Меню

Гибель каскадера

AD
27 ноя 2002, 08:45
С "Трансваале" погиб молодой мужчина при спуске с горки, предварю версия - захлебнулся (глубина бассейна - 3м. Куда инструкторы смотрели - неизвестно, пишут, что это уже 2 случай за полгода работы...Может, я трус, но в парк - ни ногой. Когда были в Португалии, удивлялись: почему водные парки не работают? Расссказали, что после нескольких летальных исходов эту лавочку по всей стране прикрыли. А в Испании в этом году скутер нереально было снять, по той же причине.
27 ноя 2002, 10:07
А я читала, что есть версия об убийстве. Грохнули и в воде оставили.
27 ноя 2002, 14:11
Хех, читал я это в "МК" :мы в этот день (суббота была), именно в это время тоже съезжали с этой же горки, приводнились в ту же яму,где лежал уже трупешник, так как спускались одними из последних по этой горке.Но,к счастью,трупак не заметили. И переполоха не было, как пишут в газете. Мы уходили под закрытие парка. И пофиг, что он там лежал. Еще пойдем,как тока время будет.
27 ноя 2002, 18:40
Бр, это что все правда? Про трупешник? А я только с мелкой туда собралась :(
27 ноя 2002, 20:10
пашли в субботу! ты с мелкой, мы с женой....,а?
28 ноя 2002, 08:59
Хорошо Вам поплавать, берегите себя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325