Меню

Замучилась с "выделенкой".Есть ли абонен

AD
08 авг 2002, 11:13
Что творится??? Просто кошмар какой-то! Подскажите как поступить в такой ситуации. В мае месяце поставила "выделенку" у компании n-line. Месяц работала отлично, без проблем. Потом пошли проблемы. Сначала началось с выходных (в пятницу вечером вырубалось, в понедельник включалось). В середине июля вырубилось и до сих пор не работает. Звоню в свое Отраднинское отделение этой чудо-компании. Мне говорят что срезали где-то кабель, идет закупка нового оборудования. Уехала на 2 недели, приезжаю- все тоже самое, только в отраднинском отделении теперь трубку вообще не поднимают, а в центральном офисе говорят что идут работы, а когда закончат не известно. Что можно сделать в такой ситуации? Стоит ли дальше с ними работать?
08 авг 2002, 11:49
Работать с ними действительно не стоит. Просидеть 3 месяца без канала. :( И при этом какие-то невразумительные ответы. Вы денег (абонентская плата) много заплатили? Насколько я понимаю это провайдер второго уровня, то есть он сам арендует канал в И-нет. попробуйте узнать у кого. Скорее всего они не заплатили за аренду собственного канала, или вообще банкроты. :( Сходите на местную АТС может они Вам предоставят выделенку, наверняка это будет дешевле, или в com2com, или другую компанию занимающуюся тем же самым. Удачи.
08 авг 2002, 15:30
С com2com тоже проблемы бывают, но не такие страшные и фатальные. Оборудование у нас тоже воровали, но в течение суток все начало работать. В среднем 1 день в месяц пропадает (что-то случается), но обычно - на несколько часов связь обрывается. Сегодня тоже с 11 до 15 не работала.:( Но такого оператора точно бросать надо.
08 авг 2002, 13:07
Я у них уже полгода. Ненивижу эту контору!!! Связь то есть, то нет.. Три недели вообще не было.. Пинг отвратный, по 70% потерь доходит.. Если инет не лежит, то это праздник. Звоню в техподдержку почти каждый день - то одно у них, то другое.. Достали.. :(((( И уйти некуда! И денег потраченных жалко. Хуже, чем nline быть вообще не может. Я в Ясенево
08 авг 2002, 16:42
Если что-то найдете - киньте письмо, может скооперируемся. Я тоже в Ясенево.
08 авг 2002, 12:19
А у Вас нет выбора... У нас, например, тоже выделенка, но в наши дома обслуживает только одна компания и если не нравится, то будешь вообще без выделенки.... Так что я вам очень сочувствую, но на скоко я знаю территории поделены и каждую территорию обслуживает только одна компания (чтобы тянуть кабель было недалеко вот они и поделили зоны) - монополисты, твою мать... короче, "при всем богатстве выбора -другой альтернативы нет"... :-(
08 авг 2002, 12:45
Да я тоже слышала что нас обслуживает только эта компашка. Правда может я и зря качу бочку на всю компанию, просто в нашем отделении такое безобразие. Просто у нас оплачено вперед примерно 30 баксов, вернуть естественно невозможно, перерасчет обещали сделать когда запустят линию.
08 авг 2002, 13:08
Не зря, не зря... ПОчитайте у них форум..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325