Меню

Найджил Кошкодавофф - 2!!!!

AD
Недоброжелатель
13 ноя 2002, 18:06
Форумчанки! А не кажется ли вам, что у дамы по прозвищу Лили-Мотылек прослеживаются признаки шизофрении? И, вообще, что она на этом форуме торчит, чтобы поязвить, поскандалить, поехидничать и возвыситься над другими?
13 ноя 2002, 18:31
Нехорошо, Анонимный товарищ. Надо бы сюда администрацию позвать, отмодерировать. Некрасиво получается. Вот если бы не анонимно, а вот так, открыто правду матку в глаза! И потом послушать все, что скажут, с открытым и честным лицом, внимая каждому слову, тогда да. А так нет, нехорошо.
13 ноя 2002, 19:02
Помнится, в СССР всех, кто был открыто не согласен с властями клали в психушку именно с таким диагнозом. Потому что диагностировать это заболевание не решаются даже врачи не пронаблюдав человека лет 20. Небось Лили вам хвостик прищимила? :) И поделом, наверно, раз анонимно пишите. :) Вы бы лучше попытались под своим именем ей доказать ее неправоту, это выглядело бы намного убидительней.
13 ноя 2002, 22:54
Вам нравится устраивать склоки?
14 ноя 2002, 12:25
Не-а - не кажется. А вот про таких "Недоброжелателей" - именно это и сказала бы. :) мой транслит в русский
15 ноя 2002, 19:57
не кажется
13 ноя 2002, 18:13
А что ж Вы анонимно-то? Или это Ваша вторая ипостась,отделившись,самостоятельность проявляет? В диагнозах-то Вы сильны,присмотрите уж за вторым "я"
13 ноя 2002, 18:24
по прошлой теме. Почему иностраннойе имйа? А потому что среди русских имен выбор очень беден и слихком затаскан. Старорускийе имена... извините... тошнит... а простыйе - самойе настойашийе клонированийе .... Танйа Света Наташа... Мариа... Олга... У нас в школе кагдой из перечисленных в кагдом классе было по несколько. Зачем из ребенка делать заурадного? Он ведь особенный и имйа долгно быть особеннойе.
13 ноя 2002, 23:43
Ну да, как по Чехову, незаурядная Шарлотта Ивановна, как звучит!:-)
13 ноя 2002, 18:47
Лили-мотылек - один из моих любимых персонажей на этом форуме. Так что руки прочь от нее!:-):-)
14 ноя 2002, 12:19
Подпишусь под каждым словом.
15 ноя 2002, 07:37
И я подпишусь!
13 ноя 2002, 19:12
Во-первых, почему бы Вам не перенести этот топик в раздел Медицина? А во-вторых, если Вы предпочитаете обмен медицинскими терминами, то как насчет мании преследования и паранойи? Все признаки на лицо: пишете анонимно, кажется Вам что-то.
15 ноя 2002, 04:27
Трезвость мышления - клучь к лабиринту успеха... Есть более короткое выражение, но не всегда приемлемое в традиционном ызыке... Вопрос в том : как ДАЛЕКО вы согланы пойти в своих анализах субьекта????
15 ноя 2002, 05:04
Какое выражение? Умираю от любопытства. Проанализируйте меня, пожалуйста! Где тебя ещё бесплатно проанализируют?!
15 ноя 2002, 08:00
На сегодня , Я - ДОНЕЙТ себя ОМщикам - и Вы лично - имеете ВСЕ БЕНЕФИТЫ там... (кроме Мент.стабильности) :))
Как этоу боудет Рашен, пэтриотка?
16 ноя 2002, 05:36
Нет, уважаемый, "потриотизм" - тут не при чём - я имигрантка....и Вам - имигрантому, это вроде бы не нужно было бы пояснять... или Вы опять путаете что-то????????
13 ноя 2002, 21:08
А я "тащусь" от Мотылька. Мне импонирует ее порой дерзкая манера высказываться. Иногда хотелось бы даже, чтоб она ко мне когда-нибудь "прицепилась", повеселились бы. Обижаются на нее только те, у кого немножко не хватает чувства юмора. Проще, товарищи, нужно быть!
13 ноя 2002, 21:11
Давайте сцепимся. За чем же дело стало? Только предупреждаю: грудное вскармливание против смеси, одноразовые/многоразовые подгузники я обсуждать не хочу.
AD
AD
13 ноя 2002, 21:25
Аналогично:-Р
15 ноя 2002, 04:37
Лили, признайся честно перед лицом форума, что это ты сама топик открыла, чтобы свой рейтинг повысить :-)
15 ноя 2002, 05:03
Перед лицом своих и чужих товарищей торжественно клянусь: всегда вхожу в топ 5%, с тех пор, как появилась. Куда ж ещё? Скромнее надо быть!
13 ноя 2002, 23:14
Давно слежу за мудрыми (деляю пальцами кавычки как все туповатые американцы) мадам Мотылька (кому нравится - Молотка, гораздо более к лицу ИМХО)и каждый раз задаюсь вопросом:"В чем Ваша проблема, милая Лили?". Это не просто резкость высказываний и правда-матка, это иногда просто неприприкрытое неуважение к людям. Вот такое мое совсем неанонимное мнение.
14 ноя 2002, 00:07
Девочки, я совершенно не пойму в чем проблема? Не нравится человек в форуме? Не читайте его сообшения. Это совсем не сложно, уверяю вас. Все равно не нравится и хотите выяснить с ним отношения? Делайте это мэйлом. Кому интересны личные разборки здесь? Мне - нет. Думаю многим другим тоже нет. Ну а то, что яркая личность не всегда может всем угодить, так это не новость. Из этого совсем не следует, что с человеком не все в порядке или у него какие-то проблемы. Проблемы могут быть и у другой стороны. Кстати, в одной сети был очень правильный подход к рассмотрению жалоб - потенциально виновными считались обе стороны, при чем в равной мере, т.о. тот кто подавал жалобу легко в итоге мог сам быть признан виновным со всеми вытекающими последствиями.
Униженная и оскорбленная
14 ноя 2002, 00:37
<Не нравится человек в форуме? Не читайте его сообшения. Это совсем не сложно, уверяю вас.> Это сложно, уверяю вас. Особенно когда тебя оскорбляют и унижают без всякой причины, просто для того, чтобы оскорбить или унизить, как это делает глубоконеуважаемая мадам Мотылек. :(
14 ноя 2002, 01:49
Ok', если вам это сложно - пожалуйтесь модератору, приведите примеры ее сообщений, оскорбляющих вас. Это как раз нормальный подход к делу, а то сейчас кто-нибудь покличет модератора, тот заглянет в соурсы (где наверняка занесены ваши личные данные) и неприятности будут не в Лили, а у вас. При чем под real name.
14 ноя 2002, 02:31
Вы смеетесь ? Ну, какие у нее могут быть неприятности ? Монеты снимут ? Вход запретят под существующим ником ?
14 ноя 2002, 02:34
Ну, например, анонимность снимут и ник высветят. Я-ж не знаю что может прийти в голову сердитому модератору, который имеет доступ к исходникам и базам этого форума :)
14 ноя 2002, 02:37
Ну, большое горе. Все узнают ее виртуальный ник ! Вряд ли ee это серьезно заденет.
14 ноя 2002, 02:34
Если Вас что-то или кто-то задевает - игнорируйте и все. Это же форум. Тут очень много разводок. Нервы то не казенные:)
13 ноя 2002, 23:41
Что , больше нечего обсуждать ?Раз перешли на личности посетителей форума, ох и злые Вы, уйду я от Вас.:-(
14 ноя 2002, 10:03
Даа...Так приходит мирская слава...Можно начать раздавать автографы.
14 ноя 2002, 10:38
Вместе с ПРинцессой:)
14 ноя 2002, 16:17
Не согласна:) Без Мотылька жизнь скучнее станет. С ней всегда интересно поцапаться:) Руки прочь, а то обматерю (гы):)
14 ноя 2002, 16:51
C чем именно из того, что я написала, Вы не согласны?
14 ноя 2002, 16:57
Да я не Вам, а автору топика:)
14 ноя 2002, 17:26
ААА, я опешила, решив, что меня обматерить хотите.
14 ноя 2002, 17:36
Если кому-то не нравятся нападки со стороны других-или нападайте в ответ и отстаивайте свою точку зрения( в рамках разумного) или игнорируйте высказывания. Я предпочла бы первое.
14 ноя 2002, 19:07
Осуждают того, кого не понимают. А от непонимания не стоит приклеивать людей к ярлыкам.
AD
AD
14 ноя 2002, 23:20
Вообще то это ответ автору топика о ярлыке "шизофрения"
14 ноя 2002, 23:23
А мне нравится Лили. Она всегда точно и лаконично отвечает.И вместе с тем всегда может все грамотно объяснить.
У меня есть такое лееееегонькое подозреньице, что Лили сама инициировала тему. Вроде как её и обругали, но не самыми грязными словами (форум, все-таки, не из выпускниц Смольного института благородных девиц состоит). Мне б так очень приятно было, когда б меня в шизофрении, ехидстве и возвышении обвинили. Да и псевдоним "Недоброжелатель" звучит комедийно. Наконец, столько добрых отзывов пришло... А не завести ли мне топик "Заткнем чуждого нам Синсерелли!" под псевдонимом "Злодей"?
15 ноя 2002, 00:55
Вы сами справитесь или Вам помочь?
А Вы сможете, чтоб вроде как и обругать, а на самом деле так это выразиться, чтоб я сидел со счастливенькой идиотской улыбкой и страшно собой гордился? Может, конкурс объявить?
15 ноя 2002, 01:26
Нет, я сама точно не справлюсь. Помочь - другое дело. Вы мне готовый текст, а я Вам - анонимный пост. В любом разделе, кроме мамского. А еще можно к Лили обратиться за помощью. Лееееегонькое подозреньице, что она справится, у Вас уже есть. А вдруг оно превратится в твееееерденькое увереньице?
16 ноя 2002, 05:45
- А Вы сможете, чтоб вроде как и обругать, а на самом деле так это выразиться, чтоб я сидел со счастливенькой идиотской улыбкой и страшно собой гордился? Может, конкурс объявить? - А вы и без этого такой, так что нам далать ??Вам профессиональная поддежка нижна и тут НЕТ нужных ВАМ специалистов! Поищите в Яло пейче своего соседства.
15 ноя 2002, 01:15
какой у вас малышик сладкий. Тьфу-тьфу-тьфу
ой!
15 ноя 2002, 04:40
Вреднющая Вы личность, господин Синсерелли. Открывая Вашу реплику, я уже ожидаю, что Вы непременно будете кого-то или что-то галантно разделывать на части, изящно орудуя ножом и вилкой. По части Лили у Вас уже давняя страсть - насадить Мотылька на булавочку. Вы бы лучше эти пять минут на другие темы потратили, а не исчезали из форума как приведение.
Далеко не все годятся в мою коллекцию. Ну а кроме того, форум и без вздорного зануды Синсерелли хорошо ругается. Ежели ли ж непременно и его втянуть захотите, пришлите гонца электропочтового. Кроме того, я ж далее "всего остального" и не хожу обычно.
16 ноя 2002, 05:51
Тигра, "Вреднющая Вы личность, господин Синсерелли. Открывая Вашу реплику, я уже ожидаю, что Вы непременно будете кого-то или что-то галантно разделывать на части, изящно орудуя ножом и вилкой" - Извращённость - не порок, а анти социальность...как в том бородатом анегдоте.......
16 ноя 2002, 08:17
Я не знаю, расскажите
16 ноя 2002, 09:52
Вы его наверное не знаете - потому что не ОМ :) Интелегентная димогогия, в етом форуме: хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?пид=449149 А анегдоты - в конце этого топика: хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?пид=433495 НО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В сильных нервах или цензуре - где теряется смысл :)
16 ноя 2002, 09:59
OX UZH etot transli!!!! Dimogogiya - tut: http://www.eva.ru/forum/show?pid=449149 Myaso - tut: http://www.eva.ru/forum/show?pid=433495
15 ноя 2002, 10:00
Вы не одиноки в своих смутных догадках по поводу саморекламы путем самокритики под псевдонимом :)
16 ноя 2002, 05:38
ПРИСОЕДИНЯЮС"!!! :)
16 ноя 2002, 05:54
Дополнение:ПРИСОЕДИНЯЮС"!!!- было сказано к конкретной фразе: "А не завести ли мне топик "Заткнем чуждого нам Синсерелли!" под псевдонимом "Злодей"? ":)))))
15 ноя 2002, 18:13
Насколько я понимаю шизофрения это раздвоение личности. У Мотылька не наблюдается. Если она не сама открыла топик. А вот у Недоброжелателя - все признаки налицо.
16 ноя 2002, 05:55
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
AD
15 ноя 2002, 19:01
Ну, ехидничает девушка иногда. А кто не без греха? Пусть первый бросит в меня камень... А за мощнейший кулинарный талант Лили на многое можно закрыть глаза : )
16 ноя 2002, 03:24
И за любовь к кошкам тоже. :-)
16 ноя 2002, 05:58
:))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325