Меню

Встреча... Будет или нет?

AD
Anonymous
17 ноя 2002, 12:33
Пишу под анонимом, так как свой ник удалила. Давайте по-хорошему. Если кто-то боиться пусть приезжает с кем-нибудь. Вы хоть целой толпой приезжайте. Дизель оказался трусом, он только за железной дверью через комп может общаться. А как речь зашла о личной встрече так он начал байки рассказывать типа он работает круглосуточно и без выходных. Теперь я понимаю, что это за работа. Я конечно могу попросить мужа, что бы он принял меры (не зря же он работает в силовых структурах), но я хочу чисто по-человечески, на Вас посмотреть и себя показать. Может у нас дружба завяжется, Вы же не знаете меня. О встрече можем договориться прямо на форуме, если Вы боитесь оставить свой телефон. А таких людей как Дизель, трусов я всегда презирала. Катя СС, тебя я видела на фото. Беру свои слова назад. Жду Ваших предложений!
17 ноя 2002, 12:42
Я просто в восторге. Офигительно. Железные выводы железного Феликса, говорящего от имени своей "жены" - Татьяны(Princess) Сколько раз они мне звонили - и всего 2 раза этот "железный Феликс" подпустил свою "жену" к телефону.Напрашиваются выводы: 1) Princess - просто отмазка для мужика, желающего порезвиться. 2) Она не владеет в совершенстве русским языком , чтобы вести разговор от своего имени. И т.д., много чего можно подумать после такого. *** А вообще, видимо, нервы людей на исходе, потому как в ход пошли слова "сыкло" ,"трус" и прочее... Видимо, уже недержание... Бред. Полный бред, господа.
ddizel (OM)
17 ноя 2002, 12:45
Привет!
17 ноя 2002, 12:54
и прощайте.
Anonymous
17 ноя 2002, 12:58
А ты вообще помалкивай. Заканчивай свой словестный понос, я хочу встретиться с нормальными людьми чтобы развеять все подозрения насчёт меня. Зову не одного человека, а всех кто хочет. Сегодня воскресенье и мы легко может встретиться на территории Москвы.
Anonymous
17 ноя 2002, 12:47
Ваше клонированное высочество, а не подскажете ли, как можно "удалить свой ник"? Токмо интереса для.
Силовая структура
17 ноя 2002, 12:58
Забавно, в каких структурах и КЕМ может работать муж, имеющий связь с несовершеннолетней (если верить легенде:-)), и не вылетевший с работы... В ГИБДД патрульным, что ли?
Anonymous
17 ноя 2002, 13:00
А причём тут это? Закон мне не запрещает вступать в связь с 14-ти лет. А мне как вы знаете 15. И помоему это уже не Ваше дело, это наша личная жизнь, сейчас речь идёт о другом.
17 ноя 2002, 13:07
Вы чокнулись что-ли? До 18 лет это называется "развращение несовершеннолетних". На это В УК статья имеется соответствующая.
17 ноя 2002, 13:09
Не, новый УК действительно разрешает трахаться с 14-ти.
Princess
17 ноя 2002, 13:11
Зачем так грубо. Я жизнь связала с человеком, и с ним не затем чтобы трахаться!
17 ноя 2002, 13:15
Не надо передергивать. "Вступать в брак с 14 лет в особых обстоятельствах, как то беременность или рождение ребенка". У нее как раз такой случай. А для того, чтобы трахаться в 14 лет никакого закона не нужно, потому как разрешения никто спрашивать не будет и отчитываться ни перед кем не обязан.
17 ноя 2002, 14:32
Так забеременела-то она по старому! А закон обратной силы не имеет :) Тогда нельзя еще было, значит можно привлечь :)
17 ноя 2002, 14:34
Был бы человек, а статья найдется. Привлечь можно кого угодно и за что угодно. :-)
Anonymous
17 ноя 2002, 13:10
Развращение это когда человека насильно заставляют заниматься тем или иным делом. Тут же другая история. Я выбрала себе дорогу по которой пройду именно с этим человеком, не важно сколько ему там лет. И давайте больше не будем говорить на эту тему так как говорить мне неприятно об этом. Лучше договоримся о встрече.
17 ноя 2002, 14:34
Когда насильно - это уже совсем другая статья - изнасилование несовершеннолетних :))))))))
ddizel (пт)
17 ноя 2002, 13:10
Еще он может у нас в дежурке убираться.Тряпку в руки,ведро в зубы и до блеска.
Anonymous
17 ноя 2002, 13:12
У Вас видимо опыт хороший.
ddizel (пт)
17 ноя 2002, 13:20
..содержать подобных "работничков".
Princess
17 ноя 2002, 13:58
Ну так что? Все испугались? Боитесь правды!? Ну так кто хочет на реальную Принцессу посмотреть?
AD
AD
Храбрый заяц
17 ноя 2002, 14:35
Да кто тебя боится? Ты просто уже всех заебала, вот и все!
17 ноя 2002, 18:05
Сыкунов прошу не беспокоиться! Видимо бояться все. Наезжать горазды, а в реале поговорить ноги трясутся. Давайте по телефону поговорим, раз показать истинное лицо боитесь
17 ноя 2002, 18:17
Ссыкунов. Попрошу не портить мой имидж, а то все подумают, что я безграмотная.
Я не испугалась! Просто я уже не в Москве, а то бы легко и не принужденно приехала.
17 ноя 2002, 18:04
За один день из Москвы уехала?
17 ноя 2002, 16:24
А ты тут за меня не отвечай. Я и сама за себя ответить могу :))))))))))
18 ноя 2002, 13:26
Не вижу смысла во встрече.Общаться все одно приятней не станет.
18 ноя 2002, 14:03
Вы уверены? Я теперь очень приятная и общаться со мной одно удовольствие :)
Anonymous
18 ноя 2002, 15:37
Опять п**дишь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325