Меню

День рождения!

AD
08 авг 2002, 16:44
А у меня сегодня день рождения!)) И этим днем навеяно несколько мыслей, одни радостные и веселые :-)благодаря звонкам и поздравлениям друзей и родных.Другие-наоборот несколько грустные:еще один год прибавился. В целом, конечно, радости больше,чему я очень рада)) Вот и хотелось бы узнать, а как вы встречаете и воспринимаете свои Дни рождения, всегда ли это большой праздник или что-то еще?
08 авг 2002, 16:49
ндаа. праздник, праздник конечно :-) главное как отмечать :-) :-) :-)
08 авг 2002, 17:01
не всегда походят так как хотелось бы :( и в последнее время воспринимаются так, как будто время бежит все быстрее и быстрее, от одного дня рождения до другого проходит вроде не год, а несколько месяцев ожидания такого как в дестве уже нет:) p.s. с днем рождения!
08 авг 2002, 16:54
С днём рождения! Счастья!!!!! :-) Вот прочитала вас и вспомнила, что у знакомой тоже сегодня день рождение и надо позвонить и поздравить. Так что спасибо за напоминание :-) А праздник этот я обожаю. И всегда радуюсь (может потому что молодая ещё). Родители всегда устраивали дома застолья, может ещё и поэтому у меня от дней рождений самые радужные воспоминания. А ещё люблю получать подарки и слушать красивые слова в свой адрес:-) Правда, сейчас немного грустно, но не из-за того, что годы уходят, а из-за того, что в этот день со мной нет родителей и друзей - слишком теперь я далеко :-) Конечно, подарки, речи, столы накрытые можно устроить в любое время года. Но в этот день я знаю - что это в честь меня, в честь конкретного дня в моей жизни.
08 авг 2002, 17:33
Не радуюсь дням рождения уже лет пять, как-то грустно, что ещё на один год меньше жить осталось. Но это по утрам, а вечером, когда с друзьями идём отмечать, грусть рассеивается. Да и муж старается подарить что-нибудь такое, чтобы меня обрадовать и развеселить.
Поздравляю вас с вашим праздником! Пусть сбудутся все ваши мечты. Раньше мои Дни рождения проходили весело. Было много звонков, потом гости. А теперь, когда все близкие родные и друзья отались в другой стране, праздника токого нет. Конечно я накрываю стол для своей семьи, но это уже не то:-(
08 авг 2002, 18:15
От всей души с Праздником!!! Для меня День Рождения это Праздник с большой буквы. Так получается, что в этот день я общаюсь со всеми старыми друзьями, собираю большие или маленькие компании, друзья знают, что двери моего дома в этот день всегда открыты для всех и мой телефон просто не смолкает... Раньше в 21 час мы постоянно ходили смотреть салют.
08 авг 2002, 18:54
Поздравляю Вас, милая Женя! Пусть жизнь играет разными красками, и всё, что Вас окружает, дарит только радость! :-) А я свой день рождения не каждый год отмечаю. Иногда лень просто гостей звать. На работе, конечно, вечеринку организую, а дома уже неохота. Родственники и так заходят поздравить. У моей подруги день рождения совпадает с праздником, нерабочим днём. И она каждый год вот уже 10 лет куда-нибудь уезжает на свой д.р. Как она призналась, не хочет никого звать, поэтому уезжает. Может, и правильно, приятно потом вспомнить, где ты встречал свой день рождения - в Париже или на Кипре. :-)
08 авг 2002, 19:29
С днем рождения! :)Счастья и здоровья! :) :)Пусть каждый день солнышко улыбается! :) :) :) Свой день рождения праздную с друзьями. Сложнова-то бывает собраться да и продукты купить тоже бывает проблема, т.к. день рождения мой через день после нового года. Все люди нормальные, все хотят иметь новогодние каникулы. Я не обижаюсь и не расстраиваюсь. Выход всегда находится :)
08 авг 2002, 19:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! День рождения - это ведь так здорово! Извините, по-моему у Вас не тот возраст, чтобы задумываться еще об одном прошедшем годе. ЗЫ. свою будущую дочку я назову Женей ;-)
09 авг 2002, 00:21
Ой, а у меня день рождения 29го августа!!! Поздравьте меня пожалуйста!:). Мне приятно будет!:):):)
09 авг 2002, 00:28
:-) йэх, до замужества гудели, так гудели - с танцами-пьянками и т.д. А потом муж всех распугал, и уже теперь не то, да и радости никакой, что все ближе к тридцати :-) Женя, поздравляю!
10 авг 2002, 01:22
Фигня все это. Надо мужа в свою веру обращать. Да и после тридцати жизнь не кончается. Мне уже 33, а ощущаю себя на 25, если не меньше. Чессслово :) Важен не возраст, а состояние души.
11 авг 2002, 07:57
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! Отметила я его отлично!!!:-) Жаль, сегодня на работу, но пришла, а здесь куча поздравлений)) Спасибо всем!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325