
Стихи одной моей приятельницы, возникшие в период ломки Советского союза : Мой миленок - идиот, Всей душою за народ. Лучше б он меня так трахал, Как он партию е*ет.
12 ноя 2002, 22:52
Класс! :) Я косила и гребла От среды до пятницы. Не одни доярки б*яди Б*яди и телятницы.
13 ноя 2002, 11:38
Есть у страны советской герб, Там снизу молот, сверху серп, И сколько ты ни жни, ни куй, Всё-равно получишь мало.
AD
13 ноя 2002, 11:57
*** Посмотри-ка ,мать родная, Что там делает шпана: Через хату по канату За х*й тянут кабана! *** Девки мерились в Кашире У кого пи*да пошире. Одна вышла напоказ - У нее как медный таз. *** На горе стоит сосна Под сосной - сосенка. Два татарина е*ут в жопу поросенка! *** Мимо нашего окна пронесли покойника, А у того покойника Х*й выше подоконника!!!
13 ноя 2002, 21:09
"Мимо тёщиного дома Я без шуток не хожу"?
Anonymous
14 ноя 2002, 01:16
А эту частушку мой тогда будущий муж взялся петь на свадьбе, на выкупе... ;-)
14 ноя 2002, 01:33
Рискованный он у Вас мужик... Уважаю. Ты не жми меня к забору, Не пыряй туды-сюды, Ты не думай, я не дура, Как поженимся - тады.
14 ноя 2002, 01:56
Для гостей (извините, что не матом): Самолёт летел, Колёса стёрлися, Мы не звали вас, А вы припёрлися!
14 ноя 2002, 03:08
Я Вас обожаю!! :)))))))))))))))) Первый раз встречаю извинение за то что "не матом" :))))) Мат же - не самоцель! А просто неотьемлемая часть нашего язйка! Скорее тут мы упражняемся в передаци образов и музике родной речи :) А вот Вам на тему аэродинамики: По деревне напролёт, Х*й летит как самолёт.
14 ноя 2002, 03:48
На горе стоит берёза, Под горой кобель ворчит. Баба мужа схоронила, Над могилой х*торчит.
14 ноя 2002, 01:44
Валяюсь!!!!!!!!!!
25 ноя 2002, 22:11
Лесом скачет конная, Конная милиция, Поднимайте, девки, юбки, Будет репетиция
26 ноя 2002, 11:53
Ну, здесь возможны варианты: *** Из-за леса выезжает Конная милиция Становись-ка девки раком Будет репетиция. *** Я приехала в колхоз Имени Мичурина Так и знала - отъе*ут Словно сердце чуяло. *** Опа,Опа Зеленая крапива: жопа есть а сисек нет - это некрасиво. *** Опа,опа жареные раки приходите нас е*ать мы живем в бараке.
14 ноя 2002, 21:26
Возвращаясь к политике: Комсомольцы, не сердисець, Сядьте на х*й И не вертитесь.
12 ноя 2002, 11:15
Сейчас ещё кто-нибудь стишок "У развилки трёх дорог" напишет. ;-)
12 ноя 2002, 11:27
Нет, круче: *** Шел я лесом,видел чудо: Бес картошечку варил. Котелок на х*й повесил, А из ж*пы дым валил. :-) *** Шел я лесом,видел беса: Бес обедал у бл*дей. Ел пи*дятину с горохом И жаркое из мудей.... :-)
12 ноя 2002, 11:50
Эх- ма, была бы денег тьма - Купил бы баб деревеньку Да и ё* помаленьку. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 11:28
*** Что за *бана деревня? Никто замуж не берет.. Положу пи*ду на кочку, Может,заяц отдерёт... :-)
12 ноя 2002, 11:47
:)))) ПРИВЕТ! - Разнесу деревню х*ем До последнего крыльца!!! - Не пой, сынок, военных песен И не расстраивай отца. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 12:09
Иду спать - на сегодня - сдаюсь:) Завтра продолжим??? Только не забывайте мой топик : хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?пид=430464 мой транслит в русский
12 ноя 2002, 12:12
Upsss... : http://www.eva.ru/forum/show?pid=430464
12 ноя 2002, 12:55
Ааааа, безобразие! Что творится! Модераторы, отмодерируйте нах этот топик. Одни матюки. Фи, фи, фи. :-)
12 ноя 2002, 13:15
А-ай раскрой ты белу грудь Приголубит кто-нибудь. ;)
AD
AD
12 ноя 2002, 13:00
Ну и немного классики, пока топик не закрыли. ;-) Я хожу по траве, босы ноги мочу. Я такой молодой, я е*ся хочу. ----------------------- Наступила осень, Отцвела капуста И пропали что-то Половые чувства. Выйду на дорогу, Брошу х*й свой в лужу. Подбирай прохожий, Нах он мне нужен.
12 ноя 2002, 13:23
Круто Би начали... Через спину х*й закину, Яйца выкачу назад. Поглядите-ка, девчоночоки, Хорошо ль они лежат. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 13:25
*** Разрешите вас потешить И частушки вам пропеть Разрешите для начала На х*й валенок одеть *** Как старик свою старуху Разложил на лавочке На седой пи*де играет Как на балалаечке... *** Город Вологда - не город Река Волга - не река. Старуха мельницей вертелась На х*ю у старика.
12 ноя 2002, 13:36
Мне пора спать !: Меня мама посылала Наломать на помело, А ну какое помело - Меня на е*лю повело... До завтра :) мой транслит в русский
12 ноя 2002, 13:41
Спокойной ночи! *** Не ругай меня маманя, Что под шОфера легла.. Ты же мне сама велела Накалымить на дрова..
16 ноя 2002, 12:00
Меня мама научила, как у девушек просить: - Ангелочек, дай разочек, На руках буду носить.
14 ноя 2002, 04:11
Старухе сто лет, А старику двести, Помогите старику На старуху влезти.
12 ноя 2002, 17:35
Не ходи по росе, Ноги зря не мочи. Ты такой же как все, Лучше х*й подр*чи.
12 ноя 2002, 22:56
Мы еб*ли - не пропали И еб*м - не пропадём. Мы в милицию попали - И милицию еб*м.
12 ноя 2002, 13:21
Не может не радовать, какой развеселой стала ева!!!! Оборжаться можно от ваших частушек, класс! А как хреново без мата было, а? Болото болотом!!!
12 ноя 2002, 13:29
В этом вся идея - ЖИЗН"!!!! У моей милащечки ляжечки, Как запляшет, запоёт - Сразу шишечка встаёт! :) мой транслит в русский
12 ноя 2002, 13:33
*** Не ходите ,девки в баню.. Там сейчас купают Ваню Окунают в купорос Чтоб у Вани х*й подрос
12 ноя 2002, 23:02
А мне милый подарил Четыре м*ндавошечки Как же буду их кормить: Они такие крошечки.
14 ноя 2002, 04:24
Из-за бани, бани, бани Вышли пиз*ы с топорами, Хочут душу погубить Х*ю голову срубить.
12 ноя 2002, 14:57
Зашла милка в интернет, Загрузилась - там минет, Х@ли любоваться Давай практиковаться! Х@ли толку от тебя, Тихая зараза, Да я лучше в чат пойду, Кончу там три раза! Щас просматривал я сайт, - До х@я в нём мегабайт И частушек до х@я ; А вот лучшая ...?! :) :) :)
12 ноя 2002, 15:03
Сама,поди ,писала? Круто, как и твои комменты. Йопт!:-) Респект!
12 ноя 2002, 15:58
Сенькс :) Твои кручче!!! ;) Тьфу на ваш на internet, Свалка барахольная. Пойду милку вы@у Проще и прикольнее. Мой компьютер, невпи@у, Зависает часто. Еб@нуть бы, раз-другой, Гейца для контраста. Я добавила б ещё, Да болит уже плечо, Девок я не мацаю, Клавишами клацаю. :-D
12 ноя 2002, 23:13
Что надо! Шёл я лесом, видел беса На высоких каблуках, И хри*а, как дубина, С папиросаю в зубах.
13 ноя 2002, 01:14
А что такое "хри*а" ?
13 ноя 2002, 01:43
Описка в транслите - должно быть : хе*ина или х*рина :)
AD
AD
13 ноя 2002, 01:51
должно быть с ударением на второй слог?
13 ноя 2002, 02:06
В данном слухае - да, на "и". Присоединыйтесь :) Вышла я на улицу, Видела комедию: Бабка лошадь целовала, Называла Федею. мой транслит в русский
13 ноя 2002, 12:44
К сожалению не знаю частушек вообще :(
13 ноя 2002, 13:38
- К сожалению не знаю частушек вообще ... К счастью это временное явление. Частушки - в НАШЕЙ крови - прислушаытесь...: Интеллигенция не любит, Где про еб*лю говорят. Сами стоечкой ебут*ся, А нам и лёжа не велят....???? мой транслит в русский
14 ноя 2002, 00:35
Da milochka, ne Bogi gorshki ozhigali!!!! Rasslab' svoj um i ... :)i tiskaj klavishi :))))
14 ноя 2002, 00:44
УПС...... Не дотискала :) Да милочка, не Боги горшки ожигали!!!! Расслабь свой ум и ... и тискай клавиши )))
14 ноя 2002, 00:45
На тему: Не ходите, девки, замуж, Ничего хорошего: Утром встанешь - титьки набок И пиз*а взьерошена.
12 ноя 2002, 17:00
Продолжу про "селебритис" Однажды бард Вильям Шекспир Решил устроить пышный пир: Купил вина, купил сельдей И пригласил к себе бл*дей. Читатель скажет, грамотей: Вильям Шекспир? И вдруг сельдей? Но тут решительно и прямо Должны мы оправдать Вильяма: Не для себя купил сельдей, А для бл*дей.
12 ноя 2002, 23:32
:) ух! Хороша я, хороша, Хороша по вечеру, А наутро я похожа На п*зду овечую.
13 ноя 2002, 03:53
Кудри вьются, кудри вьются, Кудри вьются у бл*дей. Почему они не вьются У порядочных людей? Потому что у бл*дей Деньги есть на бигудей, А у порядочных людей Они уходят на бл*дей.
13 ноя 2002, 12:21
:))))))))))))))) Ой, не могу!
13 ноя 2002, 10:53
Супер!!!!! :)))))) Лиза, да ты эстет :)))... Прям "Жизнь замечательных людей" (ЖЗЛ)... :)Пожалейте редакцию, она уже валидол, небось, ведрами пьет! :)))
13 ноя 2002, 12:15
А ты не знала, что ли? :-) (-)
13 ноя 2002, 09:54
Господа матерщинники и матерщинницы. А каковы прогнозы на отдельный матерщинный форум? Странно, что уважаемая администрация приютила вас в административном форуме. То ли боится быть обматеренной, то ли явление открытой матерщины подпадает под классификацию "События и комментарии" в "Жизни Евы.Ру". Хотя мило тут у вас. Можно уже солидную подборку матерщинных частушек сделать и рапевать на рабочем месте. А еще лучше научить немцев распевать. Тогда будет совсем как дома.
13 ноя 2002, 11:33
ЕСЛИ Очень честно... то я - аниматор. Готовлю белый и пушистий персеонаж к выходу на веб... с махровым матом ...отсюда и эрудиция по предмету...
13 ноя 2002, 12:54
Xorosho - ideju usikli....:) Politiku - doloj ....Prodolzhaem...:): Oj kalina-kalina, X*j bol'shoj u Stalina, Bol'she chem u Rykova I Petra Velikova.
13 ноя 2002, 12:54
Хорошо - идею усикли....:) Политику - долой ....Продолжаем...:): Ой калина-калина, Х*й большой у Сталина, Больше чем у Рыкова И Петра Великова.
13 ноя 2002, 13:00
*** Дед старухе с утрА впер Из нее кефир попер - Дети малые глядят, Хлеб макают и едят... :-)
13 ноя 2002, 13:17
велл...говоря ёб изменениях..: Перестройка, перестройка, Я и перестроилась, У соседа х*й большой, Я к нему и пристроилась :)) мой транслит в русский
13 ноя 2002, 14:21
Валентина Терешкова За полет космический Получила от Хрущева Х%й автоматический.
AD
13 ноя 2002, 14:26
Не в стихах, но по теме: Полетом Белки и Стрелки в космос было доказано, что любую суку можно поднять на недосягаемую высоту. :-)
14 ноя 2002, 03:53
Вы - прелесть:))))))!!!
13 ноя 2002, 11:36
Руслана!!:-):-)... Уже представила себе немцев, распевающих матерные частушки...:-):-) ...
13 ноя 2002, 11:54
Как-то раз я с пьяными вдрыбодан немцами в Вобле распевал "In Munchen steht ein Hofbroihouse, Einz,Zwei,Suffer!" - вроде бы так это пишется, и ничего, нормуль все было: махали кружками в такт! Почему же немцы не могут распевать матерные частушки...????
13 ноя 2002, 12:15
Да ты полиглот, Дизель :-) Если не получится у нас выиграть на выборах, в Германии можешь попытаться :-)
13 ноя 2002, 15:19
Ну ты сравнил "В Мюнхене стоит дом под названием "Дворовая пивоварня", Раз, два, выпили" и РУССКИЕ МАТЕРШИННЫЕ ЧАСТУШКИ. :-) Кстати, мои немец, в пьяном состоянии распевает "Где твои крыля, которые нравились мне ...". :-)
13 ноя 2002, 15:24
Это еще что, я знаю немца, который распевает "Черный ворон, что ты вьешься...".
13 ноя 2002, 22:13
Костромские-то девчонки Носят сини трусики. На пи*де три волосинки, Как у немца усики.
13 ноя 2002, 12:02
Ага... Етхто я вючила от немцев ...бывших в русском плену...: Сидит Гитлер на заборе, Просит кринку молока, А доярка отвечает: Х*й сломался у быка. мой транслит в русский
13 ноя 2002, 12:39
Скромно добавлю семейный секрет... если моего мужа напоить - он начинает петь нациские марши......в связи с этим, мы испытывали некие неудобства будучи в Подмосковье на сьёмках фильма где герои ещё и ходили в немецких военных формах......Да... согласна со многими - не Сталинские времена... Но почитайте мой топик: хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?пид=430464 Сидела и ждала: Кастрируют моего милого за пение маршей в русской деревне или нет??? А то как он запоёт... и сколько фрицеф подхватевало - уже даже не буду не упоминать!!! Я-то чисто русская...и понимаю, что как я завелась тут - на этом топике и с этими людми - Фрицы так же заводились и ....Мягко говоря - делали уйму глупостей :))) И да,... ОНИ пели по пьяне САМЫЕ непристойные русские частушки!!!...... И не напоминайте мне о том что с этим было свызано................ мой транслит в русский
13 ноя 2002, 12:58
:)))) ЖДИ:))) ...!!!!
13 ноя 2002, 13:06
*** Из-за леса выбегает Жеребенок без узды. Моя милка потеряла Механизмы от пи*ды. *** Светофор на красном свете - Нет проезда для езды. Моя милка потеряла документы от пи*ды. *** По реке плывет баржа Из села Кукуева. Ну и пусть себе плывет, Железяка х*ева. *** Сша догнали мы по стали И по надоям молока. Ну а по мясу поотстали - Х*й отвалился у быка. *** Догоняем штат Айова. Как дела идут? - Х*ёво. *** Шел я лесом,видел чудо: Муравей е*ал верблюда. А потом - наоборот: Муравей верблюда в рот! :-)
13 ноя 2002, 15:22
Дизель, блин, ты где воспитывался, в каких подворотнях? Ужасть! :-)
13 ноя 2002, 14:12
Большое человеческое спасибо за топик! Просто райское наслаждение! :-) Кстати, а неплохо бы все наличествующие здесь шедевры собрать где-нибудь воедино, пока топик вниз не уполз? А то ведь не простят потомки... ;-)
13 ноя 2002, 14:32
Инициатива наказуема исполнением :) Займитесь. Ссылка "Для печати всех сообщений" или http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumBoardPost&actions=onPrintAll&tid=15444
13 ноя 2002, 14:53
Эй, теща моя ! Дай опохмелиться! Твоя дочка подо мной Плохо шевелИтся! *** Я,бывало,всем давала По четыре разика. А теперь моя давалка Стала шире тазика...
13 ноя 2002, 15:24
Скромно так, к теме: Я бывало всем давала, Сидя на скамеечке. Не подумайте плохого Из кармана семечки.
13 ноя 2002, 15:30
Слыхали...:-)
13 ноя 2002, 15:34
ну, у меня любимые песни: "Was woller wir tinken", "Bier her", " Die Zigaretten Danach", "poppybar" & "Die Kleine Kneipe"//// А уж че говорить тада о "Stille nacht, heilige nacht", просто люблю я немецкий песняк...Че мне было еще с немцами , к тому же укушанными петь?
13 ноя 2002, 17:02
По порядку: "Was woller wir tinken". Ты весь текст песни знаешь? Если нет могу написать, я её тоже люблю в пьяном состоянии распевать, поэтому наизусть знаю. "Die Zigarette Danach". Так ты и немецкий шансон любишь? "poppybar", "Die Kleine Kneipe". Даже я не знаю. Ну ты гигант. :-)
AD
AD
14 ноя 2002, 04:32
:)))))Я, бывало, всем давала По четыре раза в день, А теперь моя давалка Получила билютень
13 ноя 2002, 22:20
Эй, теща моя ! Дай опохмелиться! Твоя дочка подо мной Плохо шевелИтся! Эх, зять,ты мой зять, Что-то мне не верится, Под хорошим мужиком И доска шевелится.
13 ноя 2002, 22:59
Я свою тёщу Затащил в рощу. Трещит роща, Верещит тёща.
13 ноя 2002, 17:23
Да распечатать- не проблема, только это для личного пользования будет. А хочется, чтобы все читали. Нужен человек, имеющий сайтик. А я, к сожалению, не обладаю такой роскошью. :-)
13 ноя 2002, 21:08
Попросите администрацию перенести в ВиО :)
13 ноя 2002, 22:50
Хорошо - помещу у себя на сайте через пару дней.
14 ноя 2002, 01:00
Адрес нам не забудьте дать:).
14 ноя 2002, 01:52
:)))))))
14 ноя 2002, 13:41
А адресок дадите? ;-) (-)
13 ноя 2002, 17:35
Для вас, ОМы :-) http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1280281
13 ноя 2002, 22:15
Скороговорка: Еду я по выбоинам С выбоин не веду. (Повторять несколько раз оч. быстро)
13 ноя 2002, 22:17
Пардон, очепятка :): Еду я по выбоинам С выбоин не вЫеду
13 ноя 2002, 22:28
:)))) Я не знаю как у вас, А у нас в Орехове Пиз*а в шляпе, х*й в очках Из Москвы приехали!
14 ноя 2002, 21:07
Я не знаю как у вас, а у нас в Неаполе Бабы во поле дают И рожают нА поле.
14 ноя 2002, 22:28
ОГО!? Я не знаю как у вас, А у нас в Америке - Поймали муху за сикуху И к потолку повесили.
17 ноя 2002, 01:33
Я не знаю как у вас, А у нас в Саратове Куры яйца несут, Яйца все лохматые.
Anonymous
14 ноя 2002, 00:55
Надо говорить не выбоины и колдо*бины,а вы*бины и колдобины(из анекдота)
14 ноя 2002, 01:04
Раскажите - анегдот - ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ......
Anonymous
14 ноя 2002, 01:11
Да,собственно,это он весь почти.Председатель колхоза:Вот,правильно докладчик критикует,только... Примерно.Старый анекдот,с "бородой".:)
14 ноя 2002, 01:15
:О))
AD
AD
14 ноя 2002, 16:12
Ой, сейчас жутко краснеть буду, но всё равно выложу. ;-) Любимейший анекдот детства: -Да за**ись ты три**учим про**нем, ма**обл**ская пи**опроё*ина! - сказал боцман и грязно выругался. :-)
14 ноя 2002, 21:12
:) Душевно!
14 ноя 2002, 22:35
Спасибо! Только я нихего не поныла, кроме первого слова... Теперь можно - переместить звездочки на другие буквы и впэатать те - где сейхас они стоят??? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :)
15 ноя 2002, 00:02
Отвечаю. :-) В первых трёх словах пропущены буквосочетания "еб" (пардон! ;-) ), в четвёртом- первое звукосочетание- "нд", второе- "яд". В пятом слове первое буквосочетание- "зд", и потом- буква "б". А теперь- сочетайте! ;-) :-)
15 ноя 2002, 12:15
ДА ЭТО ЖЕ КЛАД!!!!! :))) И забудьте о "пардонах"!, главное - вовремя сообразить: Ох, дать жалко, И не дать жалко... Или дать проломить...(???) И три недели проболить(?????)
15 ноя 2002, 13:26
Глубокое Вам мерси! :-) Мне тоже очень нравится. Вот уж где из песни слов не выкинешь! :-) :-)
15 ноя 2002, 13:32
Содержит мат! Вам в копилку фраза одного ребенка 10-ти лет от роду:" триждыблядская промозгоёбина, охуевающая от собственного долбоебизма"
15 ноя 2002, 16:35
achtung!!! explicit! *** Маньячка, осмелюсь тебя поправить: - Да ебись ты триебёной проебью,промудохуеблядская пиздопроёбина, невзъебенно охуевающая от собственной злоебучести!!!!!!!! Фуууу....Вроде так.
15 ноя 2002, 18:27
Ну, а это просто шедевр! Пыталась сосчитать этажи мата- и не получилось! :-) :-) :-) (-)
16 ноя 2002, 06:27
- ачтунг!!! ехплицит!........ - Уважаю патронаж старейчин! Это говорит о качестве социальной ответственности! :) .. Качество - лидеров!
16 ноя 2002, 11:50
Ух сильно!... Даже в словарь не улозить... А у меня простушечка: Мы еба*и, вышибали Из окошек косяки. Неужели нас посодют За такие пустяки?
15 ноя 2002, 18:25
Какой продвинутый малыш! :-) :-) :-) (-)
16 ноя 2002, 06:29
УГУ... :) Посети нас в: хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?пид=449149
16 ноя 2002, 06:30
Ox ehtot translit!!!!!! http://www.eva.ru/forum/show?pid=449149
15 ноя 2002, 01:36
Ну я тоже дополню Однажды в студеную зимную пору Лошадка примерзла пиписькой к забору Лошадка рванулась, забор обвалился Соседский мальченка пи*дою накрылся. ************ Если хочешь заиметь шапочку из меха Научись пи*дой вертеть Как Эдита Пьеха ******** И помните старый-старый анекдот: -Алло, здесь живет Эдита Пьеха? - Здесь живет иди ты на х*уй, а Пьеха живет этажом ниже. ***********
15 ноя 2002, 01:52
"Алё, это прачечная?"--"х...чечная! Это Министерство Культуры!" (рассказано мне приятелем,американским славистом)
16 ноя 2002, 07:12
Американские слависты - ето класс!!! В языке хорошо разбираются... теперь бы им только понять анатомию и физиологию русского мужика: " - Одень на х*й шлыпу - а то простудишся"... ИЛИ: " - В реке - воды по колено, а рыбы - до ху*.." Женская анатомия тоже загадка для иностранных специалистов: "- Ну что ты на ху* бигуди накручиваесь - когда жених ебё*тся со цвадебным столом, и мать умудоха*ась вконец на кухне с пирогом?" ИЛИ - доброжелательная родительская забота о дочере-подростке - выражается в таком интимно-заботливом откровении: " - Думаеш бледо*вать готова? А КАК ты на ху* будеш ростить детей, когда кроме х^я - сосать будет нечего? Или ты думаеш что будеш дома сидеть , когда другие, за тебя, ху*м банк цвирбить будут????????!!!!!!!!!!" мой транслит в русский
22 ноя 2002, 23:15
Из Америки приехал Представительный купец, Два яичка золотые И серебряный конец.
15 ноя 2002, 03:35
Помню кусками... У Петропавловских ворот, ворона, е*аная в рот, кусочек сыра спи*данула. но есть не стала, вы*бываться стала. На ту беду лиса с тюрьмы сбежала, за бля*ство отбывая срок...(тут не помню)... ...Ворона каркнула во все свое е*ало. Сыр выпал. -Отдай мой сыр, а то слечу- пи*ду разворочу и волку расскажу! -Что мне твой волк, я под слоном лежала... Сейчас бегу к болоту, сосать залупу бегемоту.
15 ноя 2002, 04:10
Неприлично сказать< но... уписалась от вашего культурного вклада :)))
AD
15 ноя 2002, 03:37
Полюбила тракториста И разок ему дала Всю неделю сиськи мыла И соляркую срала.
15 ноя 2002, 04:18
Нда... Ох, дать жалко. И не дать жалко, Или дать проломить И три недели проболить????
15 ноя 2002, 13:16
На горе стоит козел - Золотые рожки. Парень девушек е*ет За кило картошки. *** Приходи, Маруся ,с гусем: пое*емся и закусим!
16 ноя 2002, 11:44
Выхожу и выливаю, А меня не веселит: Что не у каждого колхозника С апохмелья Х*й стоит.
20 ноя 2002, 04:39
Говорила мене мать Да приказывала, Чтоб ребятам не давала, Не показывала.
15 ноя 2002, 14:07
Ах!уймись ты,буря! Не шумите, ели!.. Плещеев.(между прочим)
15 ноя 2002, 14:58
Эх...А я эту песню на диске ребенку ставлю.
15 ноя 2002, 15:29
очень душевно. А в чьём исполнении?
15 ноя 2002, 21:37
Певица Сурина. Приятным голосом поет.
15 ноя 2002, 22:45
Такие слова и положено петь приятным голосом!!
17 ноя 2002, 22:01
Вот ещё целомудрення песня для приятного голоса: Семь раз я ебл*сь - Душа моя чИста. Хоть и ё* твою мать, Люблю трубочиста.
15 ноя 2002, 14:12
А кто-нибудь помнит про Сусанина великий эпос? В памяти только:" А может, сломаем Сусанину ногу?" -" Не надо, ребята.Я вспомнил дорогу".
15 ноя 2002, 16:45
- Куда ты завел нас,Сусанин,герой? - Идите вы на х*й, я сам здесь впервой. - Куда же ты прешь - здесь не видно ни зги! - Идите за мной, не е*ите мозги... ...это не опус, насколько мне известно, а несколько рифмованных строк всего...
15 ноя 2002, 17:23
жаль. Спасибо. Эх,вспомнила маладые годы ...
15 ноя 2002, 18:29
Прелесть! :-) А дальше? (-)
16 ноя 2002, 10:57
Это не Сусанин, Это ариозо хирургов из Повести о настоящем человеке. :) Хирурги, склонясь над операционным столом: - Отрежем, отрежем Мересьеву ноги! Мересьев, лежа на столе: - Не надо, не надо, как буду летать я?!
15 ноя 2002, 17:57
А еще была такая загадка про Мересьева или Маресьева ( ну летчика) - "Пропалзет, пропалзет, шишечку съест"
15 ноя 2002, 18:30
Ну, шишечка- это ещё не мат! ;-) (-)
15 ноя 2002, 19:40
Вы все перепутали, это отрывок из оперы о настоящем человеке: "Вот шишечка лежит, сейчас ее сгрызу и дальше поползу." Только это чуть ли не реальный текст. Здесь - не совсем к месту.
15 ноя 2002, 19:45
"Куда ты спрятала листовки?"--"В сундук, сынок, укромное там место."--"Спасибо тебе мать, от РСДРП....(пауза)...(б)". (Опера "Мать", дуэт Матери с Сыном)
AD
AD
16 ноя 2002, 10:33
SHISHECHKA - na rusofolicheskom yazyke - oznachaet X*I. Ostal'noe: http://www.eva.ru/forum/show?pid=449149
15 ноя 2002, 22:56
А он там разве не ёжиков ел?
15 ноя 2002, 19:56
Разговор в автомастерской: -Нах*я дох*я зах*ярил! Расх*яривай теперь назад! (Покраснела до ушей)
16 ноя 2002, 21:02
:-) (-)
18 ноя 2002, 08:41
Я не лягу под машину, Под большое колесо, Пойду лягу под шофёра - Там тепло и хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325