Меню

Старый форум

AD
18 ноя 2002, 22:38
А что это такое? Куда он исчез и в чем отличие от нового? Я просто не в курсе, не старожилка...
18 ноя 2002, 22:48
Он никуда не исчез, а до сих пор живет и здравствует: http://www.khv.ru/forums/ Просто раньше именно на него стояла ссылка с мамы.ру, а теперь - ссылаются на еву :(
18 ноя 2002, 23:42
Посмотрела. В топиках, которые мне попались, тоже фигурируют "разводки" и всякое такое. Это ошибочное впечатление, и все-таки, атмосфера там приятнее, чем здесь, или же нет?
19 ноя 2002, 00:07
да одинаково, там не меньше чем здесь ругались. потом многие сюда перебрались, мне лично сил не хватает два форума посещать :-)
19 ноя 2002, 18:08
Мне тоже казалось,что там было поспокойнее.А потом вспомнила,что это был первый Ромкин год и я очень долго кроме Шк.мол.мам и Вопросов-ответов ничего и не включала.Так что оценить объективно не могу.
19 ноя 2002, 21:07
там тоже были разводки, склоки, разные Оксаны С, противники абортов, религиозные фанатики и т.д. так что лично мне кажется, что ругались и воду мутили везде.
19 ноя 2002, 00:09
В принципе, одно и то же. Хотя многим тот форум больше нравится, чем этот (мне, например, тоже), может аудиторией, может еще чем... Некоторые приятные люди отлько там остались, на этот не перешли. А может это просто дело привычки - к тому уже душой прикипели :)
19 ноя 2002, 00:12
http://www.mama.ru/zachatie/ASK/101r.html отсюда ссылаются на старый... а с главной страницы - на еву...
19 ноя 2002, 15:37
forums.khv.ru
19 ноя 2002, 18:38
На старом форуме как ни странно активность выше. Практически любые вопросы не остаются без внимания, и ответов больше бывает чем здесь. Но, анонимов там лающих больше и разводки там не редкость. Меня там мужики откровенно бесят своими вечно "компетентными" ответами на чисто бабские вопросы о трусах, месячных, грудном кормлении :)
19 ноя 2002, 18:51
С первого взгляда показалось, что там нет паспортов у участников. Получается, что каждый раз можно называться по-разному, так? Мне кажется, это совсем безлично...
19 ноя 2002, 20:47
Там есть так называемые профили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325