Меню

Народ поможите придумать как сделать луч

AD
23 ноя 2002, 02:54
Девчонки (а так же парни и мужчины) мне это оч.важно для работы : Есть такой вопрос – условно допустим что вы видите в детском магазине книжку из которой можно вырезать детальки из плотной бумаги и потом склеить самолет, подводную лодку, танк, ну вообщем много всего разного….как должно это выглядеть чтобы привлечь ваше внимание, сколько стоить максимально для того чтобы вы купили эту штуковину своему ребенку ? Спасибо всем кто ответит, особенно подробно, это для меня оч. важно. Елена.
23 ноя 2002, 03:31
Вот что я думаю применительно к своим сорванцам:) Вырастут заинтересуются есессно:) Хорошо было бы если 1) картинки не то что бы надо было выпезать, а что бы они как марочки отрывались ( но это на мой взгляд) Потом 2)бумага должна быть оочень плотной, а если подлодку делать, то как же её не испытать в плавании!? Значит может и не бумага вовсе? Или какая-то пропитанная воском... А идея хорошая! Как выпустите первую партию - дайте знать!
23 ноя 2002, 08:57
1. поддерживаю Ирину, чтобы модельки как марки отрывались. 2. к книжечке сразу "прилагался" клей (ну если он нужен будет"). 3. Максимальная цена? Трудно сказать... ну может рублей 100...
23 ноя 2002, 11:29
Девчонки спасибо, может еще кто поделиться мнением - как их лучше например на прилавок даже выставить,, ну все что в голову придет, хочется сделать все как можно лучше
23 ноя 2002, 12:33
на прилавок надо выставлять на уровне глаз потенциальных покупателей, т.е. если для 12 лет допустим, то на уровне глаз стреднего 12 летнего ребенка:) Ну и заметные, чтоб в глаза бросались ... И лучше не как марки, а бывает просто выдавливаешь из картона, нажал чуть и готово:)
23 ноя 2002, 15:43
А мне кажется, лучше всего будет, если детальки сделать как-бы из пористой пластмассы. Знаете- в чипсах такие сборные пакемоны вкладываются, они как раз очень удобно выдавливаются из своих ячеек. Племянница мужа их обожает. Ну и конечно можно некотрые детальки сделать фосфорисцирующими. Чтобы в темноте подлодка-светилась. Удачи вам!
23 ноя 2002, 16:45
Ага, светилась :-) Чтобы сразу было видно, атомоход :-)
23 ноя 2002, 17:35
:-D
23 ноя 2002, 17:14
А если пару самолетов собрать и подвесить ??? Нужно вешать так чтобы ребенок мог схватить но не хватал но хотел, или чтобы хватал и нельзя было выковырнуть и нужно было бы тогда сразу купить ????
24 ноя 2002, 01:47
По поводу оформления этой книжки.Нужно,чтобы на ней было написано/да и сделано,конечно тоже/ Серия книг. И,чтобы, одна книжка-самолётик,другая пароходик,третья ещё чего-нибудь.1.Кто-то увлечётся одной книжкой,кто-то захочет просто иметь всю серию.
24 ноя 2002, 22:05
Точно. Про девчонок не забудьте - ну, там, дом складной, например. Может, корзинку или еще что-нибудь в таком духе. Но это, я думаю, для помладше, чем 12 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325