Меню

ТНТ-11 канал.

AD
19 авг 2002, 10:22
Открыла вчера программку на эту неделю и ужаснулась! На 11 канале такие новшества ужасные. Сотреть, честно говоря, и так нечего было, а теперь... Передачу "Что хочет женщина" убрали, "Кино, кино, кино..." убрали, сериал, который я смотрела перенесли на 3 часа ночи. Зато передача ОКНА с НАгиевым идет 3 или 4 раза в день, в т.ч. по субботам и воскресеньям. Мне кажется, что все это не есть хорошо!
19 авг 2002, 11:36
Ну, так зато рейтинг растет! :-) Следовательно, денег будет больше, отсюда новые проекты (надеюсь, хорошие). Так что будет еще чего смотреть! :-)
19 авг 2002, 20:51
Так от чего же расти рейтингу, все нормальные передачи убрали. Я вообще не понимаю кто смотрит эти "Окна" - полная чушь.
20 авг 2002, 16:06
Так Окна - самая рейтинговая передача на ТНТ (как и на СТС была). :-) Уж кто ее смотрит - не знаю...
20 авг 2002, 18:20
А то, что там появилась еще и программа "О, счастливчик"??? (По крайней мере по Москве) - это тоже рейтинг?
21 авг 2002, 12:18
Пока не знаю, но полагаю, что для ТНТ это шаг наверх! :-)
21 авг 2002, 15:52
Сегодня прочитала в журнале, что ТНТ с 19 августа вошел в новый сезон. И обозвали статью "С миру по нитке".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325