Меню

Шуточки

AD
27 ноя 2002, 22:13
Люблю подшучивать над знакомыми, родными и друзьями. :-P По-доброму. А вы? Кстати, последняя шуточка удалась на славу.:-P Обещают отомстить в том же духе!:-P Жду с нетерпением!!!:-P:-P:-P:-P:-P
27 ноя 2002, 23:10
Что за шутка была, расскажите :-)
27 ноя 2002, 23:10
:-) Дружные у вас рожицы :-Р :-Р :-Р
28 ноя 2002, 00:18
Самый прикольный прикол(сорри за тафтологию)я вычитала не помню где (но вроде не здесь). Муж решил подшутить над женой на первое апреля. Каким то макаром он привязал белую простыню над кроватью на уровне вытянутой руки. Сделал это ночью! А потом...разбудил жену и кричит ей:"Потолок падает!!!" Она повелась. Думаю, что весело было :)
Натура
28 ноя 2002, 11:50
:-D Жена то ладно. Но как представлю, как он эту простыню крепил, да еще ночью... Затейник мужик.
28 ноя 2002, 11:08
Немного зверский розыгрыш, но все же. Взять дрель и ходить с ней то включая, то выключая. После этого подойти к объекту прикола сзади, ткнуть в него пальцем одновременно включив дрель.
28 ноя 2002, 17:05
со мною бы не прокатил фокус :). не представляю себе, как можно повернуться спиной к сумасшедшему, играющему с дрелью! :)
28 ноя 2002, 17:07
Дрель есть, сегодня же попробую :-)
28 ноя 2002, 11:37
Заводится спор о том, можно ли удержать под потолком наполненный водой таз при помощи швабры. Все, кроме объекта прикола утверждают, что это невозможно сделать. В конце концов с объектом заключается пари, что он сможет его держать в течение 5 мин, например. Итак, помощники наливают водой тазик, прислоняют его к потолку, объект берёт швабру, подпирает ей таз, помощники его отпускают Далее все говорят ему "молодец" и уходят в соседнюю комнату минут эдак на 30-40 (можно совсем покинуть квартиру, но в этом случае не будет слышно, как зовёт на помощь и громко матерится объект розыгрыша)
28 ноя 2002, 12:52
В чем тут прикол???
28 ноя 2002, 13:33
в том, что человек сам таз снять не может, спорил на пять минут, а оставили на сорок
28 ноя 2002, 13:43
Два раза не обязательно повторять. Что в этом прикольного?Над друзьями так не прикалываются.Они(друзья) и обидется могут,если 30 минут так стоять..
28 ноя 2002, 15:53
что два раза повторять?
28 ноя 2002, 15:21
Да нет, можно и опустить таз :-) Только будешь немножко мокрый :-) P.S - никто не говорил, что приколы принимаются исключительно добрые :-)
28 ноя 2002, 15:27
Ещё такую шутку вспомнила. Семейную такую :-) и вполне зимнюю Берёте любимый головной убор объекта прикола (О)и вечером немного его ушиваете. Чтоб незаметно было на первый взгляд :-) На следующее утро все приветствуют О фразой : "А что это с твоей головой?" "Что-то у тебя голова какая-то большая стала" и.т.п. Главное при этом выражать искреннюю обеспокоенность и сохранять абсолютно серьёзное выражение лица. О, посмотрев на себя в зеркало,и убедившись, что всё в порядке, смеётся над вашими неумелыми шутками и перед выходом на улицу надевает шапку... а она и не надевается...
28 ноя 2002, 16:54
Да, с головой мне понравилось :-), жаль муж не носит головные уборы. У нас появилась новая служба по мобилкам. Типа ауди открытка. Большой выбор всяких подколов, когда серьёзным голосом плетётся всякая херня. Выбор огромный. Притом выберешь текст по душе и другу можешь отослать такую открытку в точно выбраное тобой время. Мы с мужем как-то в барчике должны были встретиться с друзьями, человек 5 должно было прийти. Так мы всем 5-ти на это время напланировали отослать разные приколы: одному, что девушка изменяет, другому, что бы немедленно явился на финансовую полицию, третьему (он недавно был у врача на тестах), что ему поможет только моча от болезни,4-му чтобы, короче не помню уже. Ситуация. Друзья все пришли, ровно в 18 у всех зазвонили мобилы. Ребята, я думала умру, никакой травы не нужно. Валялась под столом от смеха. Их выражения лиц, причём у всех :-) :-) :-)
28 ноя 2002, 18:25
Мой муж и компания будучи молодыми и глупыми на даче как-то жестоко подшутили над девушками. Там кладбище есть в лесу живописное - так вот особо отважные девушки там гуляли по ночам с компанией. И вот ребятушки положили на землю простыню, засыпали её сухой листвой, привязали верёвочку и перекинули верёвочку через ветки соседнего дерева. И один товарисч спрятался за деревом. И вот когда две особо храбрых девушки в компании с моим мужем проходили мимо и разговор как раз шёл на тему "Бывают ли привидения?" - за верёвочку дёрнули и простыня вылетела из-под листьев. Муж рассказывает, что даже ему жутковато стало, хотя он знал :-) А из двух девушек одна визжала, как резаная, а другая просто в обморок упала молча И больше они так не шутили никогда...
28 ноя 2002, 19:34
Это хорошо,что только в обморок. Я тож в молодости такая любительница по кладбищам ночью пройтись.Так меня там тож шуганули.Я с этого кладбища дунула по могилам.С тех пор ученая стала
28 ноя 2002, 21:08
А я сегодня реализовала мечту полугодовалой давности :-) нарисовала приятельнице на лобовом стекле машину улыбающуюся рожу, вот такую :-). Я долго ждала дня, когда у неё машину снегом засыпит. А мне рога снежные на машину как-то прилепили...так я чуть с этими рогами не уехала :-) Ну старые студенческие приколы "ой зря ты не пришёл(пришла), автоматы вообще на халяву ставили", или "тебя на отчисление повесили" (человек делает квадратные глаза и бежи в деканат). Есть ещё злой прикол "ой! а где твоя машина????" (говорится с умным видом, после длительного изучения пейзажа за окном, реакция владельца...эта...адекватна ситуации). Но так я не делаю, а то мне такое скажут точно в обморок грохнусь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325