Меню

Вопрос к воронежцам

AD
13 ноя 2002, 13:38
Завтра мужу предстоит командировка в Воронеж, никогда раньше там не был. Расскажите пожалуйста где находится улица Орджоникидзе. Относительно вокзалов, рынков и т.п. ориентиров, нахождение которых может показать любой горожанин. В город нужно приехать к определенному часу, поэтому времени на поиски будет мало
14 ноя 2002, 00:31
Я вот с Воронежа.А где эта улица с ходу и не скажу. Вроде на слуху,а знать-не знаю. Ну а вообще город не очень большой,так что поспрашивает и найдет.Маршруток у нас много,ходят часто и быстро и по всем направлениям. Удачи!
14 ноя 2002, 00:27
В двух словах. Я правда не из Воронежа и была там всего 2 дня... Про улицу не подскажу, но там ходит немеренное количество наземного траспорта. Рынок есть на ул. Лизюкова, там же находится продуктовый магазин (это насчет продуктов). В центре в основном магазины и рестораны. Где находится вещевой рынок не знаю, но ходит не стоит, цены выше московских. Вокзал более или менее в центре, от него можно доехать до автовокзала. А так - там общественный транспорт (автобусы, тролейбусы и др) частный, поэтому подскажет любой. Удачи Вам. Город неплохой....
14 ноя 2002, 00:58
Ой! А я только хотела спросить, есть ли в Воронеже улица Лизюкова:). Помните мультфильм был очаровательный?
14 ноя 2002, 14:58
Конечно есть:-)
14 ноя 2002, 19:07
А мультик действительно классный!!!
14 ноя 2002, 21:37
Ой, откуда у вас в Воронеже наши африканские названия:)?
July9
15 ноя 2002, 17:31
Как говорится, лучше поздно чем никогда. Но может кому-то еще пригодится. Улица Орджоникидзе находится за кинотеатром "Спартак", что в центре города. Туда можно от вокзала дойти пешком за 30 минут, а можно доехать за 5 минут на маршрутке. От вокзала их идет море. В Воронеже есть не только улица Лизюкова, но и "Газета с улицы Лизюкова", а точнее была да сдохла. На улице Лизюкова живет много кошек бездомных, поэтому и мультик такой сняли в защиту кошек.
16 ноя 2002, 12:42
Если честно, чего-й то я там кошек особо не видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325