Меню

Дмитрий Нагиев.

AD
05 авг 2002, 14:50
Вот смотрю я периодически программу ОКНА и ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ и думаю, а что же скрывается за внешностью самоуверенного самца?
05 авг 2002, 15:05
Закомплексованная самка...
05 авг 2002, 15:07
Одна моя знакомая хвасталась тем, что ей повезло с ним переспать. Так вот она рассказывала про некоторые интимные подробности, в частности, простите, определенные размеры. Так вот - она этими размерами была поражена, их, так сказать, минимальностью. Вероятно, надо сразу извиниться пред Нагиевым за гнусную сплетню. Издержки популярности.
05 авг 2002, 15:36
Да ну что вы... размеры - это совершенно незначащая деталь... Ваша знакомая же "хвасталась" и говорила, что ей "повезло", значит, несмотря на свой минимальный размер, Нагиев отстоял-таки (простите за каламбур) свою мужскую честь :) А вообще, отбросив сплетни и домыслы, признаем тот факт, что Нагиев - матерый человечище, талантливый актер, а его умению пускать остроты нашим дебилоподобным звездам в программе "Добрый вечер" я просто восхищаюсь!
05 авг 2002, 15:40
Эта знакомая хвасталась бы даже в том случае, если бы там вовсе ничего не оказалось. Важен был сам факт, насколько я понимаю.:) А размер имеет значение:)
11 авг 2002, 00:22
esli by vy ne byli 77 goda rogdenija to vashe vskazyvanije pro razmery mogno bylo by chest' za absolutnuju glupost'. Razmery i ese koe chto ochen' dage vagno v intimnoj zizni, tol'ko vot inogda u znamenitostej RAZMER kompensirujwt ego IZVESTNOST. :)
да, ничего особенного там не скрывается. Несколько лет назад мы общались. Ничего в нем я не нашла. А может просто и не искала, поскольку он мне ровно подмышкой. :-)
05 авг 2002, 15:10
Самоуверенный самец и скрывается! Хотя небесталанный - лично я увидела его в первый раз в "Чистилище" Невзорова, в роли чеченского полевого командира - впечатляет! После этого особенно дико было смотреть всякие "модерны" - трудно было поверить, что это один и тот же человек.
05 авг 2002, 21:19
А мне он нравится... Настоящий мужик. Хотя есть некоторые сомнения...
06 авг 2002, 20:46
а чем нравится? что в нем от "настоящего"?
12 авг 2002, 16:05
Тоже захотелось ответить. От настоящего - не знаю, но мимика потрясающая!!! И актер он класный. А как человека пусть его жена-друзья оценивают. Мне он как актер более-менее нравиться, и С.Рост тоже :-)
12 авг 2002, 19:09
ну как раз мимика (в прочем как и игра) у него везде однообразная - с вечно дергающимся одним глазом :-) (не в обиду) да и "настоящим мужиком" его можно назвать далеко не по всем ролям. Ведь в "Осторожно модерн" он далек от настоящего мужчины :-D (хотя, кому как) но вместе с Ростом они потрясающе смотрятся!
13 авг 2002, 14:22
Под мимикой я понимаю развитость мимических мышц лица :-) исключительно :-). А вообще, есть ощущение, что он именно вам чем-то ужасно прямо-таки неприятен :-). Проще надо к людям относиться :-), прикольный чувак, не лучше и не хуже многих, сейчас на ТВ всяких "организмов" полно. Всех "неприязить" здоровья не хватит.
05 авг 2002, 22:42
А мне не нравится, причем сильно. Нет в нем ничего от интеллигентности. А те фразы, которые он себе позволяет в эфире просто коробят. ИМХО.
06 авг 2002, 15:54
Во-во, тоже же самое хотела написать.
06 авг 2002, 00:13
Ой, а я просто не знаю о ком вы говорите...:-)
06 авг 2002, 15:45
А зачем тогда писать, раз не знаешь? :-|
06 авг 2002, 20:49
мне он только в "Осторожно, модерн" нравится и в Каменской, а все остальное... "Окна" же вообще вся фальшивая передачка - понабрали дешевых актеров и пытаются что-то из этого сделать. Хотя, некоторые смотрят...
06 авг 2002, 23:20
Ну,если Нагиев так всем не нравится,зачем же тогда столько о нем говорить?:) Можно было бы конечно быть ему намного интелегентнее,но по-видимому имидж не тот.Не по ролям же судить человека,а по общению,ну или хотя бы по интервью...Хотя актер,он всегда актер.Думаю,самого Нагиева его имидж устраивает.Этакий секс-бомб:),который охо-хо сколько знает и умеет:) Кстати,размер все-таки не важен:)Тут только техника и желание важно!
06 авг 2002, 23:26
И все-таки не соглашусь! Все-таки имеет некоторое (значение):)
AD
AD
07 авг 2002, 05:34
А как он вам в "Каменской"? Вот уж после просмотра этого фильма не поверишь, что "осторожно модерн"делает он. А вообще-то мне он нравится. Да, чувствуется, что у него куча комплексов, но что-то обаятельное в нем есть. Не спрашивайте что, не знаю. Просто есть в нем чего-то такое, что мне нравится в мужчинах.
07 авг 2002, 10:34
Если уж затронули его актерский талант, то смотрел спектакли с ним? Я была на "Мордашке" и "Кысе". Помойму не так уж и плохо.
07 авг 2002, 12:45
Как актер он мне нравится, но как ведущий-переигрывает вместе с актерами(я имею в виду "окна"). Он ведет передачу так как будто бы играет в кино ведущего, а не снимается в ток шоу. Да и некоторые темы в "окнах" откровенно ужасные, про негров например.
07 авг 2002, 15:17
Но ведь "Окна" это не его передача, его пригласили как ведущего (прочитала в журнале). Кстати на его место пророчили Фоменко. Так что???. Мы говорим о Нагиеве или о ведущем программы "Окна"???
08 авг 2002, 12:11
Каждому человеку, актеру роль или подходит, или нет. Человек или приемлет такую роль, или нет. Часто актеры, которые имеют выбор отказываются от всякого рода сомнительных ролей.
08 авг 2002, 10:04
А мне он просто наравится, вот и все. Есть такая странность, люблю умных мужчин. И красивых тоже. Особенно издалека.
08 авг 2002, 11:17
А где же у Нагиева ум то Вы заметили? По-моему только одно самолюбование и пошлость. А по некоторым признакам на голубого очень смахивает.Отвратный тип, имхо, конечно.
08 авг 2002, 12:22
Кто ищет, тот всегда найдет! Пошлости я в нем не нашла, а если мужчина уверен в себе, то это еще не самолюбование. На мой вкус он весьма мил. Но о вкусах не спорят...:-)
Федор
10 авг 2002, 16:42
Уважаемые посетители ну что вы право! Нагиев ? - Просто шоумен и ТОЛЬКО!!! В "Каменской"? - ну скажите мне где вы созерцали таких оперов???? А "Окна" это же сто процентов розигранные моменты только и всего. Будьте немножко по внимательнее и найдите в себе психолога, только и всего.
10 авг 2002, 23:55
Всех уел, и, довольный, ушел по делам
12 авг 2002, 19:28
Скажите, так "Окна" это подстава, или, правда, находятся такие люди с такими проблемами?
рпоблемы могут быть вполне реальными, а что касается людей, то вполне возможет вариант подставы.
13 авг 2002, 09:24
Нагиев - голубой.А передача - все выдумка для провинциалов и подостков
13 авг 2002, 14:19
неужели :-)? взаправду? голубой :-), а вы чего, свечечки держали?
13 авг 2002, 15:52
Ага. У меня знакомая на СТС работает. Так там все об этом знают - он вообще-то и не скрывает. На ТВ очень много геев, хотя если честно мне до них дела нет
14 авг 2002, 15:12
А жена и сын для прикрытия, вероятно :-) Мне кажется, что такого типа "мэны" готовы ... все, что шевелится, так что он скорее би-и-и :-)
14 авг 2002, 17:39
ну ясное дело что би, ведь чистых не так уж и много
12 авг 2002, 21:03
А мне он нравится. В "окнах" и в "Каменской" и плевать, что таких Оперов не существует, и что он слишком фамильярный. Есть в нем что-то... Только не спрашивайте что - не знаю, но еще раз повторюсь - МНЕ ОН НРАВИТСЯ!!!
13 авг 2002, 09:45
Аналогично! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325