Меню

Нужна программа для слежения за компом

AD
Anonymous
19 ноя 2002, 16:24
Муж вытирает хистори. Ставит пароли на почту и асю. Знаю, что есть такие программы - которые записывают все действия на компьютере и адреса посещённых страничек. Не подскажите как такая программа называется?
19 ноя 2002, 16:47
А оно Вам надо? Это же ужасно - жить в доме, где за тобой шпионят...
Anonymous
19 ноя 2002, 17:20
ужасно делать выводы из Ваших домыслов не зная ситуации. В дискуссии не вступаю.
19 ноя 2002, 16:53
Дал бы я вам все эти программки, но где гарантия того,что в другой раз эти проги не использует кто-то против меня? Поэтому не дам. Извините.
23 ноя 2002, 16:39
А че заикался тогда, Печкин? ;-) Типа, не отдам посылку.
19 ноя 2002, 18:07
А откуда Вы знаете, что вытирает и паролит? Раз знаете, вестимо не зря вытирает и паролит ;)
Anonymous
19 ноя 2002, 22:41
Ваша логика просто поражает меня своей сложностью :-))
20 ноя 2002, 17:34
Ну на то она и логика ;) Тут кроется другая подстава, даже несколько: во первых весь спектр подобных прог стандартного происхождения на раз выпасается чем-нть типа касперского, а во вторых вся эта красота имеет дурную привычку вываливаться в самый неподходящий момент с приколами типа "программа SuperKeyboardHacker выполнила недопустимую операцию и будет застрелена", мастдай ведь всетаки ;) И плюс ко всему, человек, способный нормально все это настроить-поставить-замаскировать, чтобы никак при этом не запалиться, вряд ли бы стал обращаться с подобными просьбами, да еще и сюда ;)_) Так что мой Вам совет - не планируйте себе своими руками конкретные проблемы, пользы извлечете минимум, а обид и разборок будет просто непредсказуемо огромный объем.
Anonymous
21 ноя 2002, 01:05
я уже пользовалась такими программами, но было это три года назад. потом я стала тихая и домашняя :-) тогда я взамывала пароли на сайтах и к мылу. это было игрой у нас. кто быстрее, кто докопаеться. А тперь память уж не та. и здесь несколько другое нужно :-) а муж ламер у меня. если даже и выскочит что-то маст даевское, он и не поймёт что это было. и касперский у нас "свой человек" :-)
21 ноя 2002, 01:14
Если вы такая крутая, вам самой не составит труда найти все, что нужно. В чем проблема-то? Посетите сайты соответствующие. Там этого барахла навалом.
Anonymous
21 ноя 2002, 01:16
память, девочка моя, память уже не та. И надо знать, что искать :-)
21 ноя 2002, 01:22
Особенной памяти тут не требуется. Заходите на сайт, там проги валяются и описание к ним. Качаете все, что надо. И статей по взлому чего угодно в инете тоже навалом. На этом форуме никто ничего вам толком не объяснит. Если вам так уж это нужно, займитесь этим вопросом вплотную, почитайте соответствующие статьи. И вообще, как грится, мастерство не пропьешь :)))
23 ноя 2002, 20:04
Если бы ты пользовалась такой програмкой то не просила бы её тут на форуме. Профессионализм не пропьёшь.
20 ноя 2002, 12:28
Вам скандала захотелось что-ли?
20 ноя 2002, 12:36
Насколько я знаю по себе - подобные вещи,к сожалению,чреваты....:-(
20 ноя 2002, 12:40
Ну тут явно человеку острых ощущений захотелось...
Anonymous
20 ноя 2002, 16:30
Вася! За скандалом я обращусь ЛИЧНО к Вам. Если действительно мне это когда-то будет нужно, но я решаю все проблемы другим методом. Методом "знаю, и делаю выводы". Единсвенное, что мне смущает в Вашем предложении - это отсутсвие в Вашем виде достойного аппонента. К тому же профессии у нас с Вами разные :-)
24 ноя 2002, 16:33
оппонента
24 ноя 2002, 18:26
А что под анонимусом-то? Что-то вроде кинуть грязью в дядьку из кусов и смыться... :-) Детский сад. Достойно весьма. Кстати, как правильно указали уже, оппонента пишется через "О". Всего самого вам наилучшего :-)
Lanka
20 ноя 2002, 16:52
Сочувствую.. была похожая ситуация...кончилось разводом :) Насчет прог для адресов посещённых страничек ничего не знаю. Но есть программы которые фиксируют всё, что было введено с клавиатуры - вот это интересно, оттуда можно выловить. И во вторых такие проги от линейки OS зависят : для 95/98/Me - это одно, для NT/2000/XP - это другое :)
AD
AD
20 ноя 2002, 23:37
Попробуйте познакомиться с ним через аську, инкогнито ессно. :) Может разузнаете, о чем он там разговаривает. Или взломайте аську. Или просто попробуйте подобрать пароль, он ведь ваш муж :) А может он временные файлы забывает удалять? Поищите там. Или корзину не чистит. И там поищите. Он же не робот, когда-нибудь да оставит следы. Только потом пеняйте на себя.
Anonymous
21 ноя 2002, 01:14
спасибо. у меня нет возможности выходить в сеть, когда он в сети. Ася взломана уже. Пароль подобран. Теперь дело осталось за малым: хистори каким-то образом отследить.
21 ноя 2002, 19:38
Блин. Мне жаль вас и вашего мужа,искренне жаль. Иногда лучше кое-чего и не знать
24 ноя 2002, 18:29
Тут, видишь ли, ситуация другая... "знаю и делаю выводы". :-)))
24 ноя 2002, 16:14
так и сказали бы, что программа для слежения за мужем нужна, а не за компутером.
19 ноя 2002, 19:32
думаю, поисковики и сайты типа "хакер.ру" вам помогут лучше, чем местная публика...
20 ноя 2002, 17:18
Милые дамы! Между прочим жить в доме, где от тебя всё скрывают ещё неприятней, чем в доме, где за тобой послеживают:) Если нет доверия, то это уже один камешек из фундамента отношений вон.
20 ноя 2002, 17:34
ну конечно... а послеживают ведь из-за того, что кто-то что-то скрывает. Это не только камешек, но и сами отношения довольно трудно вернуть в прежнее русло (если таковое было).
24 ноя 2002, 18:30
Резюме: Два сапога - пара :-)
22 ноя 2002, 02:43
Анонимус... могу дать эту программу... отслеживает все, что набрано с клавы, когда набрано, и какие программы открывались.. в принципе в логе, который пишет программа -- все разборчиво и ясно... Расчитала исключительно на чайника, потому что в процессах - высвечивается (но в открытых программах само собой нет)... У кого WindowsXP или NT в процессах будет видно... саму программу надо спрятать куда подальше (в любой дальний каталог на винте, типа виновз/pchealth/helpctr/config... даж если он этот процесс найдет -- узнать что это - не сможет.. только убить его (процесс) :)))... Но один совет.... Может не к месту... Это до хорошего -- точно не доводит... чесслова.. .. вы реально можете натолкнуться на флирт его с какой нибудь дамой в инете... оно вам надо?? Если он к вам хорошо относится, заботлив и любит вас -- цените это.... и себя цените... А программу все-таки дать могу... так как самой один раз сильно помогло, несмотря на все минусы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325